Фима Собак• 29 декабря 2017

Срочно!)) Можно добавить воды в холодец???

Стоит на плите кастрюля с мясом на холодец. Варится уже час. Смотрю кажется воды маловато.
Можно сейчас добавить? Или потом не застынет?
Аноним Первый• 29 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Можно было, не догадалась(( я холодец буду варить третий раз в жизни, что-то у меня с ним не получается подружиться)))
не знаю,вроде вообще не проблемное блюдо.Я поначалу всегда желатин добавляла,пока не стала опытнее и уверенной в себе,и знала точно что застынет.Там такое должно быть варево,что когда разбираешь то к рукам липнет сама жидкость.
Сердючка• 29 декабря 2017
Мама у меня терпеть не может этот жир сверху, и после разливки по судочкам всегда промакивает жир салфетками, и тогда он получается чистеньким
Тепличная• 29 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки из чего у Вас холодец? Моя мама то голень покупает, то копытца и окорочка, а у Вас как?
У меня голяшка и куринные ножки.....Объеденье ...И без желатина