Бабулька• 30 декабря 2017
Я лох.
Девочки сразу говорю, не судите ,знаю дура,знаю сама виновата, но выговорится ...и может такую лохушку как я предупредить .Нужно было поменять доллары, что бы купить что то на новогодний стол и подарки детям. Очень спешила,опаздывала. Подошла к обменнику, а там закрыто,стояли тоже люди ждали, рядом женщина говорит она в туалет побежала. За мной стоял мужчина тоже ждал, говорит ,а вы купить или сдать, а то мне нужно купить, а я как раз сдать ....Вот и сдала я ему 300$/ и получила в итоге чуть больше 300грн . Сначала он мне дал всю сумму но не хватало 200грн. ,он взял пересчитал еще раз,добавил 200которых не хватало,пересчитал. Вручил мне ,а я на радостях помчала на встречу . Потом зашла в магазин , к деньгам, а там 340грн и все , я вытрусила все с сумки ,пересмотрела все,нет ничего - пусто ...Я знаю я лох,я знаю нельзя так ..Но что сделано то сделано, я конечно второй день рыдаю,опухшая. Но это такая наука ...Даже если очень надо,пройдитесь посмотрите может еще обменник есть, в банк зайдите по дороге ..ну не знаю что угодно не не когда на руки не сдавайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2017
Знаете, если такая сумма потеряна, то говорят - хорошо,ч то взял деньгами... Значит откупились от чего то страшного в вашей жизни! Удачи Вам в новом году!! Счастья и много успешных денег!
Брызжу ядом• 30 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Как это? Гипноз?
Нет это не гипноз,просто это такой развод заламывают деньги!
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Показывали в Аферистах, что в паре работают так. Но как не пересчитывать в своих руках?:(
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Как это? Гипноз?
а если бы я знала,возможно ловкость рук,сначала дал я посчитала,потом не хватило он вместо что бы дать мне те 200грн ,взял все у меня добавл туда 200,посчитала при мне,а я больше не пересчитала,положила в сумку и все ...были 500, а вот 300грн были мелкими по 10грн 5грн. 50...20..вот они у меня и остались эти мелкие
Пацелуйнитуда• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Капец.
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да я знаю,я не из за денег плачу,я плачу потому что дети остались без подарков и где взять денег я не знаю.
Уточка• 30 декабря 2017
Автор, милая, не грузитесь сильно. Что сделано, то сделано.
Заработаете!
С праздником!
Заработаете!
С праздником!
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляУточка
Заработаете!
С праздником!
Заработаете!
С праздником!
Спасибо и Вас.Заработаю,конечно заработаю, но пока в панике где взять хоть на подарки за 2 дня
Статус Ква• 30 декабря 2017
Сочуствую! И как у людей совести хватает воровать, разводить, обманывать! Ысе ж потом ’ боком’ вылазит!
Уточка• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Попробуйте одолжить. Неудобно, но что делать, раз ситуация такая.
Все будет, но потом• 30 декабря 2017
да, Вы ЛОХ.... я бы пошла к обменнику тому и сказала ему, что он себе те деньги пусть на лекарство оставит и ему все время не будет хватать тех денег и будет болеть и в вечном поиске денег, за то, что украл у детей моих. Сволочь просто
сочувствую Вам, автор
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
может не очень экономически выгодное решение, но - кредит? та же Розетка дает в кредит, на сколько я знаю...
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
1. Здесь были и гипноз и ’кукла’ - загоровка.
2. Откупились от чего-то более серьезного.
Не расстраивайтесь, пожалуйста! Все все получат свое.
КинДза• 30 декабря 2017
бред какой то,1 обменник на весь город? Не вижу толп у обменников давно) банк не вариант? Спешили? куда ,зачем?
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
300 уе это почти 8400 и если купюры по 500 грн даже, это очень большая стопка, как же вы так лоханулись? сочувствую
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот же ж козлина, перед Новым Годом. Купит себе лекарств.
У меня как то отец так поменял у уличного менялы. На время это были большие деньги, 4 тыс, 2003 год. Так потом тот скот ходил со шрамом на все лицо- кто то не сдержался , видимо. Бумеранг есть.
дорогая автор) я была в вашей ситуации правда в 2008 году, свекр подарил 300баксов на др, я была беременная на 5 месяце, ситуация один в один видела своими глазами как давал всю сумму потом оказалось 100гривен по 10 купюрами, я плакала истерика, муж примчал с работы, я еще с животом и хватило у мудаков этих совести, кароче забейте будет вам наука как и мне менять только в отделениях банка
желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вот это всегда взывает смех, наивный народ так себя успокаивает?
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляУточка
да пробую,но все мои кто могу уехали уже на новогодние праздники отдыхать .
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Посмейтесь!
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
сочувствую Вам, автор
вы думаете он там есть ? Я ходила, нет,и думаю он уже возле другого ...
Все будет, но потом• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
у них точки прикормленные, будет обязательно
Бабулька
• 30 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да уже смотрю, но тоже не так просто ... пока ответит банк можем не успеть до нг .выходные же .я бы пошла в банк но сб.