Очень добрый аноним• 30 декабря 2017

Ви колись бачили те що неможливо пояснити???

Прошу не писати уявні історії, тільки правду Ви бачили речі які неможливо пояснити чи зрозуміти, али ви впевнені що це було насправді
Galina_vinsport• 30 декабря 2017
что Вы имеете ввиду? НЛО, призраки, полтергейст?

сЛАдКОежКА• 30 декабря 2017
да, видела!
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2017
Я не видела, я почувствовала то, что нельзя объяснить. Меня что-то обняло сзади, вот как муж, пытаясь согреть обнимает сзади и прижимает. Вот это я и почувствовала.... Брррррр
Мост_Устал• 30 декабря 2017
Я видела. В проходе двери кухни ярко-бирюзовый, как неон, маленький череп. Даже сфотографировала на камеру. Было год назад.
Mama_malchikov• 30 декабря 2017
Папуля был в командировке, ночью просыпаюсь от того, что он входит в нашу комнату. Садится ко мне на кровать, спрашивает как дела. Говорю, что все хорошо, что мы скучали очень, и не понятно как он тахиа тихонечко зашел, что мы не слышали. Он говорит, все просто, я еще не приехал, в дороге еще. Встал и вышел, вот когда я испугалась очень. Оказывается, он чуть в аварию тогда не попал, вот и приснился. Хотя я была уверена, что я не спала. Не знаю, подойдет такая история под ваше ’невозможное’ или нет, но, что было, то было.
Принцепесочка• 30 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Из за таких историй теперь боюсь блин спать сама
Регионщица• 30 декабря 2017
Да, в Альпах чувствовала, что кто-то за мной наблюдает
Там есть такие глухие места, что не по себе
И не только моё такое мнение
Принцепесочка• 30 декабря 2017
Ответ дляМост_Устал
Фото давайте)
Mama_malchikov• 30 декабря 2017
Тахиа-так)

Мост_Устал• 30 декабря 2017
Меня так покойники обнимали. Объятия холодные, но я чувствовала. Люди при жизни меня очень любили. Как только такое происходило, заказывала в церкви 40кауст за упокой. И больше никогда такого не было.
Принцепесочка• 30 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
И не только моё такое мнение
Я иногда и дома такое чувствую, че так далеко ехать то)))
Мост_Устал• 30 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Фото давайте)
Фото было 3 года назад, фото давно нет.
Анестезия Местная• 30 декабря 2017
много чего видела, но как понять, было это на самом деле или восприятие сыграло шутку?
Каркуша Клара• 30 декабря 2017
мы мужем вдвоем видели. Частный дом, сидели летом в беседке, слегка темнело. На уровне примерно 2-го этажа проплыло медленно что-то красное, как футбольный мяч размером и слегка светилось. От нас буквально в 10 метрах. Строго по одной линии паралельно земли. Через несколько минут- еще одно.
На следующий день несколько людей говорили, что тоже видели, в то же время, но в другом конце города.
Не дрон точно.
Регионщица• 30 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
:-)
Ну это да
Но там в одном месте было реально не по себе, потом читала в интернете, многие люди писали о таких же ощущениях в том же месте
автор Очень добрый аноним • 30 декабря 2017
Моїй мамі приснилась бабця, що прийшла до неї і прощальний, а потім поцілувала її холодними губами, виявилось що бабця ще вночі померла
Аноним_1392• 30 декабря 2017
Было. Жили в частном доме комната выходила на сторону огорода. Была осень , услышали шаги ( точно не кошачьи) огород огорожен забором. Долго с мужем прислушивались. Муж схватил палку и фанарик пошел смотреть, но ни кого не увидел. Папа мой ночью проснулся стоит женщина в проеме дверей он говорит’ зая чего не спишь? ’ поварачивается а мама рядом. Еще раз видел эту женщину на огороде с окна. И дедушка маме постоянно выписывал зачем она ночью его будит он потом не может уснуть.
Valarastik• 30 декабря 2017
Бывший муж умер. Мы уже не жили лет 5. Так вот, ещё не прошло 40 дней со смерти, я открываю дверь что бы на улицу выйти, а на пороге его призрак, я как бы прошла через него.
А я на шпагате• 30 декабря 2017
я сейчас смотрю на ютубе ’Один за всех’ и волосы на голове шевелтся
вроде как и правда, а что то невероятное .. жесть короче

Залатавая• 30 декабря 2017
Ответ дляМост_Устал
Фото было 3 года назад, фото давно нет.
ну да..ну да.....взяли и удалили фото.....сказочница
Ответ дляА я на шпагате
Дайте силку
Вездевлазиющая• 30 декабря 2017
Мы купили дом у одного деда. Жили довольно долго в нем, когда начались периодические стуки в окна или двери. Сколько выходили смотреть , никого небыло.бывало били так сильно в стекла, словно кто-то просится в дом, спасаясь от маньяка.
Еще однажды забыли годовщину смерти дедушки , напрмнил тем, что в комнате загорелись газеты на столе.
На поминках дома забыли наполнить стакан тому, кого поминали - он ’взорвался’ на столе в мельчайшие осколки.
Дом перестроили, пока без чудес.
Сейчас переехали в др. дом. Здесь свои чудеса - тень, буд-то кошка мелькает. Боковым зрением виду и днем и вечером. ’Живет’ в углах и дверных проемах.
Блондинка в Законе• 30 декабря 2017
Видели в Карпатах,в горах,два облака в виде ангелов.У них даже колени есть и крылья.
Александр Майяк• 30 декабря 2017
Конечно. Наверное каждый видел, но этому или нет объяснения, либо это скрывают, так как люди сочтут сумасшедшими.
Вездевлазиющая• 30 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А руки? Ведь крылья это верхние конечности.
Александр Майяк• 30 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Дом перестроили, пока без чудес.
У вас сильный домовой. В принципе, это не плохо. Уважать его нужно, подкармливать.
ФрекенБок• 30 декабря 2017
не по теме мож.но расскажу.интересно) маме моей приснился покойный отец моего мужчины.ни отца,ни мужчину она на тот момент в глаза не видела.стоит на пороге и говорит ей-твоя дочь забрала моего сына,а я хочу забрать тебя.мама говорит ему,заходите к нам в дом,он говорит я не могу переступить порог.ты,говорит,выходи ко мне.кароче мама была в шоке от сна и до сих пор думаем,чего он хотел,покойник.
Вездевлазиющая• 30 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я подруге рассказала, что у меня в ногах клубок мягкий спит/лежит ночью , как кошка - отчетливо чувствовала на коже шелковую прохладную шерстку....))) на что она промолчала в ответ. Видать подумала ’пора прекращать со сдвинутой общение’ ))
n_a_ta• 30 декабря 2017
Мою подругу пару лет назад ночью постоянно что то душило..она даже спать боялась ложиться.Дом священной водой обрызгивали.Не знаю,что помогло,но уже такого нет.И один раз меня душило..или это я так сильно за нее переживала или не знаю что..но помню,что пошла спать и ночью меня как будто кто то за горло схватил и я не могла дышать.Помню,что не спала так как видела,что моя мама за кампом сидит,но не могла ни слова сказать..только после прочтения отче наш,меня попустило.
Вездевлазиющая• 30 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Который ’кошка’ или тот, что шумит?