Эскиз бесконечности• 12 сентября 2013
Помогите одеться на свадьбу в ковбойском стиле
Девочки, помогите, пожалуйста, одеться на свадьбу в стиле кантри, в ковбойском стиле или что-то подобное. р. 46
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4017258.html
сапожки новые 36 размера - если что - заходите - пролетели с размером - цена закупки
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо,но 36 будет маловат, у меня и у дочери 37
Значит надо• 12 сентября 2013
У меня подруга ходила на похожую свадьбу. У неё было платье разлетайка+черный корсет + ковбойская шляпа+ ковбойские сапоги. Жаль нету её фото у меня, но смотрелось очень эффектно. Вот тут идеи как вам?
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляIgyanka
а вы в киеве? могу сапоги одолжить,и еще джинсы на об 90см
А можно фото сапог ?
авто, я собираюсь продавать свой пролет с размером - ковбойки, заказывала в Америке 6 размер, а когда примерила - стало ясно чтоб большемерят на 7 или даже 7.5.
ооочень красивые, но не высокие, типа я б даже сказала ботинок. На бирке 625 баксов, взяла их на шару по цене босоног можно сказать))
если, что приглашаю вас в личку - покажу фотки, а если вы киевлянка, то приглашу на примерку.
можно одеть клетчатую рубашку, или джинсовую рубашку, юбку в крупную клетку шотландку, джинсы, или блузу белую со всякими рюшиками под горло, а шляпу купить в маге типа тенденс, или в инет магазине, который занимается карнавальной одеждой.
в общем шляпу - это самое легкое найти)) там же и кобуру пистольную))
а вообще - это так замечательно тематическая свадьба!! не тривиально и я уверена будет ооочень весело)) я вам даже немножечко завидую))
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляИнулька
есть такая юбка в правом верхнем углу, все думала продать да руки не доходят), а вдруг Вы мой покупатель
а это просто понравилось
Вообще главное сапоги и шляпа, локоны и Вы кантри)
Спасибо,сколько юбка ?
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
Киев, покажите, пожалуйста, фото
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляIgyanka
сори за качество) к ним есть еще сумка
Спасибо
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
даю фото))
только что сделала)
Спасибо за фото. За сколько отдадите ? Где Вы территориально ?
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
если вам не трудно, то дальше в личку в продавалке было бы удобнее общаться.
спасибо
Ок
и нашла у себя в закромах шкафа)) рубашку в черно-бело-серую клеточку в ковбойском стиле, но она не нарядная, а так на каждый день..
вам бы вот такое что нить найти
или
а может я и ошибаюсь и вам такое не нрав)) смотрю чисто со своей колокольни, чтоб я одела на такое мероприятие.
вам бы вот такое что нить найти
или
ой, оказывается и на стафе эту артку продают, вот уж действительно у нас есть всё))
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Artka...
смотрите, может что - то придется по вкусу.
ретро стиль сейчас прям на пике моды, я погуглила про эту артку отзывы, это какая то аутентичная марка китайская, вроде бы они не фейками промышляют, а именно свои модели отшивают.
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
Спасибо за инфу:-)
Эскиз бесконечности
• 12 сентября 2013
Ответ дляZlatta
нее за что))
надеюсь у вас сложится очень красивый и нарядный образ!
спасибо огромное !