Мурзилка• 30 декабря 2017
Мои незамужние и бездетные подруги..
перед Новым годом бегают по салонам, наращивают ресницы, ногти, посещают косметолога, покупают кипу новые нарядов, делают стрижки, укладки..
Вообщем готовятся встречать Новый Год в полном параде.
Я мама, жена всю неделю отработав, выходные бегают по магазинам, покупаю подарки, стою у плиты, готовлю торт детям..
Я счастлива.
З.ы. я тоже ухаживаю за собой, но так упорото, будто это единственный день в году, когда нужно хорошо выглядеть.
Я счастлива.
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Странные у вас крайности, автор,
Я вот работаю, с детьми, замужем, с ресницами и маникюром и нарядом, сегодня спокойно купила продукты, что за бредовые у вас мысли????
я работаю, двое детей, муж, маникюр, стрижка, укладка, готовка, на прошлой неделе клуб, наряды свежие, но не купленные ’под Новый Год’
Какие у меня мысли?
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вроде и «счастливы», а зависть гложет
нет, словила себя на мысли, что торт и подарочная упаковка ля близких мне важнее, чем ресницы и ногти
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Ресницы, маникюр, укладка, наряд, корпоратив, не мешают мне быть хорошей мамой и хозяйкой, к чему ваш бредовый пост????
Аноним_1392• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. Но автор просит такой что ли девичьей поддержки типа ’конечно! дети важнее! онифседуры!’))) Что такого?
Я бы никогда не думала плохо о приятельницах будь им 24. Но скоро 37... И правда, я скоро на ’ты тухлая’ буду огрызаться.)) Да пустышки девочки, если им цвет или фасон платья РЕАЛЬНО кажется важным. Вот о чем, как мне показалось, автор и пишет.
Если для тебя что- то важно, а тем более дети, то зачем поддержка? Какая, простите, на хрен разница??? Если ты сомневаешься и ждёшь поддержки по поводу важности семьи, то ты колеблешься, противопоставляешь себя другим. Значит автор не осознает важности своей семьи??? Мне 32, нет мужа и детей, я не готова, но я обожаю своих детных подруг и своих подрудек- шмоточниц. Я люблю и себя и знаю, что всему время. А автор в истеике тихой, по вашей логике, раз ждёт одобрения её жизни)
Божий одуванчик• 30 декабря 2017
Автор, не обижайтесь, но читать Вас неприятно. Счастливы? Вряд ли. Счастливые люди не хамят и не ставят свои взгляды на жизнь выше интересов других с таким превосходством.
Аноним_1392• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
могу. Еще раз повторяю. Я счастлива в своем мире. Раньше мне тоже хотелось каблуков, юбок, танцев..
Теперь мой мир изменился
К чему тогда это противопоставление? Почему не сравнили себя со свекровью или мамой и их порядком жизни?
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
я Вам лично не писала. Узбагойтесь, идеальная мама
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляАноним_1392
пост 123
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
не читайте. Это Ваша манера так воспринимать мой текст. Не я так написала, ВЫ в голове придумали интонацию и посыл. Вот и всё.
Мне жаль Вас.
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
И что? Поставьте себя на место одиноких и бездетных подруг. Им что делать? Плакать и ползти на кладбище? Нет, я за вас. Но была б я одинока, тоже находила бы радость в маникюре и платьях. А что такого? Всему свое время))
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляАноним_1392
Почему Вы мне советуете сравнивать свою жизнь с людьми на 30-40 лет меня старше?
Не хочу
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, зачем? Я тоже была бездетной и незамужней.
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Да не счастлива она, завидует ухрженным женщинам, и свой неряшливый вид списывает на упаковку подарков и торт.
Человеку в голову не приходит, что люди и дома все успевают и за собой следят))
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЩепотка_совести
Вы правы, умница!!!
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
А замужним, но бездетным где золотую середину искать, автор?))
во времяпровождении с мужем, наверное
Божий одуванчик• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Мне жаль Вас.
Если бы я одна - ок, а тут уже какая страница женщин Вам об этом говорит?
Жалости еще не хватало. Вот Вы видите? Снова Вы королева и Вам кого-то жаль, потому как исключительно Вы пишете/читаете/считаете/придумываете и тд идеально, а все остальные почему-то жалкие и неправильные. Перечитайте себя!
Регионщица• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
во времяпровождении с мужем, наверное
Упс))) Я сегодня с подругами встречалась, а муж в танки рубился)))
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я знаю, о чем пишу.
Если Вы считаете, что знаете меня лучше меня самой, Вы умница. Молодец. С Новым Годом.
Малая Налегке• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Думайте, как хотите.
я себе не вру
Вы злорадствуете, а это хуже всего.
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Вы злорадствуете, а это хуже всего.
хорошо, я согласна. Лишь бы Вам было хорошо от того, что Вы кого-то уличили во вранье, злорадстве.
Надеюсь, Вам действительно стало легче на душе.
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2017
Ответ дляАноним_1392
Да бывает такое, чоужтам. Когда важно доказать, что все вокруг говно, а я цветочек.) Я уже писала, что реально завидую незамужним подружкам, особенно, когда сильно уставшая. И именно одна из них всегда меня поддерживает ’ты шо! с ума двинулась?’)) Ну такое... Как с волосами. У меня прямые, а хочу кудрявые и наоборот))
Голубая устрица• 30 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
в носу хоть волосы подстригли? а то НГ а вы не при параде, гггггггггггггггг
прикол!!!а про интимную стрижку еще спросите))
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Девочки, за что я люблю советчицу?
За то, что тут каждая психолог и умеет читать между строк, и знает своего оппонента лучше, чем он сам. Все успешные, ухоженные и счастливы в браке.
Только оппоненты все несчастны.
Аноним_1392• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Не хочу
Сравните себя с другими детными успешными одногодками) успешными в карьере имеющими нянь и поваров? Ваша жизнь ведь все равно лучше?Вы автор сравнивает себя все равно. Лучше ужин мужу чем поход в зал или маникюр. И бла бла. Вы все равно возвышаете себя и ни на один комент не ответили по сути, только ’ а зачем это’ , ’ а у меня все есть’ однако в сп прям уделили внимание бездетным подругам. Вы им это в лицо говорили?
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
к сожалению, абсолютного счастья не бывает.
Хотя, по мнению советчиц, к счастью. А то исследовать некого будет
Божий одуванчик• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Я знаю, о чем пишу.
Я Вас не знаю, но я читаю Ваши посты. Вам жалко людей, имеющих отличную от Вашей точку зрения. Только Вы правы и счастливы по Вашим постам. Но так не бывает.
Малая Налегке• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Почему вы такая злая? Уже на который пост с агрессией отвечаете...
Мурзилка
• 30 декабря 2017
Ответ дляАноним_1392
Мы вчера с девочками как раз обсуждали эту тему, почему и родился старпост.