Пушистый Пельмень• 29 декабря 2017
Кто знаком с ароматом Eaudemoiselle de Givenchy
Девочки, купила в дьютике себе аромат Eaudemoiselle de Givenchy. Там очень понравился. Приехала домой, открыла, сделала один пшик и поняла, что это совершенно другой аромат((((( для меея очень сладкий. Пытаюсь понять, то ли там коробочку перепутали, то ли что произошло. Смотрю в интернете, есть 2 вида с такой бутылочкой. Сам аромат в бутыоочке у меня желтого цвета. Насколько помню в дьюти фри, он был кажется белым.
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
И как вообще думаете возможно продать их. Открыты, сделан 1 пшик. Есть чек с дьюти фри
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
И какой аромат должен быть сладким или свежем с нотками сладкими?
4есотка• 29 декабря 2017
Выложите фото, у меня дочь уже два флакона извела. Они только Едт, но есть фланкеры.
4есотка• 29 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
На мне сладкий, га дочери более пряный, свежее.
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
Может речь идёт о edp и edt?
речь идет о edt
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
Ответ для4есотка
вот фото
4есотка• 29 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
вот фото
Это классический Едт. У дочери такой, на ней он шикарный, меня душит ужасно.
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
Ответ для4есотка
эх, меня тоже душит. В дьютике о реально был другим. Могли ли перепутать коробочку сотрудники?
4есотка• 29 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Есть такой же Фреш, он реально свежий и похож внешне. Может он? Погуглите.
Но классический тоже хороший, может дайте ему шанс, пусть постоит.
Пушистый Пельмень
• 29 декабря 2017
Ответ для4есотка
думаете о может стать более свежим, если постоит?
вообще а данный момент мой любой Живаньши ангел и демон. этот показался мне походим и такой попадос