Серьезная баба• 31 декабря 2017
А вы поставили живую елочку?
Купили сегодня елочку .Живую. Пахнет!!! Сразу новогоднее настроение!!А вы поставили елочку!!!???
ПМСница• 31 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Купила 80 грн,под домом.. Тоже не хотела. Но довольна!! Она так пахнет!!! С наступающим!!
А у вас именно елка? У нас второй год искусственная. Сегодня купили сосну из николаевского лесопитомника: отрезали ветки и поставила в вазы для запаха,а его нет. Не пахнет совсем
Телочка• 31 декабря 2017
Сосна, почти 2 метра, 300 грн... дочка захотела. Хорошо, что кот равнодушен к ней. Малая ее наряжает уже 2 дня, то игрухи, то поделки, то куклы внизу под ней поусаживает))) радуется как лучшей игрухе))) такое впечатление, что подарок ей уже подарили
Настенные трусы.• 31 декабря 2017
Мы всегда ставим живую елку. А в этом году решили попробовать с комом земли в вазоне, что б потом посадить на даче, может приживется, то введем новую традицию, высаживать новогодние елки)
Хорошенькая• 31 декабря 2017
Да, долго думали- спросили- ели стали по 100, а купили за 50.Так дёшево ещё ёлки не было у нас дома.Сегодня видела по 80 продают
Бабка в тапках• 31 декабря 2017
поставили сосну маленькую. в доме кошка и ребенок 2 года. сосну поставили на пианино и нормально
Налитое яблочко• 31 декабря 2017
Ставим живую, покупаем только те, что с чипами в официальных местах продажи. Пластик засоряет планету.
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2017
У нас искусственная с 2013го. В этрм году 5летняя дочка увидела из окна авто елочный базар, попросила остановиться. Вышли, прогулялись, потрогали-понюхали, дочке понравилось. Потом спросила меня что с этими соснами происходит после праздников. Я ответила как есть. Дочь была категорична: ’Так нельзя. Это неправильно.’
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
Две
Ещё и сами в лес за ними ездили))))
В смысле? Сами рубили? Вы в курсе что это криминал?
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
В прямом смысле
Вы в курсе, что можно в лесхозе ёлку выписать?
Так в лесу или в лесхозе? Вы уже путаетесь в показаниях
Электричка• 31 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Совершенно однозначно не приживётся. Для елки такого размера ком очень маленький. И то, что вы держите елку в тёплом помещении, тоже не прибавляет ей сил. Елку можно смело выбрасывать сразу после Нового года.
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
Удалено администрацией...
Ок. Если вы не чувствуете разницу, идите с Богом!)))
Умею мерить лучше всех• 31 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
Удалено администрацией...
Вы так *корректны*
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Разницу в чем?
Между лесом и лесхозом? Лесхоз - организация которая занимается охраной, наведением порядка, вырубкой леса и т.д. Или по вашему за лесом никто не следит? Он сам по себе растёт, ничейный?
Признайте уже, что вы не правы.
AlinaKharkov• 31 декабря 2017
нет... они мокрые грязные стоят вдоль дороги и дорогие у нас.... и нет настроения( поставили иск.теперь я в печали.... надеялась на живую, но не хочется грязь тащить в дом((((
Докладная• 31 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ага 5 лет пластиковый ’ трупик’ стоял. Боже сколько счастья теперь!! Ура!!!
Надеюсь, вы его правильно утилизировали? А то он вокруг себя такое ’счастье’ оставит земле на ближайшие десятилетия... ’Живой’ елке и не снилось