Україна понад усе!• 30 декабря 2017
Порошенко таки подписал закон о трёх посылках.Эх....
Писали петиции,надеялись,что поможет.Но нет,сделал подарочек к Новому году...(
Кукусикиииииии• 31 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вообще, это - еще ничего, живем, вон в Беларуси не дороже 30 евро только можно (или вообще 20, не помню точно)
Вы как моя дочь)))) ’А Лена вообще 3 получила’)))) Так и не научилась ровняться на отличников,все кивает в сторону двоечников оправдывая свое нежелание учится))) Так и вы-мы еще ни че живем,есть хуже)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
Я утрировала немного...Обычно равняюсь на лучших.
Я инженер, меряю от 1• 31 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
все ж хотят у Європу.... а там лимит 40 Евро, че ж все так возмущаются? За что боролись, на то и напоролись, получайте
так зато между странами евросоюза лимитов НЕТ! Зачем м та америка, вы что не понимаете?? Они и у себя имеют качественные товары и продукты.
Я инженер, меряю от 1• 31 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
40 евро из США или внутри ЕС?
из сша! Внутри ЕС пересылают что хотят!
Кукусикиииииии• 31 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы может да,а вот в нашей стране у людей это давно в крови-ничего ,переживем,есть же еще хуже. И уже радуемся что оставили 150 евро,а не 22, и аж целых 3 посылки, ужмемся как-то,могло быть хуже...
Налитое яблочко• 31 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
Потом можно и 22 сделать позже
Пищалка• 31 декабря 2017
да..это ж на сколько подорожает одежда, белье, носки (турция и Польша), обувь
Непогодка• 31 декабря 2017
Ответ дляНика Вредная
какие по 150 евро???
это ваш ЛИМИТ НА МЕСЯЦ-всего 150 евро
нет, 3 посылки по 150 евро каждая, там четко написано КАЖДАЯ
Люди, Вы что читать не умеете?
Непогодка• 31 декабря 2017
Ответ дляНика Вредная
какие по 150 евро???
это ваш ЛИМИТ НА МЕСЯЦ-всего 150 евро
специально для Вас
українці без сплати мита зможуть отримувати 3 посилки на місяць. Вартість товарів в кожній з них не повинна перевищувати 150 євро.
товары в каждой не должны превышать 150 евро!
Суть поменялась только в количестве посылок, не больше 3-х на 1 человека
Непогодка• 31 декабря 2017
ПЕТИЦИЯ
Громадяни України. підтримайте петицію проти оподаткування посилок з-за кордону на сайті президента - покажіть свою принципову позицію, якщо хочете дешево купувати на АліЕкспресі, а не дорого на Цитрусі
Оцененная• 31 декабря 2017
Ответ дляразмахер
к сожалению люди у нас малограмотные и завистливые . вот так и живем в этом коллекторе неудовлетворенных отходов
завистливые уж точно!!!
МастерЮля• 31 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какие 30 евро?
1000 евро!!
Играюся• 31 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Скажіть іще що купуєте все тільки вітчизняне, враховуючи продукти. Чи ви не розумієте, що тепер ціни на все іноземне зростуть на 20%. Я дивуюсь людям.
На все іноземне, яке бізнес-мами тут продають! Інше іноземне, яке офіційно завозиллсб в Україну з розтаможкою завжди платило ПДВ та інші збори при імпорті. Приблизно 40℅ від інвойсу+ логістика
Играюся• 31 декабря 2017
Ответ для4мама
А вот у меня такой и есть хитрый план - буду как всегла Америку 3 посылки брать, а 4 какую-то чухню с али за 1 доллар - пусть помучаются! Давайте их затроллим вот так!!!
Будет прикольно, если с али посылка придет первой или второй или третьей, а четвертой с Америки на 100 баксов. Натроллитесь при расстаможке
Играюся• 31 декабря 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Через год: у тебя есть 10$? Ты сказачно богат! Ты заплатил налоги?
Нужно заплатить!!!
Ну а чо, в Бразилии 25$ лимит, мы что хуже чтоли?
Играюся• 31 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
чп не имеют права заниматься импортом
Имеют права, только у них растаможка денег стоит шокапец
Играюся• 31 декабря 2017
Ответ дляamigochief
рукалицо
, поговорим в 2019м...
О боги, вы думаете фирмы без растаможки и пошлин это все возили раньше? А в 2019 по-любому все подорожает, будет этот закон или нет
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А как будут контролировать посылки-то?По дате заказа или по дате доставки?Вот тот-же Али может 2 недели ехать,а может и 2 месяца и как узнаешь вложился в 3? Так и Америка морем до 2 мес.Вот может один месяц ни одной,а потом раз и все съехались сразу и что?
по дате доставки. Если съедутся одновременно, будет считаться как одна посылка, но посчитают суммарную фактурную стоимость. То есть, придется оплачивать перелимит (150евро). Ну как сейчас..
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
В странах ЕС все посылки - без пошлин и налогов!!!
По сути, если Украина шагает или ее пихают в ЕС - у нас так же должны отменить все налоги и сборы из той-же Польши, например.
Девушка, мы еще не в ЕС! На нас не могут и не должны действовать их внутренние законы.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А я вижу 3 ограничения:
1.Таможенную пошлину платишь если посылка более,чем 150евро
2. Если заказала 3 посылки,сумарно более чем 150Евро
3.Если заказала более,чем 3 посылки
2. суммарная фактурная стоимость в одной депеше\багаже, а не сумарно в месяц!
Изучите, что такое фактурная стоимость и один багаж.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Вас не услышат))) тут дамы самые умные сидят. Им сам Порох сказал сегодня 450 в месяц, и пофиг , что написано 150, пусть заказывают и оплачивают разницу в бюджет, для них и написали ж этот закон
А в какой области у Вас муж юрист?
Остановщица• 31 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Объясните мне неразумной, почему подорожают вещи?
Оловянный_Прагматик• 31 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Потому что мелкие продавцы возят все в посылках. Возьмем например Картерс как самый популярный. Его только в посылках, купить на продажу его нельзя, у Картерса такая политика. Мы хотели открыть их официальный магазин, за франшизу узнавали сказали что не заинтересованны работать с Украиной. Тоже самое и Джимбори. И таких ТМ полно. Тоже белье Виктория Сикрет, Угг, Коламбия, Обермаер, что тут еще популярно? Но ладно допустим...это все импорт, откажемся.
Но наше тоже все подорожает. Подруга дизайнер, имеет цех в Харькове по пошиву верхней одежды и трикотажа. Заказывает сама в Китае фурнитуру, пуговицы, опушки на куртки и т.д. покупать у нас дороже на 40%. Если не будет заказывать придется покупать...
Еще производство колбас знаю, много сырья заказывается в Польше, эмульгаторы, усилители и т.д.
Все подорожает.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все подорожает.
то есть, Вы поддерживаете контрабанду?
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все подорожает.
А как она эту контрабанду показывает? Из чего шьет официально, по документам? Как законно цену формирует?)))
Эту всю фурнитуру нужно провести официально, а это можно сделать только по подставным документам наших поставщиков с этими же ценами, которые дороже на 40%.. По собестоимости товар так и фигурирует) Другими словами, Ваша подруга левачит, получая больше прибили для себя, но цена для покупателей отталкивается от цен по документам.
Остановщица• 31 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все подорожает.
Так может нужно все возить как Юр.лицу, а не как физику?
Оловянный_Прагматик• 31 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
то есть, Вы поддерживаете контрабанду?
Что-то вы! конечно нет! Я поддерживаю только официальный законный бизнес! И нашего производителя! В Киеве в Лавинамоле, огромный магазин ’меде Украина’ туда каждый пенсионер зайти может и купить себе валеночки и тулупчик...тысяч так за 10, а там не понравится пойдет в другой бутик, где все официально и никакой контрабанды.
А все мы пойдем покупать только у официальных дилеров мировых торговых марок, остальные все контрабандисты ведь.
Кружите меня,кружите• 31 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смешная Вы) В магазинах не продается контрабанда по ценам контрабанды! Это просто шикарный зазор в закупка-продажа, которая чистой прибылью идет в карман продавцов без уплаты налогов. Конечно, что пенсионеры такие нищие, откуда им пенсию взять, если в казну потока нет?
Это не мы платим меньше - это продавцы зарабатывают больше.
Что касается покупок на инсайтах, кто Вам мешает покупать? Не обязательно это делать через посредников, научитесь сами покупать, дешевле получится.
Оловянный_Прагматик• 31 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я прекрасно знаю как покупать. Я была посредником еще в те времена когда мы покупали под +20%, а не в ноль как сейчас те кто играются в посредничество.
Может я смешная, но вы наивная. Вы наверное думаете что с этими изменениями зазор уменьшится и в казну потоки прямо пойдут.