Отвечаю всем• 30 декабря 2017
Соседка хочет меня использовать
За то что занимает мне иногда деньги (не неделю-две, я всегда ей отдаю вовремя и в полном объёме). Хочет чтобы я ей за эту услугу расклеивала объявления.
Но я вообще-то и её вещи в ОЛХ продаю, правда там ставлю сверху свой процент (по договорённости с соседкой), но тем не менее я ей прибыль приношу периодически.
Как быть? Не позволять ей сесть мне на голову? Хотя у нас такие отношения - я ей помогаю по соседски, она мне. НО она дамочка очень прохаванная, любого припашет, риэлтор одним словом ))
Результат:
вже голосів:
54 (53.47%)
Не ведитесь, вас используют
35 (34.65%)
Долг платежом красен - занимали, будьте добры отрабатывать
12 (11.88%)
Свой вариант
Уси-пуськи• 31 декабря 2017
Я бы лучше неделю на одной каше просидела, чем с такой соседкой общаться. Она так со временем Вас вообще в рабы запишет за то, что одалживает аж 500 грн в месяц. Плавно сводите отношения к нулю. А если одалживаете не только у неё, то это будет не сильно и критично.