Жирафовое варьенье• 28 декабря 2017

Таблетки для п/м vortex,этой гадостью кто то пользуется?

Сегодня закончился финиш,а по магазинам не нашла,купила эти.Это просто жесть( Поставила бокалы,так они не только не отмылись до блеска,а даже стали ещё грязней. Про остальную посуду вообще молчу
Стекловыжималка• 28 декабря 2017
такое, не финиш, но моет

Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2017
хреновые
у меня от них машинка чуть не накрылась, с финиш- не сравнить
Кукусикиииииии• 28 декабря 2017
Гадость
Тихомандражная• 28 декабря 2017
моих не было я купила месяц назад их, это капец от них запах на посуде химии остается
автор Жирафовое варьенье • 28 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
О,да,запах ещё тот(
МойНеТакой• 28 декабря 2017
У меня вроде норм моет, купила первый раз их. Пока только 6 таблеток использовала.
Деловитая• 28 декабря 2017
Фигня, купили Фрош сейчас. Вроде ок.
Акукарача• 28 декабря 2017
Не знаю, у меня отлично моют.
Копуша• 28 декабря 2017
Беру здесь на кс сомат 100 таб за 255 грн - отличное предложение по качеству и цене .
Зачем вам этот vortex???

Копуша• 28 декабря 2017
У этого же продавца есть и финиш 136 таб за 275 грн. Наверное, дешевле уже не бывает !
Venera80• 01 января 2018
Ответ дляКопуша
Скиньте ссылку на продавца в личку