Xвостокрутелка• 28 декабря 2017
Хожу под впечатлением от откровений одной барышни. А есть тут такие пуританки??
вчера секретничали.
Вобщем неважно кто, скажем женщина 38лет
Замужем 12. До этого было 2 романа. И во время брака любовник
Так вот оказалось, что она никогда !!! вблизи не видела эту штуку (мужской член)
Муж прячется от нее, там пунктик какой-то чтобы она его голого не видела. Даже в ванну ее не пускает.
Минет для нее фу
Вобщем ...это...картинки разные эротику она смотреть не любит (от слова порно ее передергивает) если что по телеку - переключает
Мне интересно может ли быть это все из детства.? Мама там строгая. Когда начались месячные она полгода плакала и думала что так у нее...(((
Мне так жалко ее стало.
Я даже не знала что бывают такие .. или это я Та еще извращенка?
Минет для нее фу
Мне так жалко ее стало.
Результат:
вже голосів:
308 (76.81%)
Ненормально
68 (16.96%)
Может какой еще вариант?
25 (6.23%)
Это норма