Чебурастик• 31 декабря 2017
Традиционная перекличка :) Поехали))))
Девченки и мальчишки! С наступающим Новым Годом!
Желаю всем в 2018 году найти самое ценное,
сохранить самое дорогое,
получить долгожданное,
отпустить уходящее,
забыть грустное,
простить несправедливое
и приобрести лучшее!!!
сохранить самое дорогое,
получить долгожданное,
отпустить уходящее,
забыть грустное,
простить несправедливое
и приобрести лучшее!!!
Соображалочка• 31 декабря 2017
Донецк----Одесса---Шарм-эль-Шейх
Всем добра, девочки!!!!!
Мира нашей любимой стране и счастья каждой из нас!!!
Всем добра, девочки!!!!!
Соображалочка• 31 декабря 2017
Ого, сколько дончанок-макеевчанок! Девочки, вам особого пожелания от чистого сердца: мира-мира-мира вам в дома и скорее пусть вернется мой любимый город в Украину.
А всей нашей Украинушке процветания и поскорее выгрести из затянувшейся ж..., ведь у нас самые классные люди и достойны только самого лучшего!!!!!
Донецк-Киев.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя добавлю - оставьте в прошедшем году все неприятности и всех неприятных людей.
Живите на полную, делайте то, на что давно не решались. Улыбайтесь, мечтайте и радуйтесь мелочам, из них складывается наша жизнь.
С Новым Годом, Советчица
елена пронина• 31 декабря 2017
Донецк-Бровары
Всем нам здоровья крепкого,любви большой,благополучия растущего ,деток здоровых и мира во всем мире,ну или хотябы в отдельно взятой стране!!!!!!
Дон Пэдро• 31 декабря 2017
автор, спасибо! Мудрости побольше и пусть следующий год будет богат на приятные сюрпризы