Красавица писяная• 29 декабря 2017
девочки в 1,5 в какие куклы играют? Или во что они играют?
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2017
Пупсами играет. Коляской. Крупным конструктором играет. Кубиками.
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2017
А моя все, что звучит и играет истерически боится. И даже не подходит к ним. Эти игрушки сразу списываются
Думы мои думы• 29 декабря 2017
музыкальные игрушки, конструктор, шнуровка, пазлы, сортеры с пальчиковыми лабиринтами и всякими интересными штуками, где можно что-то куда-то перетянуть, вытащить, вставить и т.д., мягкие игрушки, куклы пупсы, коляска
Та легко!• 29 декабря 2017
моя дуже любить колясочку лялькову катати, а в ній....всі моі кухонні девайси, книжечки, кубики, інколи ляльки.. а ще обожнює мій гаманець, і біда, якщо вона його таки дістане
і взагалі, в неї слабкість до паперу і паперових виробів-любить ’листати’ книжечки, розглядати картинки і дуже емоційно їх озвучувати.
Меряю от единицы• 29 декабря 2017
Моя до 5 лет вообще на кукол не обращала внимания. Игралась мягкими игрушками (собачками, мишками) или машинками брата