Мурзилка• 30 декабря 2017

Мои незамужние и бездетные подруги..

перед Новым годом бегают по салонам, наращивают ресницы, ногти, посещают косметолога, покупают кипу новые нарядов, делают стрижки, укладки..
Вообщем готовятся встречать Новый Год в полном параде.
Я мама, жена всю неделю отработав, выходные бегают по магазинам, покупаю подарки, стою у плиты, готовлю торт детям..
Я счастлива.
З.ы. я тоже ухаживаю за собой, но так упорото, будто это единственный день в году, когда нужно хорошо выглядеть.
Дама-мадама• 30 декабря 2017
Перестаньте завидовать подругам и марш обратно к плите...

gloriya8305• 30 декабря 2017
ну так им нужно иметь товарный вид, почему нет
а то время идет Лег, встал, Новый год
так и жизнь проходит, а им еще детей рожать и желательно не от самого захудалого
пусть женщины будут при параде и украсят нашу планету
Наверняка• 30 декабря 2017
люблю красивых женщин,а вы завидуете
Чай не пью, только кофе• 30 декабря 2017
А в чём, собственно, вопрос. У каждого свои радости в жизни. У Вас свои, у них свои, или Вы чувствуете своё превосходство?
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
coloritka• 30 декабря 2017
И что?
Это их жизнь ...у вас своя.
Смеритесь
Пушап Ми• 30 декабря 2017
Я незамужем и детей нет. Смотрю фильмы-сказки и никуда не бегаю. Сходила в магазин за тыквой и яблоками, запекла и наелась. Завтра будет легкий стол. И радует, что сказали что встречать нг нужно в домашней одежде. То есть если любимый не будет работать и приедет ко мне буду в новой пижаме, а если не приедет то в старой. Голову помою, а то в среду был корпоратив и волосы уже плохо расчесываются.
Я тоже счастлива.
Маша хороша• 30 декабря 2017
А мне некогда даже ногти подстричь на ногах
КлараЦеткин• 30 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
люблю красивых женщин,а вы завидуете
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки, бггггггггг, НГ наше все,гггггг

gloriya8305• 30 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
ну пока клацать не начали, это еще нормально
Администрация, почему у меня такой ник, я сейчас кофе вообще не пью, по состоянию здоровья
Inna_I• 30 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
типа автору кто-то мешает.
КлараЦеткин• 30 декабря 2017
Ответ дляМаша хороша
в носу хоть волосы подстригли? а то НГ а вы не при параде, гггггггггггггггг
Масяня Я• 30 декабря 2017
Сколько мутит твой пацанчик?
Неправдиша• 30 декабря 2017
Бред, были бы счастливы - не писали бы здесь эту ерунду. А так пытаетесь поднять свою самооценку за счёт других (якобы у них вот нет, а я смогла). Перестаньте врать прежде всего себе.
Барбитта• 30 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Сколько мутит твой пацанчик?
Позоже недостаточно))
автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляcoloritka
И что?
Это их жизнь ...у вас своя.
Смеритесь
Смеритесь от слова смерть?
Королева спама• 30 декабря 2017
сегодня в супермаркете наблюдала семейные пары с детьми - какие они нервные,суетливые, спешат.. ругаются на ходу, дети плачут. Все суетятся. А я провела несколько часов - просто наблюдая за этой суетой. И это так здорово никуда не спешить. Покупать все постепенно, без ажиотажа. Во всем есть свои прелести.
Inna_I• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Странные вам пары попадались.Я и с малой никуда не спешу, а муж никогда не торопит в магазине.

автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Думайте, как хотите. я себе не вру
автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
мы с мужем без детей весь день ходили по магазинам. Ни разу не поругались, попили кофе, потом он меня с подругами отпустил на ’девичьи’ разговоры.
coloritka• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Смеритесь от слова смерть?
Спасибо, что исправили)
Смиритесь!!!
Но суть вы поняли)
КлараЦеткин• 30 декабря 2017
а я верю Автору )) придумали себе какую то иллюзию и устраивают танцы с бубном))
Inna_I• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Думайте, как хотите. я себе не вру
да все вам точно написали.Мне к примеру,глубоко плевать,что и кто делает и когда,какие салоны посещает.А вас это задевает.
Барбитта• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Отпустил? Хмм

А мон бы и не отпустить?))

Да вы просто счастливица
автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляcoloritka
Спасибо, что исправили)
Смиритесь!!!
Но суть вы поняли)
я не исправляла Вас.
автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляInna_I
меня не задевает. Я девушка, хоть и с двумя детьми. Я хочу просто поговорить, обсудить тему в конце концов.
Не мужу я же буду это говорить.
Хотя мне плевать, что Вы лично там думаете
coloritka• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
я не исправляла Вас.
Ок. Намекнули на ошибку))
автор Мурзилка • 30 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Отпустил? Хмм

А мон бы и не отпустить?))

Да вы просто счастливица
мог не согласовать
Не придирайтесь, это нормально, когда муж с женой обсуждают планы и согласовывают их
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2017
Ответ дляМурзилка
Думайте, как хотите. я себе не вру
У меня такой же опыт. Хорошая подруга говорит, что я стала ’тухлая’. А я считаю, что я повзрослела.)) Встречаем новый год вдвоем с мужем. С оливье и прочими ’шубами’. Детей отправила к бабушке. Хоть посплю впервые за 4 года. Нам по 36.)))