Гуру троллинга• 31 декабря 2017

депозит для ребенка, какой банк и валюта? поделитесь советами

Ребенку 3 года. Хочу ему депозит и собирать на учебу. Какой банк и валюта. Ето так сделал поделитесь советами
автор Гуру троллинга • 31 декабря 2017
Ой)) телефон исправил)) кто так сделал - поделитесь советами))

Неваляшкина• 31 декабря 2017
Тоже думаю над этим вопросом.Возможно вариант Ощадбанка с капитализацией процентов.
И.О. человека• 31 декабря 2017
В нашей стране ой,как стремно с депозитами играть.
Тоже думаю над этим вопросом.
Аноним_1392• 31 декабря 2017
Вы видели какой процент банк даёт в валюте? Максимум 3%. И вы хотите за эти копейки рискнуть своими деньгами? И потом получить ваш валютный вклад в гривне по минимальном у курсу?
Пошаманю• 31 декабря 2017
3-х литровый банк, и закопать поглубже) .
Глаголица• 31 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Да,только так!Верить никому нельзя,только себе.
Чеширская кошечка• 31 декабря 2017
В банк в своей жизни никогда не вложу!

Голубец• 31 декабря 2017
Копим в валюте, банкам не доверяем. Еще есть счет в другой стране
автор Гуру троллинга • 31 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Можете поделться в какой? Не гражаде могут открівать?