Создавала я тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014966-3
Сегодня я забрала эту куртку ( моя ошибка, что я вообще согласилась на возврат), но согласилась лишь по причине, что думаю, ну вдруг я действительно не досмотрела, ну мало ли? Но такие пятна просто не реально не увидеть.
Я сижу и понимаю, что меня просто обманули.
Когда написала покупателю, что куртку вышлю ей обратно, то в ответ прочла:
"так сразу и написали бы что деньги возвращать не будете.
если курточка идеальная носите ее сами. не тратьте свои силы и мое время.
с наступающим, вам аукнется, как говориться БОГ ПАЛЕЦЕЮ НЕ Б´Є’"
Девочки, как потупили бы Вы?
Результат:
вже голосів:
40 (51.95%)
Вернула бы вещь обратно.
37 (48.05%)
Вернула бы деньги.
Ответ дляslpplp
по Вашим фото из первой темы уже видно,что утеплитель сбит,бугорки на куртке,а Вам кажется ,что она еще новая ? Дочкина Олд неви тоже сбилась,продала за копейки
1. Я Вас наверно удивлю) Это не футболка - и гладкая она не может быть.
2. В 100-й раз повторю, что куртка была не заношена и одевалась не часто.
Ответ дляslpplp
вот Ваше же фото из объявления. На второй,средней секции есть бугорок,это и есть сбитый наполнитель.Мне жалко Вашего покупателя. Почему-то многие думают,что донашивать вещи за их ребенком,купленные за 10 долларов ,за счастье другим,при этом им еще кажется,что вещь осталась новой,несмотря на стирки и применение вещи по назначению
Если бы меня не забанили за тот ответ, который мне очень хочется сейчас написать - я бы Вам ответила. Какой нафиг бугогрок? Ну уж даже если верить покупателю, от она писала, что наполнитель сбит внизу! а это верх куртки! Не ищите тараканов там. где их нет. Я ее не за 10 у.е купила, а намного дороже.
Классно) Вы моего покупателя жалеете, а своего, которому продали куртку не убитую нет)) ( ну Вы же сами пишите, что наполнители тут убиваются)
Ответ дляslpplp
В этом случае Вы лишь очернили свою совесть,увы...
За мою не переживайте совесть, с ней все хорошо.
Я деньги вернула. И забрала испорченную вещь.
А вот покупатель прям очень честный и порядочный не нашел за 3,5 часа минуты написать, что она все получила. А зачем, как г....о лить, так у нее время есть.
Ответ дляspring81
Думаю, что покупателю фиолетово. Заведет себе новый аккаунт и все.
GalinaYa1982• 28 декабря 2017
Деньги (500 грн) продавец вернула и попросила удалить негативный отзыв. Всех с наступающим.

Ответ дляGalinaYa1982

Я Вас не негативный отзыв просила удалить. А написано имено так:
’spring8117:55
Наталя, деньги Вы получили.
Удалите отзыв, который не соответствует действительности.’
Коль Вы получили деньги и оставили мне испорченную вещь, то напишите Админам с просьбой удалить отзыв о том,что я Вам деньги не вернула.
’spring8117:55
Наталя, деньги Вы получили.
Ответ дляolyagol
Покупателя нет в сети, я думаю, она вернется и всё сделает как нужно, мы ее попросим, во всяком случае)))) ЕЕ просто уже больше часа нет на советчице.Поэтому удаленно отзыв убрать она не может.
Ну не зря я писала о ее совести:
она выглядит так
spring8117:55
Наталя, деньги Вы получили.
Удалите отзыв, который не соответствует действительности.
GalinaYa198221:52
деньги получила, отзыв на 100% соответствует ситуации, поэтому удалять его буду. я выбросила деньги на пересылку на ветер, для вас это мелочи, для меня нет. Не обманывайте людей, пишите реальное состояние вещей и будет только позитив.
То есть это нормально написать в гостевой отзыв о том, что я ей не вернула деньги и забрала куртку.
она выглядит так
spring8117:55
Наталя, деньги Вы получили.
GalinaYa198221:52
GalinaYa1982• 28 декабря 2017
если кому интересно - отзыв в гостевой я писала до того как меня позвали на советчицу, и на тот момент соответственно деньки мне не возвращали.
уже вернули - требуют отзыв удалить.
Ответ дляGalinaYa1982
уже вернули - требуют отзыв удалить.
А Вас не смущает, что НА ДАННЫЙ момент получается, что Вы оболгали человека?
Мне было бы стыдно, как минимум. Даже извинилась бы за то, что засомневалась в порядочности
По большому счету состояние бу вещи - чисто субъективное мнение. И давным давно все научились не удивляться.. для этого есть наложенный платеж, дополнительные фото, видео.
Так что обвинять исключительно продавца я не стану.
Реальное состояние куртки останется навсегда загадкой
Ответ дляGalinaYa1982

Отзыв нужно удалить, т.к проблема решена, сейчас он действительно выглядит неправдой, ведь несмотря на всё, деньги вам вернули. Когда будете выставлять оценку, там и решите что писать, но укажите, что деньги вам таки вернули.
Ответ дляGalinaYa1982
вот так здесь делают рейтинг???
Попросите админов удалить именно этот отзыв, потом, если хотите, то напишите как оно было с начала и до конца, просто теперь действительно, человек прочтет гостевую и подумает, что реально деньги так и не вернули, а это не правда.
Ответ дляolyagol
Уже и оценку выставила негативную. Оценка негативная меня если честно не волнует - фиг с ней. Но отзыв о том, что я ей не вернула деньги возмущает. Я все понимаю. но это реальная ложь и она может это исправить.
И что самое смешное, в оценке в коменте пишет, что деньги вернула благодаря советчице. Мне даже Админы ответили, что я вправе при покупке вещи б/у не делать возврат.
В общем совести у нее таки нет.
Ответ дляspring81
В общем совести у нее таки нет.
Может тогда напишите админам, предоставив скрин, что вы вернули и они сами удалят, не знаю, возможно ли такое.
Ответ дляolyagol
Я написала днем. Они пишут, что удалят по ее просьбе.
Сейчас написала повторно.
У меня нет в телефоне приложения приват24. Могу просто скопировать саму операцию с привата.
Сейчас написала повторно.
GalinaYa1982• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
описание из объявления не соответствует реальному состоянию куртки которую мне прислали. если бы продавец указала, что там утеплитель сбит, есть старые неброские пятна, я бы ее не покупала, не теряла бы деньги на пересылку, нервы на эти неприятные переписки... За что я должна извиниться?
GalinaYa1982• 28 декабря 2017
Ответ дляolyagol
в отзыве о сделке я указала что деньги мне вернули.
Ответ дляGalinaYa1982
Не делайте вид, что не понимаете о чем речь идет.
Вы в гостевой написали ложь.
И тему тут создала я, а не Вы. Создав ее я понимала, что будут люди, которые будут и на Вашей стороне и на моей.
Решении о возврате принимала я, деньги вернула - мне так проще, чем тянуть весть Ваш негатив.
Условия возврата было оговорено.
Оценку выставили - замечательно.
Но отзыв будьте добры исправьте.
Вы в гостевой написали ложь.
Условия возврата было оговорено.
Оценку выставили - замечательно.
Но отзыв будьте добры исправьте.
Ответ дляGalinaYa1982
это Ваше дело, как описывать ситуацию.
Я не знаю, когда эти пятна появились, Ваша задача объективно оценить ситуацию
Повторюсь, не сделку, т.к. ее не было, Вы ее аннулировали. И в оценках должны были указать, что сделки не было