Кто готовил уже вкусный - поделитесь рецептом.
Амели на мели• 30 декабря 2017
А я с ананасом, можно автор, в Вашу тему влезу?
И с апельсином тоже круто наверное
послушаю
И с апельсином тоже круто наверное
послушаю
Вам телефонограмма• 30 декабря 2017
очень вкусный салат, но нужно с ним повозиться)
апельсинов в составе нет, но если добавить мандаринки будет вкусно + в заправке сок мандарина
Булку Дай• 30 декабря 2017
Куриное филе отварное, майонез, корейская морковка, майонез, апельсин. Слоями.
КрейсерАвроровна• 30 декабря 2017
+ тоненькой соломкой сельдерей + тонко нарезанный острый красный перец (тщательно очистить от семян и белых перегородок) + французская горчица зёрнышками + соль, сахар, масло, немного уксуса.
Корень сельдерея,кислые яблоки на крупную тёрку,100 гр распаренного изюма,ананас кусочками,апельсин кусочками,заправить лимонным соком и оливковым маслом. По рецепту нужно ещё добавить мелко нарезанную зелень петрушки,но я не добавляю. И салат,и десерт) Очень легко и вкусно)
КрейсерАвроровна• 30 декабря 2017
Автор, в мой рецепт ещё красный лук можно добавить. И перец розе, раздавленный.
Чёрти Шо• 30 декабря 2017
Лук тонкими полукольцами запареный, апельсин и твёрдый сыр, слоями с майонезом. Необычно вроде бы, но очень вкусно.
Копирайторша• 30 декабря 2017
нижний слой апельсин, майонез очень-очень тонкой сеточкой, затем язык порезанный тонкой соломкой, сеточка майонезная, яйцо не терке, сеточка, сыр на терке. Получается очень нежным
4есотка• 30 декабря 2017
апельсины сочные и оч.быстро текут, надо не резать, а разбирать вручную, лучше мандаринки долько пополам, или снять кожуру с долек .
Теплый салат с кур.печенью и св.свеклой(можно маринованый), рукколой, дольки мандаринки или апельсина , у нас в одном ресторане еще кусочки дор блю, кунжут в посыпке