Стиль• 31 декабря 2017

Интересно,сколько людей сегодня получат в подарок СОБАКУ?

natalisia• 31 декабря 2017
Очень надеюсь, что не я... Это мой кошмар! хоть собака,хоть кошка, хоть хомяк)
tanikis• 31 декабря 2017
Очень хочу собаку, но пока ребенок маленький не заведу
Марина111111• 31 декабря 2017
А у меня на НГ 6 собак)) из них 4 щенка (джек рассел ) мимишные бутузики недельные.
Люба251• 31 декабря 2017
а дочка о котенке мечтает, но получит игрушки, книжки
darks• 31 декабря 2017
А я мечтаю о собаке вот уже несколько лет... ео муж против, говорит, пока не сдохнут котьі, никакой собаки.
Sveta 75• 31 декабря 2017
Не дарите собаку в подарок, если точно не уверены, что это мечта тех, кому вы дарите. Представьте, сколько собак после таких подарков окажутся в питомниках и на улице
N_atash_a• 31 декабря 2017
Когда-то в Новый год Петуха брату подарили петуха, а дяде в год кролика- соответственно подарили кролика!
ups1• 31 декабря 2017
Мы промахнулись с годом) в прошлом году подарили ребенку под елочку)
Nagaina• 31 декабря 2017
Ответ дляМарина111111
У меня 7 французов, сегодня неделя им))
leniwec• 31 декабря 2017
Еще интересней, сколько таких ненужных живых подарков после Нового года окажутся выброшеными.
Рогнеда Карповна• 31 декабря 2017
Я бы не отказалась от плюшевой игрушечной собаки.
sh.alena• 31 декабря 2017
А это мой подарок в этом году - Моника (Моня ), моя любимка!
Камышовая кошка• 31 декабря 2017
И сколько из них уже завтра выгонять эту собаку на улицу?
Аня041315• 31 декабря 2017
Ответ дляsh.alena
Лапуля )
Trink• 01 января 2018
Ответ дляМарина111111
представляю,, у нас тоже джек
Nagaina• 01 января 2018
Ответ дляTrink
представляю,, у нас тоже джек
Весело будет как они подрастут))
Trink• 01 января 2018
Ответ дляNagaina
Весело будет как они подрастут))
не думаю, что их оставляют всех себе))
Nagaina• 01 января 2018
Ответ дляTrink
не думаю, что их оставляют всех себе))
Ну так и слепыми ж не продадут. До 2-3 месяцев они будут с мамой.
Trisha_meow• 01 января 2018
Мне мч подарил на Николая девочку йорка, была счастлива ))