12 сентября 2013

Люблю другого

Попытаюсь вкратце изложить суть:
С мужем в браке 5-й год, сыночку 2,8. Вообщем, в отношениях с 2005 года. Познакомились на 1курсе универа, и стех пор вместе. Оба приезжие, в Киеве родни нет. Закончили учебу, поженились, работаем...За  это время купили кв одном из самых дорогих р-нах Киева, в средствах особо не стеснены....ттт...  Казалось бы, живи и радуйся, НО....к сожалению, отношения между нами ограничиваются лишь бытовыми вопросами, скалдал на скандале, интимные отношения - вообще отдельный разговор =((((  (теперь я понимаю значение слов "супружеский долг", потому что я это делаю только потому, что надо хоть иногда).....
Уже лет 7-8 я знакома с одним мужчиной, мы педиодически видимся,т.к. работаем в одной организации.Он в разводе уже много лет.Так вот: на протяжении всех этих лет он в меня влюблен, лет 5назад он неоднократно предлагал мне замуж (он достаточно влиятельный, состоятельный человек в нашей сфере), но я выбрала своего мужа, тогда еще "бедного студента"... А решающим моментом было то, что человек меня вдвое старше, и я понимала, что никто из моих родных меня не поддержит в таком выборе...
Все эти годы мы с этим мужчиной периодически видимся,но на"привет-привет, как дела?" общение наше и заканчивается.  Но, понимаете, я практически каждый день о нем думаю, мечтаю увидеть, жду,когда позвонит по деловому вопросу... Периодичеки меня мучает вопрос, правильно ли я поступила тогда, когда его отвергла?...
Недавно пила кофе после рабочего дня... пустое помещение...и вдруг заходит ОН, мы проговорили  больше часа  на одном дыхании,пока нас не попросили освободить помещение, т.к. кафешка закрывалась...  Он мне признался, что все эти годы одинок  и любит только меня....жалеет, что тогда отошел в сторону...
У меня в душе такое ворится....слов нет(((((( Не могу понять, что мне делать: налаживать отношения с мужем, человеком, с которым много вместе достигли, родили замечательного сына или идти на поводу чувств, к человеку на 25 лет старше себя?
Извините,что так сумбурно написала....
Ромашкинная 12 сентября 2013
Марата?
Омлетик 12 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Марата?
Или Дениса?
Жена брата Админа 12 сентября 2013
или майора то помнит майора?
Омлетик 12 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
или майора то помнит майора?
точно! любителя садо-мазо)))
Жена брата Админа 12 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
точно! любителя садо-мазо)))
да да, прибабаханый такой , давно его нет наверное хорошо лупанула его жена
Омлетик 12 сентября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да да, прибабаханый такой , давно его нет наверное хорошо лупанула его жена
или на маньячку нарвался)) и она таки ’сделала ему больно’...
Жена брата Админа 12 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
или на маньячку нарвался)) и она таки ’сделала ему больно’...
Аноним-ка 12 сентября 2013
Автор, шо-шо? к человеку на 25 лет старше себя?
ДлинноНожка 12 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, шо-шо? к человеку на 25 лет старше себя?
Даааа, 25 лет это занадто
Жена брата Админа 12 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, шо-шо? к человеку на 25 лет старше себя?
кто старше?
Очень-очень 12 сентября 2013
Автор, вам сколько лет? Тот мужчина на сколько выглядит? Знаете, у меня был период, я встречалась с поляком пару-тройку месяцев 6 лет назад, тогда мне было правда 20 лет, это был наш бизнес-партнер по моей бывшей на тот мент работе. Он был старше меня на 23!!! года. Тогда как-то было интересно, типа старше, при деньгах, но жмот.
Сейчас муж у меня на 15 лет старше, 42 ему, мне 27, но выглядит на 35 максимум.

Знаете, что вам скажу.. смотрите сами по себе
Сядьте, поговорите сначала с мужем, поговорите о ваших отношениях, о семье, о чувствах. После этого разговора будет как-то более понятно. Только не вздумайте мужу говорить о каких-то новых чувствах, о влюбленности
Манька Галченок 12 сентября 2013
С мужем налаживать отношения, забыть про кавалера и не встречаться. Это щас Вы так думаете, что он и такой и сякой, и весь такой распрекрасный, а кто знает, какой он в семейной жизни окажется, как к ребенку неродному будет относиться. Тем более разница в возрасте все-таки очень большая. Не делайте глупостей, поработайте над отношениями в семье, думаю муж Вас тоже любит, просто вы к нему охладели из-за своих фантазий про ухажера, я так понимаю?
Зоя Жорівна 12 сентября 2013
Я бі не стала уходить от мужа к мужчине, которого знаю по-стольку по-скольку и то по работе
А ві семейніе отношения пітались наладить или плівете по течению?
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, шо-шо? к человеку на 25 лет старше себя?
на 24
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор, вам сколько лет? Тот мужчина на сколько выглядит? Знаете, у меня был период, я встречалась с поляком пару-тройку месяцев 6 лет назад, тогда мне было правда 20 лет, это был наш бизнес-партнер по моей бывшей на тот мент работе. Он был старше меня на 23!!! года. Тогда как-то было интересно, типа старше, при деньгах, но жмот.
Сейчас муж у меня на 15 лет старше, 42 ему, мне 27, но выглядит на 35 максимум.

Знаете, что вам скажу.. смотрите сами по себе
Сядьте, поговорите сначала с мужем, поговорите о ваших отношениях, о семье, о чувствах. После этого разговора будет как-то более понятно. Только не вздумайте мужу говорить о каких-то новых чувствах, о влюбленности
мне 26. Мужчина выглядит на не старше 40.
Ой, сколько же у нас было этих с мужем разговоров в последнее время((((( Толко толк от них очень малый, неделя-две все ок, а потом в воздухе ’витает’ негатив(((
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, шо-шо? к человеку на 25 лет старше себя?
на 24..ага((( Сама понимаю, что это ужас(((
Маурита 12 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
на 24
ужасссс,он же вам в отцы годится...фуууу......щас он вам в уши зальет,ждал только тебя,люблю трамвай куплю,а семейная жизнь это другое - опять бытовуха,а захочет ли он выносить вас и еще вашего ребенка ,а точнее сможет,он ему как дедушка будит(и вы молодая,вам секс нормальный нужен,а там я думаю на долго не хватает......незнаю может у всех мужчин по разному.я прожила с гражданским мужем 5 лет,он меня на 14 лет старше,я решила с ним расстаться ,потому что не видела должного отношения к себе,у нас ребенок 3 года.познакомилась с парнем на два года старше меня,и я унала что секс бывает дольше 5 ти минути еще с продолжением.А в 50,я думаю печаль-печальная)))
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
С мужем налаживать отношения, забыть про кавалера и не встречаться. Это щас Вы так думаете, что он и такой и сякой, и весь такой распрекрасный, а кто знает, какой он в семейной жизни окажется, как к ребенку неродному будет относиться. Тем более разница в возрасте все-таки очень большая. Не делайте глупостей, поработайте над отношениями в семье, думаю муж Вас тоже любит, просто вы к нему охладели из-за своих фантазий про ухажера, я так понимаю?
Я сама это понимаю...
К мужу охладела не из-за ухажера, 100%... У нас кризис уже года 2 тянется, пытаемся наладить отношения, но нас хватает макс. на месяц, а дальше начинаются ссоры, оскорбления и тд...Я так от этого устала(((
Маурита 12 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Я сама это понимаю...
К мужу охладела не из-за ухажера, 100%... У нас кризис уже года 2 тянется, пытаемся наладить отношения, но нас хватает макс. на месяц, а дальше начинаются ссоры, оскорбления и тд...Я так от этого устала(((
устала ,значит уходите!что себя мучать ,а потом всю жизнь жалеть ,попробовать можно)
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я бі не стала уходить от мужа к мужчине, которого знаю по-стольку по-скольку и то по работе
А ві семейніе отношения пітались наладить или плівете по течению?
Отношения пытались наладить, и не раз... Но после каждого затишья через время следует еще бОльшая ссора. Мой муж не меняется. Он считает, что и так все супер, он ведет себя мега-правильно и виновата во всем только я((((
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляМаурита
ужасссс,он же вам в отцы годится...фуууу......щас он вам в уши зальет,ждал только тебя,люблю трамвай куплю,а семейная жизнь это другое - опять бытовуха,а захочет ли он выносить вас и еще вашего ребенка ,а точнее сможет,он ему как дедушка будит(и вы молодая,вам секс нормальный нужен,а там я думаю на долго не хватает......незнаю может у всех мужчин по разному.я прожила с гражданским мужем 5 лет,он меня на 14 лет старше,я решила с ним расстаться ,потому что не видела должного отношения к себе,у нас ребенок 3 года.познакомилась с парнем на два года старше меня,и я унала что секс бывает дольше 5 ти минути еще с продолжением.А в 50,я думаю печаль-печальная)))
Отдаю себе отчет в том, что это ужас, и хорошего из этих отношений мало будет...теоретически...
Начет секса, я и на 5 мин. согласна, так как с мужем это длится 2 мин. макс.
Наверно, в этом и вся проблема, в моем недовольстве интимных отношений с мужем(((
Секс-Бомба 12 сентября 2013
там может вам попробовать немножко закрутить с ним? но пока без каких-либо кардинальных решений, и попробовать с ним от секса получать удовольствие, посмотрите на что он способен в свои 50+, может ВАш муж по сравнению с ним геракл
Оцененная 12 сентября 2013
Добрый день. Очень затронул Ваш вопрос. Скажу исходя из своего опыта.... Тоже вышла замуж за однокурсника, познакомились на первом курсе....Любовь - морковь.... ситуация почти как у Вас. Родился сын... Все отлично, но с появлением бытовых вопросов отношения начали портиться. Каждый день ссора по мелочам, секс в каторгу и вообще я понимала, что не хочу идти с работы домой, тянули только мысли о сыне. Прожив полтора года в браке, мне казалось, я начала его ненавидеть, потратила на него лучшие годы... решили развестись. Развелись. Суды, алименты, оскорбления, ожидание новой красивой и красочной жизни... После развода начала чувствовать себя замечательно, СВОБОДА!!! Начала встречаться с мужчинами (до мужа у меня был один, у него никого), бывший тоже быстренько нашел себе пассию. Скажу однозначно, ребенок новым отношениям не помеха, вопрос, как новый избранник будет относиться к ребенку. С мужем мы постоянно виделись, он приходил к малому, а мне постоянно говорил, что мы сглупили, что развелись. А я: ’ты что???’ Я тут вся такая классная, мне хорошо, ни перед кем отчитываться не надо. Ребенок растет, что еще надо??? Но это ощущение продлилось примерно полгода- 9 мес. Потом я поняла, что мне таки нужна семья, определенность, сыну отец, да и в конце концов нормальные отношения! Начала смотреть по сторонам, вокруг одни неадекватные, нормальные мужики как унитазы, или заняты или засраны... Те которые мне нравились - женаты, все остальные просто ужас. Я начала переоценивать и обдумывать все, семейные траблы, которые у нас были. Поняла, что во многих ситуациях была не права. Моя гордость играла большую роль. Мой муж был неплохим семьянином, любит сына, все в дом, а на его недостатки просто надо было закрывать глаза или смотреть попроще, ведь я сама ох какой не подарок. При очередном подкате мужа ко мне, мы с ним поговорили нормально, спустя год. Много воды уплыло.... Мы поменялись, оценили друг - друга. Решили помириться. Это оказалось куда сложнее чем просто развестись. Немаловажный фактор: ’а что скажут люди?’, мысли о том, что у него кто-то был, у него аналогично. Уже год мы снова вместе. Чувства вернулись и мы начали очень бережно относиться друг к другу. Ведь, пусть он и неидеален, за то он мой и такой родной. Я столько о нем знаю, я его с первого курса воспитывала, а он меня. Такой путь пройден, зачем начинать все с начала с новым мужиком, если через время и с ним наступит быт. Только он со своими устоявшимся принципами, характером, который уже не получится поменять. Итог будет таким же. Мужа нужно воспитывать, проходить через семейный быт, решать проблемы. Ругаться, а кто не ругается??? У кого есть семья без скандалов??? НЕ верю, что такое бывает! В споре рождается истина, единственное, никаких оскорблений. Оскорблять и бросаться обидными словами не стоит, проблему не решит, а только усугубит. Вам желаю выбросить глупые мысли о чужом, простите старом мужике, ведь у вас есть может и не супер-пупер но зато ВАШ!!! Удачи, женской мудрости и терпения!!!
Маурита 12 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Добрый день. Очень затронул Ваш вопрос. Скажу исходя из своего опыта.... Тоже вышла замуж за однокурсника, познакомились на первом курсе....Любовь - морковь.... ситуация почти как у Вас. Родился сын... Все отлично, но с появлением бытовых вопросов отношения начали портиться. Каждый день ссора по мелочам, секс в каторгу и вообще я понимала, что не хочу идти с работы домой, тянули только мысли о сыне. Прожив полтора года в браке, мне казалось, я начала его ненавидеть, потратила на него лучшие годы... решили развестись. Развелись. Суды, алименты, оскорбления, ожидание новой красивой и красочной жизни... После развода начала чувствовать себя замечательно, СВОБОДА!!! Начала встречаться с мужчинами (до мужа у меня был один, у него никого), бывший тоже быстренько нашел себе пассию. Скажу однозначно, ребенок новым отношениям не помеха, вопрос, как новый избранник будет относиться к ребенку. С мужем мы постоянно виделись, он приходил к малому, а мне постоянно говорил, что мы сглупили, что развелись. А я: ’ты что???’ Я тут вся такая классная, мне хорошо, ни перед кем отчитываться не надо. Ребенок растет, что еще надо??? Но это ощущение продлилось примерно полгода- 9 мес. Потом я поняла, что мне таки нужна семья, определенность, сыну отец, да и в конце концов нормальные отношения! Начала смотреть по сторонам, вокруг одни неадекватные, нормальные мужики как унитазы, или заняты или засраны... Те которые мне нравились - женаты, все остальные просто ужас. Я начала переоценивать и обдумывать все, семейные траблы, которые у нас были. Поняла, что во многих ситуациях была не права. Моя гордость играла большую роль. Мой муж был неплохим семьянином, любит сына, все в дом, а на его недостатки просто надо было закрывать глаза или смотреть попроще, ведь я сама ох какой не подарок. При очередном подкате мужа ко мне, мы с ним поговорили нормально, спустя год. Много воды уплыло.... Мы поменялись, оценили друг - друга. Решили помириться. Это оказалось куда сложнее чем просто развестись. Немаловажный фактор: ’а что скажут люди?’, мысли о том, что у него кто-то был, у него аналогично. Уже год мы снова вместе. Чувства вернулись и мы начали очень бережно относиться друг к другу. Ведь, пусть он и неидеален, за то он мой и такой родной. Я столько о нем знаю, я его с первого курса воспитывала, а он меня. Такой путь пройден, зачем начинать все с начала с новым мужиком, если через время и с ним наступит быт. Только он со своими устоявшимся принципами, характером, который уже не получится поменять. Итог будет таким же. Мужа нужно воспитывать, проходить через семейный быт, решать проблемы. Ругаться, а кто не ругается??? У кого есть семья без скандалов??? НЕ верю, что такое бывает! В споре рождается истина, единственное, никаких оскорблений. Оскорблять и бросаться обидными словами не стоит, проблему не решит, а только усугубит. Вам желаю выбросить глупые мысли о чужом, простите старом мужике, ведь у вас есть может и не супер-пупер но зато ВАШ!!! Удачи, женской мудрости и терпения!!!
не всегда так бывает!
Зоя Жорівна 12 сентября 2013
Cемья сохраняется до тех пор, пока этого хочет именно женщина. Вот сколько времени она сможет вытерпеть, вытянуть, выдюжить, столько времени и просуществует семья. Лопается брак тогда, когда лопается женское терпение…
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
там может вам попробовать немножко закрутить с ним? но пока без каких-либо кардинальных решений, и попробовать с ним от секса получать удовольствие, посмотрите на что он способен в свои 50+, может ВАш муж по сравнению с ним геракл
Может и так) Я об этом уже задумывалась...
Спасибо за совет=))
автор Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Добрый день. Очень затронул Ваш вопрос. Скажу исходя из своего опыта.... Тоже вышла замуж за однокурсника, познакомились на первом курсе....Любовь - морковь.... ситуация почти как у Вас. Родился сын... Все отлично, но с появлением бытовых вопросов отношения начали портиться. Каждый день ссора по мелочам, секс в каторгу и вообще я понимала, что не хочу идти с работы домой, тянули только мысли о сыне. Прожив полтора года в браке, мне казалось, я начала его ненавидеть, потратила на него лучшие годы... решили развестись. Развелись. Суды, алименты, оскорбления, ожидание новой красивой и красочной жизни... После развода начала чувствовать себя замечательно, СВОБОДА!!! Начала встречаться с мужчинами (до мужа у меня был один, у него никого), бывший тоже быстренько нашел себе пассию. Скажу однозначно, ребенок новым отношениям не помеха, вопрос, как новый избранник будет относиться к ребенку. С мужем мы постоянно виделись, он приходил к малому, а мне постоянно говорил, что мы сглупили, что развелись. А я: ’ты что???’ Я тут вся такая классная, мне хорошо, ни перед кем отчитываться не надо. Ребенок растет, что еще надо??? Но это ощущение продлилось примерно полгода- 9 мес. Потом я поняла, что мне таки нужна семья, определенность, сыну отец, да и в конце концов нормальные отношения! Начала смотреть по сторонам, вокруг одни неадекватные, нормальные мужики как унитазы, или заняты или засраны... Те которые мне нравились - женаты, все остальные просто ужас. Я начала переоценивать и обдумывать все, семейные траблы, которые у нас были. Поняла, что во многих ситуациях была не права. Моя гордость играла большую роль. Мой муж был неплохим семьянином, любит сына, все в дом, а на его недостатки просто надо было закрывать глаза или смотреть попроще, ведь я сама ох какой не подарок. При очередном подкате мужа ко мне, мы с ним поговорили нормально, спустя год. Много воды уплыло.... Мы поменялись, оценили друг - друга. Решили помириться. Это оказалось куда сложнее чем просто развестись. Немаловажный фактор: ’а что скажут люди?’, мысли о том, что у него кто-то был, у него аналогично. Уже год мы снова вместе. Чувства вернулись и мы начали очень бережно относиться друг к другу. Ведь, пусть он и неидеален, за то он мой и такой родной. Я столько о нем знаю, я его с первого курса воспитывала, а он меня. Такой путь пройден, зачем начинать все с начала с новым мужиком, если через время и с ним наступит быт. Только он со своими устоявшимся принципами, характером, который уже не получится поменять. Итог будет таким же. Мужа нужно воспитывать, проходить через семейный быт, решать проблемы. Ругаться, а кто не ругается??? У кого есть семья без скандалов??? НЕ верю, что такое бывает! В споре рождается истина, единственное, никаких оскорблений. Оскорблять и бросаться обидными словами не стоит, проблему не решит, а только усугубит. Вам желаю выбросить глупые мысли о чужом, простите старом мужике, ведь у вас есть может и не супер-пупер но зато ВАШ!!! Удачи, женской мудрости и терпения!!!
Спасибо огромное за совет=))
На самом деле, у моего мужа ооочень много хороших качеств, с сыном у них все отлично, за ним реально ’как за каменной стеной’, не выпивает, не гуляет, все в дом, НО ТАКОЙ ВРЕДНЫЙ!!!!!!((((((( И интимный вопрос, а именно моя неудовлетворенность,просто угнетает=((((( У меня уже реально фобия развилась....я уже не могу на положительный лад натроиться, расслабиться и получать удовольствие, т.к. знаю заранее, что будет...
КучМала 12 сентября 2013
поживите просто отдельно, может это поможет