Запыхалась• 29 декабря 2017

когда готовить? у мене банально нет времени

Вот когда готовить на праздничный стол? я на работе с 9 до 19, выходной воскресенье(это рабочее). Как накрыть стол? после работы одно желание - отдохнуть.
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2017
НЕ готовить
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2017
не готовьте
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2017
Закажите пиццу)
Цыбулька• 29 декабря 2017
я в таких случаях выбираю максимально простые блюда: салат из овощей с минимальным количеством составляющих, картошку можно и пюре отварить, нарезки, мясо можно кусочком запечь с чесноком, совсем не занимает времени, колбаса, сыр нарезка и все. главное продукты закупить. а такой стол можно быстро приготовить, как обычный ужин.
Уточка• 29 декабря 2017
Заказ еды, кулинария, полуфабрикаты (домашние или покупные), домашняя еда, приготовленная тем, с кем будете встречать праздник. Можно ещё не готовить вовсе или обойтись салатом и нарезкой. Вариантов уйма.
ju4op• 29 декабря 2017
а зачем готовить в таком случае? муж пусть готовить на крайний случай.
Брыкалка• 29 декабря 2017
не готуйте, замовте їжу з доставкою і відпочивайте
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
НЕ готовить
+1 все, абсолютно все можно купить готовое.
Простецкая• 29 декабря 2017
Для оливье сварить продукты предварительно, сыр, колбаска, овощи, фрукты готовить не нужно, картошку отварить это максимум полчаса. Если заранее подготовиться, чтоб прийти с работы и только порезать, заправить салат и накрыть на стол, то справитесь. И муж с детьми пусть помогут.
Подтяжка• 29 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
у меня только чистка картошки час занимает
Уточка• 29 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Много готовите или физически быстрее не можете?
Подтяжка• 29 декабря 2017
Ответ дляУточка
я ниреально устаю, у меня опухоль. Еще не все обследования прошла (((
Уточка• 29 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
У вас частный случай. Обычно приготовление простых блюд на ужин не занимает много времени.
Пусть Новый год принесет вам крепкого здоровья!
Подтяжка• 29 декабря 2017
Ответ дляУточка
спасибо , и вам всего наилучшего
Жынси_на_флиси• 29 декабря 2017
Девочки ,тот же вопрос, но с уточнением. А где в Киеве хорошая кулинария? Мне вообще некогда будет до 31 готовить. Хочу оливье , шубу и ещё что-то купить готовое. В Сильпо мне не нравится как готовят. В новусах везде по разному. У кого есть хороший опыт?