Создавала я тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014966-3
Сегодня я забрала эту куртку ( моя ошибка, что я вообще согласилась на возврат), но согласилась лишь по причине, что думаю, ну вдруг я действительно не досмотрела, ну мало ли? Но такие пятна просто не реально не увидеть.
Я сижу и понимаю, что меня просто обманули.
Когда написала покупателю, что куртку вышлю ей обратно, то в ответ прочла:
"так сразу и написали бы что деньги возвращать не будете.
если курточка идеальная носите ее сами. не тратьте свои силы и мое время.
с наступающим, вам аукнется, как говориться БОГ ПАЛЕЦЕЮ НЕ Б´Є’"
Девочки, как потупили бы Вы?
Результат:
вже голосів:
40 (51.95%)
Вернула бы вещь обратно.
37 (48.05%)
Вернула бы деньги.
Ответ дляolyagol
Как это не было сделки? Получила куртку, там пятна, написала об этом честно в гостевой.
куртку вернула, деньги получила
сделки не было
В гостевой, может и можно писать, тут нюнсы не помню
ОЦенки нельзя выставлять
... и деньги получила, но зачем-то поспешила мнение своё оставить..
Мне не понять обоих барышень.
сделки не было
ОЦенки нельзя выставлять
Мне не понять обоих барышень.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
куртку вернула, деньги получила
сделки не было
ОЦенки нельзя выставлять
Мне не понять обоих барышень.
сделки не было
ОЦенки нельзя выставлять
Мне не понять обоих барышень.
так нет оценки! отзыв в гостевой! а автор снова о совести покупателя взывает
Ответ дляРеверанс
я вот тоже не пойму зачем с почты забирать нужно было?
тут вообще ситуация бредовая
Одна отправила куртку со сбитым наполнителем
Вторая с почты забрала ее, еще и с пятнами.. Через пару часов опомнилась
Первая пообещала возврат, но при этом долго сомневалась, а стоит ли, с товаром на руках
Больше вопросов, чем ответов
Ответ дляlumonbka
куртку вернула, деньги получила
сделки не было
ОЦенки нельзя выставлять
Мне не понять обоих барышень.
сделки не было
ОЦенки нельзя выставлять
Мне не понять обоих барышень.
Оценку не вижу, чтоб была выставлена, вижу только отзыв. Покупатель написала отзыв до появления темы этой. Сейчас, смотрю автор ей ответ написала, опять ее обвинила во лжи..Но в чем ложь? В 14.00 денег ей не возвращали...
Ответ дляolyagol
Честно? О чем? О том что я не вернула ей деньги?
Уже фиг с той курткой и с теми пятнами - я поняла, что я не могу доказать, что их не было.
Зачем я ей тогда вообще вернула деньги?
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
В отзыве пишут, что деньги не получила.
Зачем было спешить оставлять отзыв??
Честно, мне было бы стыдно на месте покупателя В ДАННУЮ МИНУТУ и я бы обратилась к администрации, что бы его удалили
Зачем было спешить оставлять отзыв??
Ответ дляolyagol
Но сейчас вернули?
Что за детский сад?
Проду тоже надо было написать отзыв о том, что товар не вернули, пока он ехал?
Что за детский сад?
Ответ дляspring81
Зачем я ей тогда вообще вернула деньги?
Вместо очередных обвинений в ее адрес, в ответе вы могли просто написать, что в 16.00 деньги были возвращены. Покупатель может обратится к админам и те удалят отзыв.
Ответ дляlumonbka
тут вообще ситуация бредовая
Больше вопросов, чем ответов
Забрав с почты куртку можно и выгулять и подменить.
Нужно было на почте оставить, но некоторые так неаккуратно меряют, что и там успевают испачкать
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Я забрала куртку. Вернула деньги!
Меня оболгали дважды:
1. Что я выслала ей откровенное говно.
2.Что я не вернула деньги.
И после этого я я должна написать что она у нее есть???
Меня оболгали дважды:
1. Что я выслала ей откровенное говно.
2.Что я не вернула деньги.
Ответ дляlumonbka
Но сейчас вернули?
Что за детский сад?
Этого не могу сказать, возможно, по ответам автора, покупатель решила, что деньги ей не вернут. Пусть, конечно, напишет админам, чтоб удалили.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
В отзыве пишут, что деньги не получила.
Зачем было спешить оставлять отзыв??
так может деньги вернули после отзыва? вот покупатель и написал отзыв, а продавец все не решалась: вернуть деньги или куртку.
* почему покупателю должно быть стыдно? она написала свой отзыв и имеет право (и да, по поводу денег не вернули, еще раз возвращаемся к моменту: деньги на момент написания отзыва могли еще не вернуть).
Ответ дляРеверанс
можно, но если прод согласился принять возврат, то это его решение
У меня есть негласное правило, я даю световой день покупателю БУ товара.. Если отписывается, что есть какие-то нюансы, тогда еще могу принять.
Одна ситуация у меня была на заре моего появления на киде, от чего у меня негативный отзыв. Я жалею, что не приняла возврат. Хотя барышня совершенно некультурно себя вела, но надо было забрать..
Ответ дляolyagol
В 14,00 я ей не написала, что пошла она нафиг и деньги я ей не верну. Я ж не от нечего делать создала опрос.
Так где она до чих пор? Почему она не напишет, что я вернула деньги?
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Потому что она действительно оболгала прода по итогу.
Деньги вернули? ДА. Она написала, что не вернули? ДА.
Это называется ложь
Ответ дляРеверанс
Тут на утренники успевают сходить в пришланных костюмчиках, и в тот же день назад отправить.Вечером.
Для меня не аргумент совершенно.
Не подходит, оставьте на почте.
Точка.
Для меня не аргумент совершенно.
Не подходит, оставьте на почте.
Точка.
Переливаем из пустого в порожнее. Не все открывают посылки на почте, далеко не все.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
Это называется ложь
еще раз: покупатель отзыв писала когда денег от продавца у нее не было (но этот момент, мы не можем точно знать, ни покупатель, ни продавец этого доказать со своей стороны не доказали). по итогу: чтобы утверждать, что она оболгала продавца, надо знать, когда продавец перечисли ей деньги.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
да какая нафиг разница, когда она написала
Ситуация разрешилась. И если у покупателя действительно есть совесть, то она попросит удалить админов отзыв в гостевой, дабы не распространять ложь.
Именно, продавец не послал её на ЮГ, она общалась и это нормально.
А если покупателю чесалось вылить грязи, то она это сделала.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляРеверанс
Для меня не аргумент совершенно.
Не подходит, оставьте на почте.
Точка.
Для меня не аргумент совершенно.
Не подходит, оставьте на почте.
Точка.
встречный ситуация : открыла покупатель куртку, там пятна, приняла решение делать возврат (не обговорив этот момент с продавцом) и отправляет товар обратно. а продавец решает отказать в возврате и не забирает посылку. покупатель на итоге с товаром в пятнах и попадает три раза на доставку. и это только приняв решение не забирать товар с почты.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
подождите, разрешилась ситуация может уже после отзыва в гостевой? если бы автор хотела вернуть деньги, она бы сразу вернула деньги, а не создавала тему и думала: вернуть деньги или товар.
Ответ дляspring81
Я покупала ее со скидкой 10 или 15%.
Вам значит повезло за 8 у.е)
Курткой я честно была довольна. Да и если проследить мою историю продаж, то я тут не зарабатываю, а так просто на кофе) продажа б/у вещей только верхней и только той, что в отличном состоянии. Я реально на Олде с верхней одеждой никогда не пролетала. На Нексте да - был нюанс, а с Олдом ни разу.
А вот если говорить о честности покупателя https://www.kidstaff.com.ua/user-129060.html
Деньги она получила, но отзыв оставила лживый. И да, я в сотый раз скажу, что совести у нее нет.
Вам значит повезло за 8 у.е)
Я знаю её стартовую стоимость, мне действительно просто повезло купить её дешево и не жалеть о покупке. Но я больше про утеплитель. Он в данном варианте не фонтан, увы.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
У всех есть телефон и все можно обсудить.
И фото там же скинуть .
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Вот еще раз! Читайте тему и там четко написано когда я вернула деньги. Я это открыто написала покупателю в этой же теме.
Я ей нигде не писала, что я приняла решение оставить у себя и куртку и деньги.
Покупатель продолжая со мной дискуссию одновременно писала отзыв. Я если бы прочла его раньше - деньги бы ей действительно не вернула. А так я осталась с испорченной курткой, с испорченным настроением и с испорченной гостевой.
А она вся белая и пушистая.