ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2017

Если у одного продавца заказать много товаров, рейтинг намного вырастит?

Сейчас 0, только зарегистрировалась.
Намного вырастит?
Очень добрый аноним• 28 декабря 2017
НЕт

Платье Длинное бальное• 28 декабря 2017
если по каждому товару отдельно потавите оценку, то рейтинг увеличится заметно. но если все оцените на одну сделку, то не ждите большого повышения рейтинга.
Стриптизерка• 28 декабря 2017
Рейтинг растет постепенно, если в один день сделать много заказов, не много вырастит. Это что бы не накручивали рейтинг создавая клонов)))
Отвечаю всем• 28 декабря 2017
Если вы делаете много заказов у одного продавца, не оценивайте все сделки в один день, есть лимит на ежедневный размер повышения рейтинга. Лучше по одной оценке в несколько дней делать.
Снатал2015• 28 декабря 2017
Нет-Ща система набирання балов иная!
Мне за каждую сделку по 0.2 балла-хотя все положительные
Клептоманка• 28 декабря 2017
А куда вы торопитесь? зачем вам рейтинг? Не вздумайте создавать клонов и покупать у себя и писать отзывы себе, это очень быстро раскрывается
БезникаЯ• 28 декабря 2017
хотите себе с клона рейтинг нарастить?не получится

Я шалунья• 28 декабря 2017
А какая вам разница, у скольких продавцов делать покупки? Обычно у одного продавца все покупают клоны этого продавца.
забиякина• 28 декабря 2017
Нет, т.к. рейтинг зависит и от времени пребывания на сайте. Грубо говоря за 2 дня вы не сможете накрутить себе рейтинг 5, даже если будете выставлять оценки каждую минуту.