Мать драконов• 29 декабря 2017

Почти 30 лет, пробовать ли биоревитализацию?

Кто пробовал биоревитализацию? Интересно, как эффект и что было с кожей когда эффект закончился? Косметолог предлагает попробовать, проблем особых нет, только мимические неглубокие морщины на лбу. Стоит ли начинать?
парИла я парИла• 29 декабря 2017
а почему нет ? все эти процедуры это просто проф. уход и не более. а когда начинать ? когда заломы будут ? тогда надо будет другие процедуры уже
МойНеТакой• 29 декабря 2017
Начинать стоит, т. к. это профилактика старения. От морщин, которые уже есть, эта процедура не поможет, но поможет отсрочить появление новых, кожа будет выглядеть сияющей и увлажненной
miraclegirl• 29 декабря 2017
сколько примерно стоит процедура?
парИла я парИла• 29 декабря 2017
что может быть потом ? мне даже интересно . все процедуры направлены на улучшение состояния . потом ничего плохого не будет. максимум тоже самое что и до процедур.
я и мезо делала и биорев и уже межбровку уколола диспортом, 39 лет, началось уже . кремчики не тот компот уже.
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляmiraclegirl
сколько примерно стоит процедура?
2600 одна процедура
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
Однозначно ДА, если у Вас есть материальная возможность. Это поможет законсервировать молодость Вашу, когда будут морщины, это уже не поможет) Нужно будет другое что-то делать...
МойНеТакой• 29 декабря 2017
Ответ дляmiraclegirl
сколько примерно стоит процедура?
Зависит от концентрации препарата, 120-200 евро/процедура
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне сказала косметолог, что мой лоб разгладится после биоревитализации. Неужели, не поможет?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
Если там не глубокие морщины, а только намек на них, тоесть только начальная стадия, то разгладятся) Преперат хороший просите, на дольше хватит результата.
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Собственно, мой лоб
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
:) Красивый лоб) Будет еще лучше)))
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
:) Красивый лоб) Будет еще лучше)))
Хахаха, спасибо!)))
Чудо в декрете• 29 декабря 2017
Делаю, 850грн одна процедура, сделала 4р. Не знаю как будет потом, только недавно закончила колоть.
Чудо в декрете• 29 декабря 2017
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Какой город?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
Смотрите, хороший препарат в закупке 70-100 евро.... Поэтому это не может быть дешевым.... В некоторых салонах колят что попало, разводят препарат и тд, поэтому Вы должны очень доверять своему косметологу... У меня подруга близкая косметолог, поэтому мы на выставке по ее цене покупали мне препарат (там курс 3 раза с интервалом в месяц), знаю что говорю)))
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А может слыхали что то о препарате idune, франция?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Я аквашайн колола, потому что после него нет паппул (не видно бугорков). Нужно было, чтобы муж не заметил, он против уколов всяких)))) Так вот, это было перврначальное задание, чтобы можно было попасть домой без видимых следов уколов.... За Ваш препарат могу спросить подругу)
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Если не сложно, спросите. Буду вам благодарна за отзыв)
Yamini• 29 декабря 2017
Немного не по теме, но увидела фото лба и вспомнила) Как-то была на мастер-классе по массажу лица по гуа-ша. Можно делать самостоятельно. Занимает минут 10-15. Ведущая выложила свое фото до курса и после https://www.facebook.com/events/1743180132644095/p...
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спросила. Она о нем слышала, его продает та же компания, что и аквашайн, но не работала с ним, поэтому нюансы не знает.... Главное смотрите , как врач откравает при Вас преперат, как его весь использует для Вас... Удачи!
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое!
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Для начала ботокс уколоть, если мимика подвижная очень...
Потом пилинги и можно попробовать биоревитализацию, а вдруг вам понравится, но лично я не увидела ах эффекта, как все вокруг говорили...обещали, что мелкие морщинки разгладятся, но ничего не изменилось, главное, что хуже не стало...
скорее всё индивидуально...пока не попробуешь - не узнаешь...
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня всё так и было, как вы описали, но результат только один, в кошельке пусто стало, а на лице без изменений((
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Собственно, мой лоб
хороший лоб, единственное, что увидела это намечающиеся пигментные пятна...обратите внимание...с возрастом очень сложно поддается ’лечению’
Yamini• 29 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Кстати, гуа-ша и от пигментных пятен, говорят, помогает))
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2017
Ответ дляYamini
хм, только я вижу фотошоп?)))
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Я на них давно обратила внимание, это веснушки. После кислородной мезотерапии стало намного лучше. Делаю пилинги
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2017
Ответ дляYamini
у девушки за неделю лицо от пигментных пятен избавилось после гуа-ша, я заметила, это что-то из области фантастики
автор Мать драконов • 29 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Как мне сказала косметолог, ботокс это уже по серьезнее процедура, чем био. Пилинги я делаю сейчас поверхностные. Потом планировала био, но ещё думаю.