Омлетик• 30 декабря 2017

Уже приготовила оливье и дегустирую

Вообщем, я так понимаю нет смысла откладывать все салаты и заготовки на новогоднюю ночь.У нас уже начало праздника,а у вас?
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Ложу и свежий и консервированный, хвалят все .Делаю без лука.
С мясом делаете или с колбасой ?
Просто Филя• 30 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Не обращайте внимания, мне тоже всякое писали, фильтрую, советчицы разные...С наступающим Вас!
И Вас тоже с наступающим
Я натуралка• 30 декабря 2017
А меня радуют мои любимые мужчины! Муж и сыночек 2,7 года нарезают оливье, соль и майонез добавлю завтра) Манюня пилит огурец игрушечным ножом))) Всем любви и счастья!!
галлея• 30 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
идилия
автор Омлетик • 30 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
С мясом делаете или с колбасой ?
Я делала разные и с языком и с курицей, но муж заказал с колбасой.А вы как делаете?
автор Омлетик • 30 декабря 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вот кто самый лучший мамин помощник
Додекаэдр• 30 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Девочки, добрее будьте. Речь идёт о оливье и новом годе. Хожу куда-то постоянно, но видно на советчице ничего не нужно говорить.
На Советчице есть смысл сидеть, когда никого нет рядом и не с кем пообщаться. А в пабе надо наслаждаться живым общением с реальными людьми
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
С детства мама всегда делала с мясом , иногда грудку куриную кладу , но это наверное не оливье уже , думаю с языком вкусно тоже , не пробовала .
автор Омлетик • 30 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
С куриной грудкой суховат как по мне получается, а с колбасой зависит от самой колбасы, сейчас сделала с вареной кременчуг фабрики. А вообще у нас не любят язык в семье никто кроме меня, так что я его просто отварила и сделаю нарезку
Подкустовый выползень• 30 декабря 2017
Мы на Новый год с сыном вдвоем. Завтра с утра буду жарить отбивные и шубу готовить с красной рыбкой, а сынуля (12 лет) оливье нарежет. И пойдем гулять в город. Вернемся уже к вечеру, покушаем и будем ждать Нового года.
Всех с Наступающим!
melisa-milena• 30 декабря 2017
А я начикала салат с крабовыми. Сели, провели НГ, выпили бутылку шампусика....... Завтра будем детским шампанским догоняться)
melisa-milena• 30 декабря 2017
еще, сделала вишневый пирог из Твин Пикса. Но он до завтра должен постоять.....блин