ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2013
Девочки помогите, нужно мамке выбрать сумку на ДР 60 лет, она предприниматель и
выглядит очень хорошо и модно, может кто-то видел что -то подходящие и интересное, уже все глаза просмотрела, ничего не могу найти,до дня рождения осталось три дня, спасибо всем кто помог!
Фиктивная• 11 сентября 2013
Sumki.od.ua
Выбирайте сумку ( советую велено фабиано ) - оплачиваете , через день у вас .
Можно и 1 шт , только + 50 грн , только тс с с с с, никому
ЯспАкойнаЯ
• 11 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
Sumki.od.ua
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ