Девочки подскажите, для укрепления иммунитета что лучше подавать 7 летнему ребенку Джерело или настойка Эхинацеи?
Ответ дляTory_82
Лучше Джерело. Эхинацеей не балуйтесь. Ни себе, ни ребенку. Знаю что раньше повально пили. Но от нее больше вреда чем пользы.
А в Джерело в составе тоже ж эхинацея. Может конечно не в таком количестве, как в настойке
Вообще я так понимаю эхинацея очень сильный иммуностимулятор. А с ними надо быть осторожнее, страшно вмешиваться в имунную систему. А Джерело как считаете не такое сильное, как эхинацея. На сайте написано, что оно мягко стимулирует иммунитет.
Ответ дляblednij
Покупаю эхинацею на айхербе,даю обеим дочерям второй год,ттт даже насморка не знаем. Но у нас не только эхинацея,а еще и омега,пробиотики и колострум + весь год закаливание и правильное питание (без фанатизма). За Джерело не слышала.
Что такое омега и колострум? какие пробиотики даете и на сколько делаете перерывы
я начала давать Джерело ПИ неделю назад двоим детям, так что пока о каких-то результатах говорить рано.
эхинацею тоже купила как-то, но давать побоялась, тоже тут почитала отзывы про нее
хотя как говорит наш врач - серьезные препараты для иммунитета детям нельзя, а всякие травки типа Протефлазида можно попить для самоуспокоения и чтобы легонько поддержать иммунитет при или после каких-либо заболеваний (нам например говорила, что можно пропить, когда обнаружили герпесвирусы с их проявлениями).
Думаю, что Джерело как раз относится к таким травкам для поддержки.
А свекровь моя своих двоих детей в детстве поила эхинацеей, ну вроде все ок
Анфиска_123• 28 декабря 2017
Своим детям во время простуды всегда даю Джерело ПИ,или джерело I,или ПВ..
Девочки спасибо Всем за советы. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья Всем деткам! и родителям.