Щепотка_совести• 28 декабря 2017

Сдавать ли им квартиру?

Девченки, посоветуйте, как бы решили вы?
Собираюсь сдать квартиру первый раз.
Квартира отличная с евроремонтом новой мебелью в квартале от главной прогулочной улицы города.
Цена адекватная.
Обратился знакомый дальних знакомых.
Вопрос вот в чем: ему нужно не для проживания с семьёй, а он или его напарница по очереди приезжают в наш город по бизнесу, и иногда нужно ночевать.
Но бизнес - это у них клубы.
Спрашиваю какие клубы?
Говорит стрип клубы.
Но по разговору очень спокойный и адекватный.
Ему 37, напарнице за 40.
Говорю: мне важно чтобы соседи не жаловались, чтобы клиенты не посещали эту квартиру.
Он говорит: у нас девушек увольняют если связь с клиентом.
Я обьясняю что квартира для меня или напарницы.
Половину месяца будет пустовать.

Вообще за мою цену я неё и так сдам, например семье...
Результат:
вже голосів: 98
55 (56.12%) Да, можно ему верить.
43 (43.88%) Нет, найти обычную семью.
hrushyk• 28 декабря 2017
А вони готові оплачувати вартість як за місяць ?

Реанимация• 28 декабря 2017
Думаю не плохой вариант для вас, стриптиз ведь в клубах, а не в квартире!
takprosto555• 28 декабря 2017
не связывайтесь со знакомыми. лучше чужим людям и ’жесткий’ договор
Начальник Анонимов• 28 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Там стрипиз будет продолжаться в квартире. На работе запрещенно, но некотрые умудряются после работы подзаработать.
Начальник Анонимов• 28 декабря 2017
И мой Вам совет, со знакомыми, лучше не связываться! Как показала практиуа из жизни, будет много хлопот у Вас с ними!
Барабасиха• 28 декабря 2017
Думаю сім´я уб´є квартиру більше і швидше.
anmeda• 28 декабря 2017
У меня муж так снимал квартиры в хорошие времена, чтоб каждый раз с арендой не морочиться и шмотки не возить. В Днепре, Донецьке, Итд. Все было отлично. Хозяева в в восторге. Но договор с оставляйте обычный, не как для знакомых.

Сусановна• 28 декабря 2017
Лучше семье, а то кишки вам будут мотать типа - давайте дешевле, мы тут почти не живем (это через время начнется, не сразу), или бордель устроят.
Евгенияяяяя• 28 декабря 2017
А, боюсь спросить, что даёт договор??? Господа, вы налоги платите, что ли???
Евгенияяяяя• 28 декабря 2017
Если вам человек кажется приятным, то сдавайте! Какая разница, что у него за бизнес! Е ли вам он изначально не приятен, то откажите и не морочьте себе голову!
автор Щепотка_совести • 28 декабря 2017
Ещё наталкиевает на мысли что сам клуб находится в двух кварталах.
Единая страна!• 28 декабря 2017
А в чем проблема? Сдавайте
Платежеспособный знакомый то?
Творог для розжига• 28 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Ну как бы логично, что человеку по работе лучше жить возле работы)
Если подозреваете, что он может промышлять девочками на заказ, то не сдавайте. Хотя если квартира будет ’для работы’, то где же он будет жить сам?
Царевна Лягушка• 28 декабря 2017
Я несколько лет подряд сдавала свою квартиру одной фирме под командировочных.
С уборкой и стиркой постельного белья. Было по разному. В основном - без проблем. На 2-3 дня приезжал 1-2 человека пару раз в месяц. О чем меня предупреждали за день-два.
Я поддерживала порядок, закупала чай/кофе/сахар/воду.
Опять же, когда точно знала, что никто не приедет - мои гости там ночевали.

Но пару раз в год активные командировочные там отрывались по полной. И до вызовом милиции то же доходило......

Но платили мне хорошо. И квартиру с техникой не убили.
Жена сантехника• 28 декабря 2017
да Вы рисковая?)) Ваш знакомый может отвечать только за себя, а его коллега будет делать по своему усмотрению, не поверю что каждый из них откажется от ’халтуры’ на дому. не связывайтесь, хотя сдача квартиры это всегда риск, но если будет стриптиз на дому, то это и пьянки-гулянки.
автор Щепотка_совести • 28 декабря 2017
Всем спасибо за ответы и комментарии!
Швабристка• 29 декабря 2017