Смайлик• 31 декабря 2017

Кто живет за границей, как смотреть онлайн укр каналов?

Ируся-пуся• 01 января 2018
вбиваете в гугл такой-то канал онлайн и смотрите... только 1плюс 1 у меня отказался показывать. пришлось Новый канал смотреть
Пропеллер на 6 персон• 01 января 2018
Я подключила на днях интернет с российскими , украинскими каналами , есть 2 белорусских, сколько раз хотела смотреть в Интернете , не то
СССРовна• 01 января 2018
Я подключила картина.тв смотрю по ТВ и украинские, и русские, и белорусские, и казахские, и израильские, и какие угодно.
annita80• 01 января 2018
Девочки,а есть хоть что смотреть? Как программа?
Сегодня я не я• 01 января 2018
Ответ дляСССРовна
Что такое картина.тв?
СССРовна• 01 января 2018
Ответ дляСегодня я не я
Что такое картина.тв?
В гугл или Яндекс так и наберите. Приставка к ТВ телевидение по всему миру. Когда мне мама в гости из Киева приехала. Куча интересных программ, что в Украине давно запрещены. Мама говорит телевизора не отходит, а дома и смотреть нечего .
СССРовна• 01 января 2018
Черти чего т9 направил, но, думаю, понятно.
ris2• 02 января 2018
Проще всего настроить антену на какой то там Амос, там украинских каналов штук 30, только интересного не так уж много на этих каналах. Подумайте на счет смарт ТВ, или приставки. но там нужно будет платить.