Создавала я тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014966-3
Сегодня я забрала эту куртку ( моя ошибка, что я вообще согласилась на возврат), но согласилась лишь по причине, что думаю, ну вдруг я действительно не досмотрела, ну мало ли? Но такие пятна просто не реально не увидеть.
Я сижу и понимаю, что меня просто обманули.
Когда написала покупателю, что куртку вышлю ей обратно, то в ответ прочла:
"так сразу и написали бы что деньги возвращать не будете.
если курточка идеальная носите ее сами. не тратьте свои силы и мое время.
с наступающим, вам аукнется, как говориться БОГ ПАЛЕЦЕЮ НЕ Б´Є’"
Девочки, как потупили бы Вы?
Результат:
вже голосів:
40 (51.95%)
Вернула бы вещь обратно.
37 (48.05%)
Вернула бы деньги.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
Вы понимаете, что это обвинение в мошенничестве?
Какая разница, когда это было. На данный момент у продавца совесть чиста, а покупатель пока продолжает клеветать (согласно отзыву)
а может на данный момент покупатель написал админам с просьбой убрать отзыв (или часть отзыва, где идет речь о деньгах)? это имеет большую разницу, вернуть деньги до отзыва или после.
Ответ дляlumonbka
подождите, т.е. на данный момент продавец с испорченной курткой, покупатель с деньгами, сделки не было, но отзыв с клеветой и обвинением в мошенничестве Вы считаете справедливым?
До этого поста я была о Вас лучшего мнения
Покупателя нет в сети, я думаю, она вернется и всё сделает как нужно, мы ее попросим, во всяком случае)))) ЕЕ просто уже больше часа нет на советчице.Поэтому удаленно отзыв убрать она не может.
Ответ дляolyagol
И опять ваше коронное передергивание и преувеличение, отзыв не лживый, отзыв написан раньше чем вы вернули деньги, возможно покупатель его удалит, если посчитает нужным
Класс ’если посчитает нужным’
Вот и мне нужно было посчитать нужным послать ее лесом, а не портить себе весь день.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
а почему вы так рьяно пишите, что куртка испорчена покупателем? у вас есть доказательства, что продавец отправил куртку не с пятнами и не со сбившимся наполнителем?
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
на данный момент я вижу отзыв и то, что прод вернул деньги. Соответственно, доказательств того, что ложные обвинения сняты - нет.
З.ы.
Так же, как и Вы пытаетесь защищать покупателя и пишете, что отзыв оставили ДО возврата.
З.ы.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
З.ы.
на данный момент покупателя нет в сети, и она даже не может подтвердить слова продавца о перечислении денег.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
где я это писала?
Тоже пытаетесь ложно обвинить?
ну вы написали с испорченной курткой, это подразумевает, что ее испортил покупатель. не продавец же испортила свой товар по получению себе.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
лично у Вас есть доказательства, что я отправила куртку с пятнами и со сбитым наполнителем?
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Не придумывайте то, чего я не писала
Я просто написала, что куртка испорчена. Я намерено не уточняла кем, потому как это останется тайной
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
Не смешите.
Разборки)
Нормальный человек зашел бы и написал: ’Деньги получила. Вопрос решили.’
Разборки)
не смешите, взывая к совести покупателя. вы же тоже не 24 часа в сети на кидстаффе. или у покупателя должен мир крутиться вокруг вас и вашей темы?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
а лично у вас есть доказательства, что покупатель спецом испортил вам вещь? кроме ваших фото в объявлении
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
Не придумывайте то, чего я не писала
никто ничего не придумывает, каждый трактует по своему.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
Вы правда не понимаете суть вопроса? тогда с Вами не о чем разговаривать ( лично мне)
Удалено администрацией...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
не скажите
Вы додумали за меня, я не упоминала вообще в своих сообщениях, кто испортил
Ах простите, что за Вашими словами ’ продавец с испорченной курткой’ не подразумевалось ’испорченная куртка покупателем’.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
ах простите, что я не сумела до Вас донести посыл, ведь Вы видите всех ’врагами’. Кто не за нас, тот против нас.
ну то, что продавцы в основном поддерживают таких же продавцов, не новость.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Вы сейчас попытались меня в чем-то обвинить?
Мимо. Я на киде очень редко покупаю, еще реже продаю. А если Вы решили придраться к отзыву 5летней давности... все понятно, когда апеллировать нечем...
желаю всех благ
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
желаю всех благ
я даже не заходила к вам на страницу, для меня вы не представляете никакого интереса, чтобы вас в чем то обвинять. по большинству тем на советчице, продавцы поддерживают продавцов
Ответ дляspring81
Девочки, синтепон не сбит.
Я уже устала доказывать, что я не олень.
Пусть это будет на совести покупателя.
вот Ваше же фото из объявления. На второй,средней секции есть бугорок,это и есть сбитый наполнитель.Мне жалко Вашего покупателя. Почему-то многие думают,что донашивать вещи за их ребенком,купленные за 10 долларов ,за счастье другим,при этом им еще кажется,что вещь осталась новой,несмотря на стирки и применение вещи по назначению