неДоПриличий• 28 декабря 2017

Запорожье, Фестивальная на НГ

Девочки, кто знает, будет что-то на фестивальной в новогоднюю ночь? Денег нет особо, а всю ночь дома сидеть не хочется, вот думаю, может заехать на полчасика. Кто знает, будет там салют, концерт или программа какая-нибудь? Не могу в инете ничего найти.
На перекуре• 28 декабря 2017
На фестивальной? А почему не на Маяковского? Основная ж ёлка там
На перекуре• 28 декабря 2017
Не знаю что будет или нет.. я живу на фестивальной. Но праздновать на улице не будем.
Romina83• 28 декабря 2017
Думаю, что-то будет, сцена стоит.
автор неДоПриличий • 28 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Да? Я не знала даже. Значит, лучше на Маяковского?