Вечный двигатель• 31 декабря 2017
В МЕТРО аншлаг,разгребли все,даже нет вареной докторской колбасы
на оливье.А говорят,что оливье никто не готовит.
Морковку дай• 31 декабря 2017
Народ как с ума посходил. Чем эта ночь отличается т других? Почему нужно готовить ведрами и потом жрать всю ночь? Вот никогда этих застолий не понимала, и не пойму уже наверно никогда.Ничего сверхъестественного не готовлю. Поужинаем как обычно.А ближе к полуночи выпьем шампанское.
Ухахайкина• 31 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
я думаю люди не на ночь покупаю. уезжают...по гостям ходят...
мне например нужно на 2-3 число много готовить. я брала все заранее. а кто то тоже думал - ничего себе едят.....
Не жена• 31 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я уже приготовила с языком)
Тоже в этом году решила сделать с языком.
Ответ дляМорковку дай
А откуда такой стереотип, что готовят тазоведрами?
Бутылка с банками• 31 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Как объяснить,что такое праздник и чем он отличается от обычного дня? Как объяснить, что застолье во все времена и усвсехтнародов считалось признаком праздника? Как объяснить, что брюзжвть и порицать других, говоря,что они ’ жрут ведрами’ - невежливо, особенно в праздничный день? У вас так, у других иначе, все люди разные. Пусть каждый живёт как он хочет, пусть все будут счастливы, и от этого становятся добрее.
В Сильпо тоже самое. По всему магазину ровным слоем размазаны торты и рулеты, т.е. стоят прямо посреди проходов, без холодильника. В 10 утра забрала последнюю бутылку молока. Возле кулинарии - убийство, хорошо, что мне туда не надо. И классика - гнилые мандарины по акции. Жесть
дамаБезСобачки• 31 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Потому что у людей праздник, выходные, гости. Что за узколобие? Если вы привыкли покупать 3 кг мяса и съедать его за один день, то это ваши проблемы, не судите людей по себе. И ваши проблемы,если для вас это не праздник или вы не хотите/ не можете позволить себе праздничный стол для себя, родственников и близких. Достали уже своей завистью!!! Зачем вы вообще в эти темы заходите, если не понимаете???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Почему всю ночь? Сегодня вечером ужин, завтра весь день. Из этого расчета и готовит большинство. Не знаю никого, кто сейчас именно в 12 ночи обжираломом занимается
С наступающим!
ТаПрямТам• 31 декабря 2017
А Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ какого переться в Метро, если там дороже ,а еще и одинаковые цены как в обычных магазинах

Барышня_Смольный• 31 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
И исключительно оливье
ХикориДикори• 31 декабря 2017
Мы вчера зашли, нагребли корзину, а там очереди невменяемым, никогда в метро таких не видела, корзину бросили и ушли
Бывшая блондинка• 31 декабря 2017
Ответ дляil-mari
а у меня сегодня кот вытащил колбаску из пакета и съел, вот думаю, что делать...
Порадоваться за кота)у него же тоже праздник
вкусносися• 31 декабря 2017
Ответ дляneoba
Видно, як де. Я о 12-00 була в Сільпо, так, народу багато, але не так, щоб прям натовп, майже всі каси працюють. Молока,сметани, вершків хоч залийся, мандарини не гнилі (вчора не було, сьогодні привезли), яблука, банани, ананаси і манго з авокадо. Люди беруть потроху всього, я сир Брі діжон по акції за 199 шматочок взяла))) Луцьк
Фея_3уровень• 31 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
Суп с котом готовить
у меня сегодня кот - главный дегустатор
даже сыр с чесноком ел, торт с черносливом и оливьешку))
обычно перебирает
Бензопирен• 31 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам

Не правда там многое дешевле и акции постоянно
Детские_Будут?• 31 декабря 2017
Якщо вам конкретно ковбаси в олів´є не вистачає можна філе куряче відварити (на пару або в духовці спекти) і додати. А я якось взагалі робила олів´є з рибою, можна малосольна або на пару лосось, форель, форель і трохи креветок разом (крабові палички дешевший варіант) або що є, а огірки були не солоні, а свіжі. З´їли з задоволенням.