Любящая болтать• 28 декабря 2017

Бюджетные средства и выглядеть хорошо из разных планет.

Не верю в альгинатные маски, умывалку чистая линия и крем невея за 10 гривень. Чтобы выглядеть хорошо нужны проф средства для кожи и волос, дорогая краска для волос, постоянно волосы увлажнять, питать, наносить несмывашки, термозащиту. Косметика декоративная из Ашана не сравниться с мидлом из Брока, а мидл стоит не дешево тоже. Следить за зубками тоже не дешево. Отбеливание, чистки, пролечивать. Плюс витамины и хорошее питание.
А здесь как почитаешь. Нанесла бодягу от бабушки Агафьи и стала богиней.
samson2009• 28 декабря 2017
http://beautycomestomind.com/archives/7233
Наверняка• 28 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
та приближаюсь я к сорокету, быстро так приближаюсь.
Сыновья любимые, муж любимый, прогулки, море , пальмы, мне кажется это все молодость сохраняет больше, чем филорга намазанная, но то такое, у меня все равно нет на нее средств на данный момент.
Девушки, ну цель темы какая? Посыл какой? Я состоятельная и значит я ухоженная, а вы нищеброды неухоженные.
Я таки слегка нищеброд, ну по крайней мере, по сравнению с анонимами советчицы, но не представляю что бы хоть кто то из знакомых или подруг, кто действительно при деньгах создал тему с таким вот посылом. Когда средства у людей действитльно в достатке и изобилии они перестают о них кричать на каждом углу что ли....
Все, высказалась, не хочу никого обидеть, но наша классная, пикантная откровенная советчица, превратилась в последнее время в тему по мерянию кошельками.
Та дело не в размерах кошельков, а в какой-то уже нездоровой пропаганде бедности и дешевизны. Все, что не укладывается в бюджет семьи 10 тыс считается либо понтами либо ложью. При этом сравниваются совершенно несравнимые вещи.
Добра всем!• 28 декабря 2017
Мой опыт. Перешла на правильное питание, стала заниматься физической активностью. Из бадов только омега. Кожа и волосы улучшились очень значительно. Кремами практически не пользуюсь, для волос только шампунь.
А раньше была куча средств, эффекта особо и не было...