Удачная• 29 декабря 2017

Я старая!Сколько на вид?

Девочки хочу узнать мнение со стороны на сколько я выгляжу?Мне 30лет а мне кажется что я 40 летняя женщина.Сижу даже выходить на улицу не хочу.
ДелиВерка• 29 декабря 2017
фото нет
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2017
Фото нет
Брехушка• 29 декабря 2017
только я фото не могу посмотреть?
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2017
Не грузится Ваше фото
автор Удачная • 29 декабря 2017
фото
Мотылек• 29 декабря 2017
Фото обработаное фильтром?
Женамужная• 29 декабря 2017
Фото не особо информативны, но выглядите старше.
По поводу - не выходить на улицу)) на комплименты нарываетесь?))
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2017
А когда вам будет 40 лет, вы перестанете ходить на улицу? А когда 50 - в саван завернетесь?
Перестаньте истерить, как вы выглядите всем плевать, других проблем нет в жизни? Накаркаете себе.
И в 60 многие счастливы, некоторые счастливее, чем в 30))
Брехушка• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
фото
та нормально вы выглядите, что за настроение
Слоник-тоник• 29 декабря 2017
по этому заблюренному фото ниче не понятно.нормальная обычная женщина да и все.надо другое фото.
ДелиВерка• 29 декабря 2017
фото видно только 1,и то размытое. вполне симпатичная женщина,возможно выглядите чуть старше тридцати,но это такой типаж,со временем не стареет
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2017
красотка!
если такие не выходят на улицу, то при виде меня люди должны убегать! :)))
Леди_на_драндулете• 29 декабря 2017
Такой восточный тип как у вас и в 20 выглялит на 40, и в 50 выглядит так же)
ДА да да• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
фото
Добавьте еще фото.
автор Удачная • 29 декабря 2017
чтото фото не читает
Elena-viva• 29 декабря 2017
А деньги сидеть дома есть?
Тётушка Лошадь• 29 декабря 2017
Выходите из чёрного. Он придаёт возраст. Как цыганщина на Вас.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2017
Вам не 30 лет.
Вам как раз.за 40 по тому фтор что Вы выставили
Морская свинка• 29 декабря 2017
Це тому що ти фарбована брюнетка. Вони усі виглядають старше.
Прибери з себе та свого оточення мертвий колір - швидко помолодшаєш
рукиЖимолости• 29 декабря 2017
черный старит, переходите на более светлый оттенок волос
автор Удачная • 29 декабря 2017
вот не могу понять почему фото не открываются
gloriya8305• 29 декабря 2017
просто у вас стиль такой, у вас хорошая внешность, даже в таком виде все нормально, не наговаривайте на себя
автор Удачная • 29 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не люблю свой мышастый цвет черный цвет это какая-то защита у меня
автор Удачная • 29 декабря 2017
СовНарКом• 29 декабря 2017
Только одно размытое фото - трудно судить, но думаю вы себе как раз нравитесь, хотите комплиментов. По фото модно дать и 30, и 40 - типаж такой, но вы будете хорошо выглядеть еще очень долго.
Не люблю только, когда так по-дурацки кокетничают - ах, из дома страшно выходить, а селфи делать и выкладывать тут - не страшно.
ФрекенБок• 29 декабря 2017
Старость впереди так что расслабтесь
СовНарКом• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Мышастый цвет чего?
Кроме черного и мышастого есть и другие цвета)
100pudov• 29 декабря 2017
Даже Ваши фото не грузятся, потому что Вы плохо выглядите.
рукиЖимолости• 29 декабря 2017
Ответ дляУдачная
у меня тоже мышастый))), я крашусь в каштан, тоже немного восточная внешность))).
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Автор, не слушайте никого. То фото, что вы выставили, конечно, размытое, но вы не выглядите старше!!! Ни на грамм. Прямо на советчице такие все юные, а как фотки выставят - обычные тетки 30-летние. Одна из двадцати выглядит моложе.
Перекрасьте волосы. Выйдите из черного в темно-коричневый и помолодеете на пять лет сразу! Это черный так старит. И не подводите так глаза, это тоже старит.
И вам надо что-то делать с самооценкой, т.к. на Советчице вам ее опустят ниже плинтуса