ПуГоФФка• 27 декабря 2017
красота к 40
девчонки, сижу в печали,плачу,шок и все такое.получила фотки с корпоратива. я ,конечно , понимала,что не шешнадцать.но и что так плохо,тоже не думала.сама реально видела,что за последние года полтора вид изменился, набрала вес,максимальный для меня ( около 65 при росте 164), и очень сильно поплыл овал лица. кожа всегда была проблемная,всю жизнь хожу к косметологу с небольшими перерывами.в августе прошла курс массажа, после Нового года планирую курс пиллингов...дорогого ухода нет. буду просить косметолога подобрать...но вот что еще? фейсбилдинг помогает? мезороллер? я просто в ауте от того,что увидела. фигура еще ладно,но вот лицо,которое практически лежит на плечах...печалька вобщем...и еще у меня муж на 5 лет младше..и сейчас это стало видно...вобщем,помогите,девочки-красавицы. посоветуйте,что делать с лицом. при всем том,что вроде и лицом занималась всю жизнь,толком не разбираюсь ни в косметике,ни в уходе,ни в секретах красоты. вся борьба всю жизнь шла в проблемной кожей.и вот прыщиу шла,а тут уже и старость пришла..морда реальная катастрофа. фотку не выставлю,и так рыдаю.зная советчицу , после пары комментариев,удавлюсь :))
Нарисовалось• 28 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ошибок куча), ещё добавлю по липолитикам, делали во второй подбородок и там потом на месте жирка осталась пустая висячая шкурка
Поэтому аккуратно с ними
А ск раз кололи
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
А на брыльки это то что на область подбородока? Я раньше делала когда ещё не похудела, мне нравилось, кровь к лицу проливала, лицо свеженькое было, теперь боюсь...и так лицо масластое стало, а линия подбородка ужас уплыла...
На овал и на шею с подбородком и ещё руки ковшиком приподнимаю от подбородка к щеке. Попробуйте йогу, она неплоха на овал. Погуглите фейсформинг от Бениты Кантиени, классная штука
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
А ск раз кололи
2 первый сяк так, а второй как синяки сошли печалька полная. Я худая, но небольшой второй подбородок всегда был, а тут решила избавится и получила куриную гузку
ПуГоФФка
• 28 декабря 2017
Ого,сколько информации к размышлению.всем спасиьо.все изучу и воспользуюсь.найти саоего косметолога сложно.у сестры свой салон.2 специалиста косметолога.пиллинги делала там.а массаж ходила к своей,у которой с юности прыщи лечила.тетка старой закалки.но в возрастных процедурах признает только классический массаж.а мне его мало.хоть и делает она по правилам.со спиной и шеей.
Кондуктор троллейбуса• 28 декабря 2017
Мне скоро 45, овал поплыл конкретно. Перелопатила кучу инфломации на эту тему - поможет только подтяжка лица. Все остальное полумеры
ПуГоФФка
• 28 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Что-то не то... С плотной кожей не было бы сильного птоза в 40. Может, косметолога поискать другого? Джесснер очень сильный, не может от него просто шелушиться....
Делала его в юности и года 2назад.после миндального.ну больше шелушилось,чем от миндального.но все таки не было такого эффекта,как ожидала. Допускаю,что дело в косметологе.это момеет сложный
ПуГоФФка
• 28 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну все таки 6лет разницы.честно,круговую не готова.вот уже уколы рассматриваю,спасибо девчонкам.но там реально операция.видела,когда ходила в косметич.больницу на чистки...тогда казалось,такие тетки приходят туда..
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
Автор, я такая как вы вес/рост , только младше на 2 года. Кума меня затравила, какая я жирная. А я раньше и не замечала, теперь комплексую, не знаю как избавиться..
похудеть
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Пройдите процедуру микротоки.
Ходите на уход постоянно. Это не так дорого.
Правильное питание. Появится легкость. И сейчас просто все колятся,все. Никто не хочет стареть)))
Мне 43г., себе вроде бы и нравлюсь. Но на фото -караул.
объясните пожалуйста, чем колятся? Много слышу про эти уколы красоты, но разброс такой огромный. Каждый косметолог говорит что-то свое, что у него в наличии скорей всего или что умеет колоть.
Слышала про ботокс (диспорт), филлеры, биоревитализацию гиалуронкой, контурную пластику (это типа когда приподымают уколами скулы, чтоб ушли носогубки). Что реально из этого работает и как долго, и вообще что стоит и не стоит делать, чтобы не стало еще хуже?
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
...эх, где мои 40 лет?!
Не верю, что все так плохо. Хоть какое-то фото покажите. Мне кажется, что Вы слишком критичны к себе. Нет в 40 лет у большинства женщин слишком критичных изменений.
Поверьте, есть. Вот пришли 40 и как маску с лица сняло - за полгода все 40 лет на лице
Никаких вроде серьезных проблем, но нет уже молодости, а есть 40 лет(((
Я хожу на микротоки, массаж вообще регулярно делаю. Маски и щадящие домашние пиллинги. Улучшения есть однозначно. Но нужны уже радикальные меры. А какие пока не знаю.
Никаких вроде серьезных проблем, но нет уже молодости, а есть 40 лет((( Я хожу на микротоки, массаж вообще регулярно делаю. Маски и щадящие домашние пиллинги. Улучшения есть однозначно. Но нужны уже радикальные меры. А какие пока не знаю.
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
ну вот пишу,как есть. лоб без морщин вобще. но очень сильные носогубки. плюс птоз. щеки тянутся вниз.и еще второй подбородок.уж не знаю, от веса или просто овал. но есть фотка с корпоратива с мужем,где я боком..мама дорогая, морда лежит реально на плече..и складки-складки-складки..и сама чувствую,что тонус не тот. кожа не упругая.а тянется,как маска силиконовая.
Начнете худеть и станет еще хуже. Поэтому сначала займитесь лицом, потом весом.
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Крайняя мера - это круговая пластика .
А инъекции это как раз обыденная мера , чтоб потом поздно не было.
Меня аж смешат эти страхи уколов .
Весь мир давно в обеденный перерыв делает .
Наши все верят в колаген и припарки
Меня аж смешат эти страхи уколов .
Наши все верят в колаген и припарки
Я не против уколов и страхов нет. Но лично у меня после инъекций на лице остаются черные микро точки. Сосуды близко и плохо заживают. Сходят долго, в общем не все так радужно после уколов может быть.
Если б не это то кололась бы не задумываясь.
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Поэтому аккуратно с ними
А не знаете, под глаза их не колят? липолитики
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Не надо круговую вам пока
Как радикальная мера радиоволновой лифтинг. Я делала, 4 процедуры вернули мне мои 30, но месяцев на 6 всего. Эта фигня не очень полезная, поэтому я ней злоупотреблять не хочу. Но все таки лучше чем круговая.
Только если надумаете, то идите в хороший салон с хорошим аппаратом. А не к надомнице с аппаратом за 500 евро с алиэкспресс. Моя подружка так сделала, лицо подтянулось но стало похоже на блин - круглый и блестящий.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Крайняя мера - это круговая пластика .
Меня аж смешат эти страхи уколов .
Наши все верят в колаген и припарки
Меня аж смешат эти страхи уколов .
Наши все верят в колаген и припарки
Смешно, это считать инъекции обыденной мерой.
Там столько противопоказаний, а про мнение,что весь мир в обеденный перерыв делает, это еще один миф, опять же распространенный теми же фармкомпаниями. Нравится, вперед и с песней. Через 5-10 лет, любители ботулотоксинов аж бегом первыми в очереди к онкологам выстроится. А, еще, к хирургам, фиброзы вырезать. Гиалуронка в глубоких слоях с каждым разом всё хуже рассасывается, производители все новые идалеко не натуральные вещества внедряют. Уже сейчас, на 10 желающих уколоть фидеры, 2 клиента которые ищут колбы проколол гиалуронодазу.
Так что, да, в обед бегают на уколы, а потом по выходным,и в отпуске, бегают по врачам.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Наоборот , удлиняется эффект.
Ну бойтесь дальше .
Что ещё сказать ?
Ну бойтесь дальше .
Что ещё сказать ?
Я так поняла, с ваших постов, вы абсолютно далекий человек от всех иньекционных методик и сроков их действия. Не советуйте того, в чем не разбираетесь. Такие псевдосоветы могут нанести вред другим.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Мезо и инъекции всякие это Не крайние меры , а меры по времени уже нужные и обычные .
Это и есть уход .
А не мазилки .
У меня косметики минимум.
Она ни на что не действует.
Может кожу очистить , смягчить или увлажнить и то только самый верхний слой, который каждый день слущ вается .
Есть процедура ’ аквашайн’, увлажняет глубокие слои . эффект мега !
Это и есть уход .
А не мазилки .
У меня косметики минимум.
Она ни на что не действует.
О Господи, какой аквашайн. Ну что вы опять городите. Этот препарат можно было советовать пару лет назад, сейчас в последнее время, он очень аллергеннен, и некоторые его партии токсичны. Я работаю в клинике, на этот аквашайн больше всего нареканий. Наша клиника, и многие другие,отказалась с этим препаратом работать вообще.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Автор, миндальный пилинг очень слабый, его кстати подросткам делают, потому что только его и можно.
Вам его разве что как предпил.
Джесснера, разный производитель делает немного разные составы, если есть резорцин, будет шелушение, если нет, не будет.Еще глубина проникновения и эффект зависит от количества слоев. Джесснера наносят от 1-3, многие косметологи, особенно которые в возрасте, ленятся развиваться и посещать тематические семинары, чтобы знать правильные протоколы проведения процедуры. А еще многие, при виде Фроста, впадают в панику и сразу пилинг нейтрализуют, не дав ему сработать как надо.
С пилингом все не так просто.
Ретиноловый пилинг сейчас очень популярен и очень эффективен. Трихлоуксусной кислотой пилинг тоже очень хороший, но дорогой и травматический. Но эффект именно Вау, до 1,5 лет
Вам его разве что как предпил.
С пилингом все не так просто.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Липолитики на лицо не колят!
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Мезотерапия и биоревитализация, для начала. Не дорого и эффект есть.
Плазмолифтинг.
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Может не весь мир, но многие делают в обеденный перерыв. Я такое в Грузии видела, там перерыв 2 часа, дамы успевают многое. И главное не стесняются после процедур (не всегда щадящих) на работу возвращаться. Респект им.
И по поводу уколов, я хожу на ресницы к мастеру, а у нее есть клиентка - пожилая шведка. Оооочень пожилая. Так она рассказывает, что у них нет всех этих чисток и массажей, и прочих припарок. Все с 20 до 70ти делают уколы.
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Плазмолифтинг.
От плазмолифтинга тоже могут рубцы остаться, видела такое.
Мезотерапия это роллером, неглубоко и под глаза можно? Там еще коктейли потом наносят. Не подскажете какой фирмы купить коктейли?
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Липолитики на лицо не колят!
Понятно. Спасибо что подсказали.
Мне советовали в отеки под глазами уколоть что-то, забыла как называется. Думала, это они липолитики.
А не подскажете, из своего опыта, можно избавится от этих мешков под глазами не хирургически? Разно слышала. Сейчас какой-то новый аппарат, как ручка, уплотняет кожу нижнего века и подтягивает грыжи и морщинки. Но пока отзывов реальных мало.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2017
Хорошо делает массаж Светлана Васильевна 0503119022, 0988949705 старая школа, плюс безинъекционная биоревитализация, карбокситерапия, пилинги и т.д.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Мезороллер не эффективен с сыворотками, потому что если появляется кровяная роса то она просто выталкивает все активные вещества.
Мезотерапия колется с препаратом поверхностно, хорошие препараты у Филорга, Семилдиет, Мезоэстетик, это из не очень дорогих.
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Понятно. Спасибо что подсказали.
Мешки нужно видеть и понимать почему они появились. Это отеки или грыжи, или еще что то.
Аппаратов сейчас на рынке очень много, вы газожидкостный пилинг имеете ввиду? Его часто используют для подтяжки кожи
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Если предрасположенность у кожи к образованию рубцов, то дело не в плазмолифтинге, или другой процедуре, а именно в коже
Иванка Бур• 28 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Нет, это вроде аппарата который сворачивает белок. Маленький похож на маркер. Эффект есть, я видела. Но вот последствия... зона глаз видимая, ее не спрячешь если вдруг рубцы или пигментация
Твоя мечта• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Понятно. Спасибо что подсказали.
Липолитики колят в лицо,есть прямой и не прямой липолитик,прямой в лицо не колят,только по телу. Вот ручка хорошая для области вокруг глаз,но можно и по лицу возьмите ДМАЕ ,лучше пока ничего для подтяжки не придумали,но болючий он пипец!
В брыли нити Аптос,погулите,есть разные способы постановки в зависимости от проблем,обновлять нужно раз в 2-3 года. Мешки под глазами это что?Жировые пакеты съехали?Суфы?Или просто кожа растянутая? Суфы можно липолитиком убрать,но там ювелир нужен.Можете фото из нета похожее кинуть?
Ждушечка• 28 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
Это RF лифтинг.
Отчего там рубцы могут взяться. Пробуйте