ПочтальЁнша• 28 декабря 2017
Не могу понять что за пятно у ребёнка под мышкой
Пятно ярко красное, имеет четкие границы. Её не беспокоит, только если трогать.
Заметили случайно. К тому же температура 39, без других симптомов, врач был, пока сказал только сбивать и ждать. Пятно заметили вечером, то есть врачу не показывали. Не связано ли это пятно с температурой? На потничку не похоже.
ПочтальЁнша
• 28 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
похоже не на потничку,а именно опреллость
Как-то маловата площадь для оседлости опрелости, мне кажется
ТрубоДурочка• 28 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
но пятно именно в складке.Помажьте обычным судокремом и наблюдайте
Кукусикиииииии• 28 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мне тоже на опрелость. У моей дочки такое было в 3 месяца на шее. Она была полненькой и шею не видно было даже, поэтому пошли такие же опрелости. А тут еще и температура высокая
Выкупаная• 28 декабря 2017
клещ не кусал в это место? по срокам вспоминайте до полугода назад максимум
ПочтальЁнша
• 28 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет..
ПочтальЁнша
• 28 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
похоже на стрептодермию((( она дает температуру, нельзя мочить
А мы уже ромашка прикладываем :(
ПочтальЁнша
• 28 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А что делать?
ДинамоКит• 28 декабря 2017
В инфекционку ехать,показывать ребенка.Лучше перебдеть,чем не добдеть.
Путающаяся• 28 декабря 2017
у нас такое было в паху между ножками,когда ввела смесь нан,атопический дерматит, когда ее убрала ушло
ПочтальЁнша
• 28 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
лимфоузлы пальпировали, не увеличены?
Доктор полностью осмотела, наверное же и узлы. Не нашла ничего