Сегодня не целуюсь• 28 декабря 2017
Сын привёл девушку, а она не образованная и пишет с ошибками
Я не вмешиваюсь, совершенно. Не моё дело, главное, чтоб ему хорошо было.
Но вот вопрос : пишет в одноклассниках: племянник на УТРИНИКЕ
Я обалдела, так слова коверкает
Результат:
вже голосів:
43 (63.24%)
Это ужасно
17 (25%)
Тыц
8 (11.76%)
Это нормально быть не грамотной
Петросянша• 28 декабря 2017
Меня бы в первую очередь смутил сайт одноклассники. Думала там одни старперы и ура-патриоты сидят.
Сегодня не целуюсь
• 28 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Да)) Добавилась ко мне в друзья, ставит лайки советским фразочкам, картинкам))
Физрукая• 28 декабря 2017
Мой бы муж так же написал..
Причем перечитал столько книг.. наверное 100тыс., А как начнет писать что то, хоть стреляйся..
А Пишет на укр. Так Без ошибок
Сегодня не целуюсь
• 28 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Мой бы муж так же написал..
А Пишет на укр. Так Без ошибок
Может быть. .
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2017
Жуть. Безграмотных на дух не выношу. Только на Советчице узнала, сколько безграмотных и ограниченных девушек и теток.
Марафетчица• 28 декабря 2017
Автор, у меня скоро коньктивит, кажется, будет от местной безграмотности. Но все советчицы, в случаях создания подобных вопросов, кричат, что ’ничего такого тут нет’ и ’не всем быть профессорами, а также ’за своей орфографией следите’.....
Я бы указала на ошибку красной девице! Позор быть настолько бестолковым. Можно не помнить точных исторических дат и не разбираться в химических соединениях, но писать нужно поавильно и без ошибок всегда .
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Что такое советские фразочки? Может и вы не больно уж грамотная? Тоже опечатку сделали ?Или это не опечатка?
Марафетчица• 28 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
+++
: (
Муроводчица• 28 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Майская киска• 28 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
необразованная в данном контексте пишется слитно )
++++++
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
оо точно, синоним малограмотная.. А автор в своём глазу и бревна не замечает
Сегодня не целуюсь
• 28 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Да!Я того же мнения. Всегда в этом вопросе категорична.
Ну посмотрим,как будет,понимаю,что сейчас это для них не главное в отношениях, бесить это начнёт позже )
Сегодня не целуюсь
• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Разный бред пророссийский в одноклассниках,думаю знаете о чем я
Стопудова• 28 декабря 2017
Мой муж читает с утра до вечера ,эти книги валяются везде ,в туалете,в кровати ,на кухне,в ванне . Выдаёт товар под расписку,работает в этой сфере 5 лет и тут я смотрю его первое слово ´Росписка´ -это он людям потом Ее отдаёт. Сказать что он глупый и не начитанный язык не повернётся,а вот пишет с ошибками)
Сегодня не целуюсь
• 28 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор,вы сама НЕобразованная оказалисЯ)))))
НЕобразованным оказался тедефон,но то такое,не важно
Чумачечая Весна• 28 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
А че ,мама,облом?!а?!
harchushyn• 28 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Мой бы муж так же написал..
А Пишет на укр. Так Без ошибок
У мене чоловік пише з помилками ((((. До того ж у вживаних словах.
При розмові слова вимовляє правильно,речення милозвучні,приємно спілкуватися,а от переписуватися-ні))). І Я б не сказала,що він не грамотний,великий словниковий запас. Просто (на мою думку) у повсякденному житті мало пише і не багато читає,на даний момент. Колись за ним такого не помічала.
Ну і що. Пише так -ну і пише)))
Козяка-маляка• 28 декабря 2017
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот ’правильно’
У вас коньктивит от самой себя появляеться
Очень добрый аноним• 28 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
чтобы быть категоричной, нужно, как минимум, самой быть грамотной - не согласны?
Федорино Горе• 28 декабря 2017
блин...ДЕВЫ..какие сейчас все стали ’грамотные’ ..... И фукающие .... да элементарно-посмотрите на своих родителей!!! Бравая половина советчицы-выходцы с села , приехавшие и переехавшие в большие города. А родители ваши живут в селе и общаются на местном суржике. Я уже не говорю о их письменных способностях! Пожалуйста-в первую очередь обратите внимание на своих родных и близких. На мама пап бабушек и дедушек-когда научите их то только тогда приходите сюда тыкать носом других!!!!!!! У нас на работе есть такие фифы фукающие , а как до мамы ’дзвонять’ переходят с ней в разговоре вообще на суржик! Потом трубку кладут и опять она гОрОдская фукающая фифа