ПуГоФФка• 27 декабря 2017

красота к 40

девчонки, сижу в печали,плачу,шок и все такое.получила фотки с корпоратива. я ,конечно , понимала,что не шешнадцать.но и что так плохо,тоже не думала.сама реально видела,что за последние года полтора вид изменился, набрала вес,максимальный для меня ( около 65 при росте 164), и очень сильно поплыл овал лица. кожа всегда была проблемная,всю жизнь хожу к косметологу с небольшими перерывами.в августе прошла курс массажа, после Нового года планирую курс пиллингов...дорогого ухода нет. буду просить косметолога подобрать...но вот что еще? фейсбилдинг помогает? мезороллер? я просто в ауте от того,что увидела. фигура еще ладно,но вот лицо,которое практически лежит на плечах...печалька вобщем...и еще у меня муж на 5 лет младше..и сейчас это стало видно...вобщем,помогите,девочки-красавицы. посоветуйте,что делать с лицом. при всем том,что вроде и лицом занималась всю жизнь,толком не разбираюсь ни в косметике,ни в уходе,ни в секретах красоты. вся борьба всю жизнь шла в проблемной кожей.и вот прыщиу шла,а тут уже и старость пришла..морда реальная катастрофа. фотку не выставлю,и так рыдаю.зная советчицу , после пары комментариев,удавлюсь :))
Ждушечка• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
ой,боюсь колоться... еще в прошлом году косметолог предлагала мезо.отказалась.а может нужно и соглашаться..еще кожа такая. даже пиллинг Джесснера не дает прям вау результат. шешушится,но не облажу кусками. миндальные вобще ,как мертвому припарка. косметолог была в шоке...как бегемот.просто уйма процедур от прыщей сделали , наверное,кожу такой плотной
Липолитики вам в помощь,диета и спорт.
Липолитики еще во второй подбородок, если есть.
Массажи для лица, пилинги по показаниям и по желанию, и хорошие уходовые процедуры у косметолога на насыщение кожи влагой, гиалуроновой кислотой , аппаратные методики.

Инъекции успеете еще, не спешите, это уже крайняя мера
Интимная• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
вы и сейчас красотка!!! гораздо лучше и тоньше меня выглядите.умничка! еще и 2 детей
Это ракурс немного сверху. Он стройнит. Вообще это целая наука - получиться хорошо на фото...
автор ПуГоФФка • 27 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
вот же ж..не поверите,перед корпоративом еще хотела потренироваться,найти ракурс правильный..но забыла,не до этого. работала еще в тот день. а вот нужно было плюнуть и поискать
Море Счастья• 27 декабря 2017
Если кожа плохая, надо есть больше растительной пищи, меньше сладкого и мучного. Фейсбидинг надо делать ежедневно и 3 раза в день, иначе результата не будет.
автор ПуГоФФка • 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Липолитики вам в помощь,диета и спорт.

ну тогда , вроде , я на правильном пути. 1. похудеть.2 косметолог - пиллинги+ правильный проф. уход. 3. найти колаген и гилауронку для дом.использования. и буду пробовать японский массаж или фейсбилдинг... будем пробовать.
автор ПуГоФФка • 27 декабря 2017
девочки,спасибо вам всем огромное! вы очень-очень-очень помогли. информации везде масса. но вот применимо к моему случаю. и так,чтоб проверенные методы. чтоб не метаться туда-сюда. спасибо всем! с наступающими всех праздниками! красоты,любви ,здоровья вам всем!
orishka• 27 декабря 2017
Я на фото почти одинаково выходила, что в 20 что в 36 :) одни губени и щеки:) причем независимо в каком весе я была на фото. Однажды выставляла на киде свое фото,так все решили, что ботокс 100% в личике:))) а нет - мои щечки,родные:)))) и фигурка углы одни,хоть и жирком покрыты,но ,млин,углы!
Природа, мать, поработала.В жизни не так все выглядит как мы сами себя видим на фото.
Кисельная барышня• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
всегда выглядела младше.а он старше. такой типа Михи с мастер шефа. брутальный мужичок люблю заразу. а я блондинка с волосами по попу и весом до 50кг.прыщей на тот момент не было,т.к. занималась ими конкретно,Чистки каждые 2 недели. после родов полезли снова,гады. но мужа как -то не парило это в тот момент. щас,кстати,пришел,фотки показала,сказал- класс... красота в глазах смотрящих... но объективно до класса нужно поработать над собой..проще сохранить..если еще не поздно,конечно
А Вам сколько было, когда замуж за него вышли?
автор ПуГоФФка • 27 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
25. в 27 сын родили. но он реально старше по жизни,все вопросы всегда решал он. с ним не ’панькались’ в детстве , рано повзрослел и к моменту женитьбы уже сам работал и учился. а я как раз наоборот,такая себе тепличная девочка. вобщем 2 противоположности. всегда с ним было комфортно и надежно.да,были с ложные моменты,как у всех. но никогда не чувствовала,что я старше и тяну семью. я пахала всегда,но это важно для меня самой. иначе я вобще теряю интерес к жизни. вот в 35 кардинально сменила сферу деятельности. работаю с коллективе , где примерный средний возраст 25-27 лет. и кайфую от этого невероятно...но кроме сравнения себя с ними на фотках
мадам Везувий• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
спасибо! а колаген в аптеке можно купить? или нужно заказывать?
Вы лучше деньги соберите и тратьте разумно, а не скупая колагены, крема ...
Это все мимо.
Сходите на консультацию в Лазерхаус и консультация там бесплатна , и обозначьте проблемы :
Овал , носогубки , например и пусть вам предложат процедуры и по деньгам соориентируют .
Это реально действенно и дешевле чем миллион кремов и препаратов .
Там много процедур .
Отличных .
Самой 40.
Сделала межбровку диспортом , год нет морщины .
И мезо делала курс , реально помолодело лицо .
Под овал они там инъекции ’ скульптур ’ колят.
На год минимум эффект .
мадам Везувий• 27 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Липолитики вам в помощь,диета и спорт.

Крайняя мера - это круговая пластика .
А инъекции это как раз обыденная мера , чтоб потом поздно не было.
Меня аж смешат эти страхи уколов .
Весь мир давно в обеденный перерыв делает .
Наши все верят в колаген и припарки
автор ПуГоФФка • 27 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Это все мимо.
Там много процедур .
Отличных .
Самой 40.
На год минимум эффект .
боюсь уколов..и боюсь начинать. вы первый раз делали или уже не первый? слышала,что результат с каждый разом держиться меньше и меньше по времени. может я и неправа. уколы рассматриваю,как крайний вариант.но не отметаю.
мадам Везувий• 27 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка

Разве что чтоб себя занять чем то .
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий

Разве что чтоб себя занять чем то .
думаете,чтот как мертвому припарка? не тот возраст,нужно сразу посерьезней что-то?
мадам Везувий• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Наоборот , удлиняется эффект.
Ну бойтесь дальше .
Что ещё сказать ?
мадам Везувий• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Мезо и инъекции всякие это Не крайние меры , а меры по времени уже нужные и обычные .
Это и есть уход .
А не мазилки .
У меня косметики минимум.
Она ни на что не действует.
Может кожу очистить , смягчить или увлажнить и то только самый верхний слой, который каждый день слущ вается .
Есть процедура ’ аквашайн’, увлажняет глубокие слои . эффект мега !
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Это и есть уход .
А не мазилки .
У меня косметики минимум.
Она ни на что не действует.
поняла.спасибо! буду узнавать.
мадам Везувий• 28 декабря 2017
Межбровку колола первый раз в 39 лет.
Потом мезо, чтоб тонус кожи и лицо подтянулось и посвежело .
Летом аквашайн .
Пока все.
Не сильно дёшево .
Но оно того стоит .
Консультации бесплатны и по суммам всегда скажут что чего сколько и что лучше.
Нет времени уже ерундой страдать.
Ничего оно не больно .
А крайняя мера это круговая пластика .
Все остальные процедуры - это уход
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2017
вот про нет времени ерундой страдать,это точно...наверное,этот процесс у каждого идет по своему. у меня до 36 не было морщин вобще. ну вот совсем. как и седых волос.а потом резко,и волосы,и морщины ,и все слолзло.поэтому , наверное,мой вариант более кардинальный. пойду на консультацию..послушаю,что скажут.
автор ПуГоФФка • 28 декабря 2017
мне сейчас как раз 39...
Брынза• 28 декабря 2017
Очень рекомендую пройти курс пилингов потом аппаратное внедрение увлажняющих средств ( тоже курс) потом микрототоки. Моя новая косметолог открыла мне новый мир. Я тоже все время лечила прыщи. Пилинги , пилинги, пилинги, а кожу нужно правильно питать. Она тогда уплотняется . Масад мне не подошол , так как начались высыпания, но косметолог предупреждала. Я в этом сезоне уже прошла курс пилингов , теперь делаю внедрение аппаратное гиауронки. После нг буду делать аппаратную лифтинг процедуру.
Я колола тиосеаль 2 раза результата не было.
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
девчонки,а фейсбилдинг? фигня? нашла ,попыталась сегодня сделать..чет не все мышцы в принципе работают но если это действенно,я б делала. и мезороллер интересует. кто пользуется.подскажите,оно того стоит?
Не фигня)) Есть 2 типа старения: мелкоморщинистый и гравитационный, так вот как раз при втором типе и образуется птоз, притоком типе старения хороши химические пилинги, нити( но то такое;), гимнастика для лица , ну и канешна хирургическое вмешательство ( подтяжка). У меня как раз тоже 2 тип старения, все что утежеляет и вызывает отёчность мне по барабану, а это как раз укольчики всякие. Гимнастика, массаж Асахи, йога для лица Лурдес Доплито и т. п. наше все;)). Эффект виду на себе. Проконсультируйтесь также насчёт пирингов химических очень неплохо подтягивают кожу, я рот не могла открыть после одного такого И шевелите ушками с этого все нужно начинать). Удачки
Без Баяна• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
мне сейчас как раз 39...
Мне 36, лицо похудел сильно, овал поплыл, вроде и плыть нечему, но обозначилась носогубка и контур подбородка нечеткий стал брыльки нависают...массаж японский мне нельзя ещё больше похудеет, и так щеки запали, а вам наверное Асахи подойдет
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2017
Ошибок куча), ещё добавлю по липолитикам, делали во второй подбородок и там потом на месте жирка осталась пустая висячая шкурка Поэтому аккуратно с ними
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
У меня тоже худое лицо, но я Асахи делаю на брыльки, не весь комплекс конечно, вроде помогает)
Ромашкинная• 28 декабря 2017
Найдите вашего косметолога , который будет опытным и вам подойдёт по духу
И не бойтесь уколов !
Мне тоже 39
Гиалуронка курсом хотя бы раз в год , в идеале -2 раза
Пилинги, микродермобразия ..
Выставила бы фото , но энергетика тут не особо )
Без Баяна• 28 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А на брыльки это то что на область подбородока? Я раньше делала когда ещё не похудела, мне нравилось, кровь к лицу проливала, лицо свеженькое было, теперь боюсь...и так лицо масластое стало, а линия подбородка ужас уплыла...
Ромашкинная• 28 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
И у меня лицо худое
На фото как лошадка получаюсь))
ФрекенБок• 28 декабря 2017
Автор, при такой ситуации поможет только контурная подтяжка лица. Все коллагены, мезороллеры дают только незначительное улучшение. Об этом говорят все врачи.
Акуна_Матата• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Что-то не то... С плотной кожей не было бы сильного птоза в 40. Может, косметолога поискать другого? Джесснер очень сильный, не может от него просто шелушиться....