Рожки-да-ножки• 30 декабря 2017

Брокард вообще обнаглел

Покупала сегодня аромат Шанель, не дали ни одного пробника
И вообще скидок нет на Шанель ,а полки пустые и без скидок все выгребли
ЯсноВидящая• 30 декабря 2017
Так и не было на Шанель скидок в этот раз . Их по наличию и так всегда нет.
Дайте подуться• 30 декабря 2017
На Шанель 20% скидка по дисконтной карточке
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2017
а наглость то в чем?
КоролеВешна• 30 декабря 2017
А мне в посылку 8 пробников положили. Хотя и не шанель заказывала, а Ланком. Пока у них была акция пробники отсылали с посылками. Видать все выгребли.
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Повезло Вам,мне ни разу не давали в магазинах (
Онлайн не заказывала
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Я знаю,у меня 15
Царь-Матушка• 30 декабря 2017
У меня чек был на 12 тысяч с хвостиком. Положили в подарок... журнальчик! Я демонтративно этот журнальчик достала, сказала спасибо, и оставила рядом с кассой.
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Почему нет?всегда стояли в магазинах
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Обалдеть
Правильно сделали
Пез Году Неделя• 30 декабря 2017
Я тоже заказывала через лету юа, так как знала, что подарки-пробники только бандеролью. У них и на сайте так было написано. Поэтому я бьюти-блогах все присмотрела и затестила в магазине вживую, а потом закахала через сайт во время акции. Пробников штук 5 или 6. Мини смывка, крем, масло, шампунь, духи женские.
Кузякин• 30 декабря 2017
И шо?
Пез Году Неделя• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Да, не поскупились на пробники. Понравился крем из пробника, куплю полную версию.
Бабка в тапках• 30 декабря 2017
В посылку на любую сумму пробники кладут, всегда.
На сайте есть позиции, которых не в магазине.
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляКузякин
И шо?
И НИЧЕ
КоролеВешна• 30 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Если бы я тарилась в Броке на такие суммы, то явно о пробниках не переживала бы. У меня гораздо скромнее заказ. Раз в 6 меньше, но пробников отвалили от души. Приятно конечно.
КоролеВешна• 30 декабря 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Что за крем?
Царь-Матушка• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Считаете, что нам, буржуям, пробники не положены и неинтересны? Ошибаетесь.
КоролеВешна• 30 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Отчего не заказали доставку? Мало верится, что буржуям на самом деле пробники нужны:)
Масяня Я• 30 декабря 2017
Мне тоже пробников насыпали , когда заказ последний на лету делала. Положили пробник Тома Форда ’Черная орхидея’ и так по мелочи...
Царь-Матушка• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Нафига мне доставку заказывать, если я поехала в Лавину и всё взяла с витрины, в рамках общего новогоднего шоппинга?..
Клептоманка• 30 декабря 2017
А в Украине просто шанель в их магазине нельзя купить? У нас так с покупкой в их магазине пробники всех популярных ароматов дают (и женских, и мужских), неважно какой покупали
КоролеВешна• 30 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Если покупка на такую сумму, то не на последние. Это уже образ жизни, а не выпендреж. Не из грязи же в князи. Значит вы до этого уже люксом пользовались и уже в курсе какие средства вам подходят, какая косметика лучше ложится. А вот кто только начинает свое знакомство с люксом, тому нужны пробники. Так как целую банку потом жалко выбрасывать и на пятки расходовать. вы можете себе позволить не в акцию покупать и тут пробники)))
Мама Карло• 30 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
а наглость то в чем?
Шанель за 2 копейки не продали и на халяву пробничков не насовали, трагедия...
Царь-Матушка• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
А, ну то есть мне на пятки расходовать не жалко. Это вы так за меня решили,или консы брокарда?
КоролеВешна• 30 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Покажите чек, потому что не видела человека, у которого есть 12 тысяч на все, кроме крема для пяток. Вам здесь уже не один человек написал, что халява через посылки, вы в халяве не нуждались. У вас сиюминутный шоппинг. Так в чем проблема?
Непонятно• 30 декабря 2017
Автор, это ’кризис по-украински’ ))))
автор Рожки-да-ножки • 30 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
В каком их магазине,не поняла вас
Я в Брокарде покупала,не интернет магазине
Стриптизерка• 30 декабря 2017
Так пробники и подарочные наборы из Брокарда здесь на Кидстаффе продают.
Девочки, дело не в нужде, а в том, что перед покупкой продукта его хочется потестировать, особенно если это крем от Герлен или Целкосмет. И бренды эти пробники Брокарду предоставляют. Не пойму это осуждение.
Ко мне позавчера пришла посылка от Летуаль, покупка на сумму больше 10 тыс., в подарок пробник от Монталь ’Ваниль Экстаз’.
В Сефоре при покупке керма для лиза ща 80 долларов мне отсыпали 5 пробников кремов и 1-й умывалки, минианюру шампуня и пробник парфюма от Крид.
Тина678• 30 декабря 2017
Я с Брокардом почти уже завязала. Во-первых, ассортимент опостылел просто. Во-вторых, скидки их не всегда являются реальными скидками. В-третьих, я лучше закажу на той же Сефоре, получу сэмплы, попаду на какую-то действительно интересную акцию. Последней посылкой очень довольна.
Царь-Матушка• 30 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Нафига бы мне чек хранить на то, что все равно нельзя вернуть?
Сами подсчитаете? Это тольео косметика, парфюмы уже раздарены. Обьем кулька тоже понятен, правда?