Бабулька• 30 декабря 2017
Я лох.
Девочки сразу говорю, не судите ,знаю дура,знаю сама виновата, но выговорится ...и может такую лохушку как я предупредить .Нужно было поменять доллары, что бы купить что то на новогодний стол и подарки детям. Очень спешила,опаздывала. Подошла к обменнику, а там закрыто,стояли тоже люди ждали, рядом женщина говорит она в туалет побежала. За мной стоял мужчина тоже ждал, говорит ,а вы купить или сдать, а то мне нужно купить, а я как раз сдать ....Вот и сдала я ему 300$/ и получила в итоге чуть больше 300грн . Сначала он мне дал всю сумму но не хватало 200грн. ,он взял пересчитал еще раз,добавил 200которых не хватало,пересчитал. Вручил мне ,а я на радостях помчала на встречу . Потом зашла в магазин , к деньгам, а там 340грн и все , я вытрусила все с сумки ,пересмотрела все,нет ничего - пусто ...Я знаю я лох,я знаю нельзя так ..Но что сделано то сделано, я конечно второй день рыдаю,опухшая. Но это такая наука ...Даже если очень надо,пройдитесь посмотрите может еще обменник есть, в банк зайдите по дороге ..ну не знаю что угодно не не когда на руки не сдавайте
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Господь все четко описал в священных писаниях
господь ничего сам не писал.
писали люди. и достоверность всех писаний весьма сомнительна
Престидижитатор• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
господь ничего сам не писал.
Писал сам Господь в одном из Своих воплощений . Вьясадева
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
не путайте законы природы и придуманные человеком убеждения
Нельзя ли по пунктам озвучить, где законы природы, а где убеждения человека? И как именно Вы их классифицируете? Заинтересовало.
Моська-слон• 30 декабря 2017
А у нас вчера была другая история. Муж в канторе менял гривну на злотый. Девушка ему по ошибке дала больше на 5000 злотых. Это приблизительно 40000 грн. Уже дома обнаружил. Побежал отдавать. Девушка была в шоке. Но просто сказала СПАСИБО. Лично я бы отблагодарила хотя бы 500 гривнами. Попался бы кто-то другой, она бы платила из своего кармана 40000грн.
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
вы из крайности в краность? и законы природы и законы кармы и теперь собственоручное писание Господа
вы тратите мое время зря
Престидижитатор• 30 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Она пребывала в состоянии шока видимо
Редиска Я• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
а ваши посты выше как раз говорят об обратном
Не пытайтесь спорить с ними, спор как метод поиска истины возможно вести только с разумными и адекватными. А там глухо совсем. Убеждения затмили разум.
Престидижитатор• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
вы тратите мое время зря
Законы Бога и есть законами природы . Природу создал Господь .
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
Вы абсолютно правы. Зная точную дату рождения человека, можно определенно сказать, стоит ли с ним вступать в дискуссию или нет. Не сдержалась, извините.
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тоесть кинули на деньги, по вашему что? закон природы или закон кармы? или убеждения что откупились от чего то? чего?
как по мне то это закон природы, кто умнее, хитрее, проворнее тот и победил.
иерархия есть у животных и у людей, кто сильнее тот и выживет
и не надо плести про карму и откупы. сильный выживет, слабый умрет. все просто. но чтобы себя успокоить можете верить, что от чего то откупились. так спокойнее спать.
Швидка Настя• 30 декабря 2017
у меня у мамы так было, были в Болгарии подошли уличные менялы с очень заманчивым курсом, ей в стекло стучали из магазина рядом, мол не меняй, из 100 дол ей дали 1 в итоге. Сколько раз у нее воровали кошелек...один раз при мне, шла с открытой сумкой по базару.Потом слезы.. Мне когда у обменика предлагают купить я вообще на них не обращаю внимания. Сейчас и гривни могут так подделать, что не отличите.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня лично есть сомнения, что существует закон природы, по которому ’ кто умнее, хитрее, проворнее тот и победил’.
Моська-слон• 30 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Она пребывала в состоянии шока видимо
Может быть
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
энимал пленет будет доказательством этому, все очень доступно
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
В среде животных или Homo sapiens ?
kataleya180• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Победил тот , кто избавился от уз материального существования . То есть тот , кто благороднее , честнее , добрее и чище
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В среде животных или Homo sapiens ?
в любой среде. в абсолютно любой
Куда ж без меня• 30 декабря 2017
Ответ дляБабулька
а если бы я знала,возможно ловкость рук,сначала дал я посчитала,потом не хватило он вместо что бы дать мне те 200грн ,взял все у меня добавл туда 200,посчитала при мне,а я больше не пересчитала,положила в сумку и все ...были 500, а вот 300грн были мелкими по 10грн 5грн. 50...20..вот они у меня и остались эти мелкие
Он заломал деньги и они остались у него в руке. Остальные отдал.Это старый трюк! Деньги нужно считать и держать у себя в руках
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляkataleya180
По моему ’разумению’, это уже следующий этап. Тут, хоть бы, адаптироваться на данном.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
в любой среде. в абсолютно любой
Пока, к сожалению, да.
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хэхэ, вот на днях в новостях показывали пенсионера, дедулю, которого кинули на деньги, почтальон фальшивые деньги вместо нормальных подсунул.
от чего откупился дедуля по вашей теории? он уже и сам хочет на тот свет, что может быть хуже?
Престидижитатор• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
От части плохой кармы своей . В следующих жизнях меньше отрабатывать
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Хотите дальше развить тему? Я уже точно такая бабуля, и ввязалась на свою голову. Хотелось поддержать автора темы, а тут ’получилось, как всегда’. Все, я удаляюсь. Всем, всего хорошего! Желаю не встречать на своем пути того, кто сильнее.
Сегодня на диете• 30 декабря 2017
Эти кидалы могут годами стоять на одном месте, он обязательно там появится
Пишите заявление в милицию, может получится его наказать
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
’Глас вопиющего в пустыне’.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Думаю, что это опасно. Пройти это испытание и двигаться дальше.
Тарабарщина• 30 декабря 2017
Если надо срочно пользуюсь кредит без % и друзей присадила)),очень удобно.
Aleksakievua• 30 декабря 2017
Автор хорошо что хоть так.
В моем родном городе, работают гипнотизеры, уже лет 15. Люди вынлсят все : золото деньги с дома.
Так что хорошо что хоть так. Не огорчайтесь.
Деньги- наживное. Главное, чтобы все были здоровы
Ганцю в кєдах• 30 декабря 2017
сочувствую,пусть это будет самая большая потеря...
с наступающими Вас, хорошо что так произошло без поножовщины.
не корите себя, это все в прошлом!
Бриджит_Фрикандо• 30 декабря 2017
одной мне показалось, что автор давит на жалость чтоб ребенку на подарки все дружно скинулись?