Крапипопка• 30 декабря 2017
Про кто кому и что должен. Много текста и ком в горле.
Итак, надо мнение со стороны.
я, мой муж наш ребенок и наши родители.
Мои - всем чем могут помогают, деньгами, подарками, едой, помощью побыть с внучкой чтоб я не брала больничный, хотя беднее родителей мужа в разы.
в общем из них можно вить веревки и мужу все равно все не так, то яблоко гретое дала то сильно тепло одела (претензии к моим)).
его родители - живут только для себя, исключительно и с большой буквы.
сейчас перед новым годом заболела малая, кучу денег в аптеку, я переодолжила у сотрудницы чтоб все было норм и подарки купила одинаковые и моей маме и мужа.
нам никто ни разу не предложил может купить что-то или подбросить денег? ну как бы и не надо.
вопрос, ну раз такая петрушка, что они ни мне ни сыну ни внучке ничего не должны, то ведь и я в их старости им не должна? верно? и внучка не должна? сын то понятно, там патология... у меня у малой температура, прошу выйди купи таблеток в аптеку, а он мне - маме надо поехать купить телефон, потом в аптеку. короче сижу реву. обидно.
я, мой муж наш ребенок и наши родители.
Irina Romanova• 30 декабря 2017
Ответ дляkissaniya

ну так пусть стоит до след. нг. Передарите им назад

ТихоЯ• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
нет, увы образование оплачивали мы (его образование, мое я сама себе оплачивала), от смерти тоже я спасаю. они разве что родили...
Бпдная ... Подарки в долг.... На лечение нет( Но за мужа диплом и свой заплатила))))))
Автор.хватит троллить!!!))))
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы не думали о том,что сами придумали и сами поверили. Почему решили,что Вам кто-то и что-то должен?
я придумала противоположное. раз мне никто, то и я никому. и почему помощь от моих муж хватает с радостью ?
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Значит, крысьте деньги потихоньку, себе и своим родителям помогайте... Наверное,. некрасиво, но это жизнь...
Согласна. У умной и мудрой жены, всегда есть левая заначка от мужа о которой он не знает.
Акуна_Матата• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
он через раз, то ему обидно до колик то сегодня заявил ну у твоей же мамы есть телефон (мой старый))))
Моему тоже обидно,иногда прорывает его и говорит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
он говорит что его достали болячки и аптека
Он мужик. Ногой топнули, на повышенных тонах объяснили, что НИКАКИХ телефонов маме и прогулок по магазинам, пока ребенок болен. Точка. Видно по Вашим постам, что Вы мягкая, нельзя так, требуйте удовлетворения Ваших с дочкой просьб и пожеланий в первую очередь
Ребенку быстрейшего выздоровления!
Акуна_Матата• 30 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Автор.хватит троллить!!!))))
Я тоже тролль??у меня тоже так.девки,это жизнь!
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Я бы наверное сказала, что если кто-то из них в реанимацию надумаете, я сразу по магазинам.
вы что, вы тогда стервой будете а они несчастные люди.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, а вот ведь сразу видно, что вы из бедной семейки... И если будете продолжать себя так вести, то у вашего мужа скоро будет новая семья.
такая же бедная))) с его зп в 7000
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
наверное и я сегодня пришла к выводу такому.
потому раз единственная внучка болеет и не позвонить не спросить может чем помочь (сами понимаете, у нас сейчас таки здоровье только за деньги), а еще наоборот, звонить и рассказывать что голова болела и пришлось выпить спазмалгон (да я его пачками жру в свои 30...)
У меня мама в 80 со сной лежала в больнице , попросила соседку по полате за мной посмотреть приехала помыться. Так они жили с ней. она ее в дом не пустила . Сосед через окно залез, а она в спальне была...и много много чего еще.
А вот летом пришла на роботу папу искала, мне 34 она меня не узнала да и я ее тоже . Я спросила где она раньше была она мне ответила. А на кой Вы мне ( внуки) нужны . На том и попрощались. хотя могла ж быть нормальной и жила бы сейчас отлично а так ...
Снегопадка• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Значит ваши родители тоже должны перестать вам помогать. Помогать только деньгами для вашей личной нычки. А вы должны регулярно повторять, видишь, моя мама теперь точно как твоя! Подарки свои родителям тижонечько, его родителям- ’А что , разве им что-то надо?????? У них все есть, думала поэтому ты и молчишь’
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Кошмар. Вам что, 17 лет? А родили в 16, сразу после девятого класса???
нет мне 30. а это что-то меняет? родственные связи и помощь? простите, но когда надо и чужие помогают. а тут своим все равно.
Irina Romanova• 30 декабря 2017
Автор, зачем Вы подарок на НГ свекрам покупали? Я от своих ничего уже не жду, но и им соответственно не дарю.
Снегопадка• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
А я бы сказала, что теперь их очередь быть несчастными, я уже была.
Да отращивайте вы уже зубы!!!!
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2017
у родителей своя жизнь у вас своя. не стоит завидовать что они себе купили и ъъ чем с вами не поделились. свои проблемы решайте внутри своей семьи. Вам дарят шампанское - а вы пароварки )))) смешно пытаетесь заполучить любовь его родителей таким способом ? зачем ?. Подарите просроченные конфеты . А мужу нужно внушать что дети это его будующее и самое важное - а вы видимо этого не делали ,или не делаете - по этому такое отношение к своему ребенку. ( не факт что если бы родители мужа жили далеко и не общались - ваш муж нашел бы другую причину что бы не идти в апкету - а поехал бы куда то с другом ) все гораздо глубже - чем просто виноваты родители мужа и они стоят на первом месте . любите себя - вы создавали семью и ваша семья на первом месте должна быть для двоих - а если кому то становится не важно - значит семья разрушается и нужно думать где корни разрушения внутри семейных отношений)
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так пусть и силит одна! А Вы с мужем дома. Вы же семья. Мамы муж прийдет и тоже будет не одна. Ой, автор, жалко мне Вас чего-то.
мой пойдет к ней(((( я уверена
Ламборджини• 30 декабря 2017
На моей практике я практически не видела чтобы невестка досматривала свекровь или свекра на старость ,если только живут вместе .Так что автор Вам переживать не за что вы ничего не должны .
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Смотря какая у вас обстановка дома во время болезней. Мы же не знаем, может вы склонны драматизировать и обычная детская простуда с высокой температурой приравнивается к проблеме вселенского масштаба.
это меняет что-то?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
У меня так было,малая в реанимацию попала,а он с мамочкой ездит ей телевизор покупать.аккурат год назад.она так ни разу и не пришла в больницу
Вы мои посты прочитайте и ей расскажите как бывает. Все что пишу правда. Только Вот мой папа на маминой стороне они в 18 поженились. она их и выгоняла и проклинала чего только не было. За детство и говорить не хочет .
Еще вспомнила. Папу в ернобыль забрали, мама всех на уши подняла как поняла куда забрали .в дом пришли начальники посмотреть как живем и что я реально болной ребенок, ЭТО со спальни вышло и сказала что она замечательная Бабушка и во всем помогает а сын пусть долг исполняет
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Автор.хватит троллить!!!))))
нет, за мужа платили мы с ним а не я
КонФФетОшка• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
такая же бедная))) с его зп в 7000
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
муж вчера открыл, выпил глоток и отставил, так и стоит закрытая фольгой сверху видимо не вкусно ...
Все верно- вы им в старости тоже ничего не должны!!!
Сколько отдаешь.ровно столько потом и получаешь взамен
ТихоЯ• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
нет, за мужа платили мы с ним а не я
Где учились вы и муж?
КонФФетОшка• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Потому что вы для них чужая и делаете все для того, чтобы быть чужой.
Апофиозная• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
ок. когда они заболеют я тоже сразу в кусты? они ж мне вообще никто не внуки не дети.
Вы может и в кусты, в муж как совесть его позволит. Он вашей маме в старости обязан помогать?
Апофиозная• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Скажите им пусть не помогают. Автор, сколько вы женаты?
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как таких носит.
Бабочки в моём животе• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
мне не до улыбок, очень обидно
Для того, что бы не было обидно надо справляться самостоятельно.Тогда и сравнивать нечего и обижаться не на кого.Равенства,справедливости и идеальных людей и условий нет,автор и никогда не будет,это жизнь во всем своем многообразии.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
это меняет что-то?
Да, сбежать из дома хочется. Ну и при температуре 37,5 бросать все и сидеть у постели умирающего от орз тоже маразм, согласитесь.
Мы знаем ситуацию только с вашей стороны, и даже при этом многие находят ошибки в вашем поведении.
Из ваших постов я увидела вас инфантильной и капризной девченкой.
Крапипопка
• 30 декабря 2017
Ответ дляIrina Romanova
Потому что дура... Теперь на сироп нормальный не хватило, купила дешевле. Ничего. Скоро зп, прорвёмся.