Одна_на_всей_планете• 01 января 2018
Общаться ли посли этого
Договорились с кумом праздновать нг за три часа написали что не прийдут, все наготовила сама, а они не пришли
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Сволочи
и как вести, я с маленьким ребенком и мужем заняли по магазинам,покупали все за свой счет, а они написали смс, сор не прийдем, типа другие планы
Ласунка• 01 января 2018
В следующий раз, если захотят прийти - я бы не готовила ничего сложного - пусть несут сами.
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляЛасунка
не будет наверно следующего
Мона_Лиса• 01 января 2018
Кто-то предложил вариант повеселее. Свинство, однозначно. Я бы послала их. Больше бы в дом не позвала
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляМона_Лиса
думаю над этим
Ласунка• 01 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не будет наверно следующего
Тоже вариант. Знаете, если бы там чп случилось какое - не вопрос. А если там ничего у них серьезного не случилось и они просто к другим ушли гулять - я бы не отмечала с ними в след. раз.
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляchokochiko
наверное поругались если в последнюю мин. предупредили
это уже не впервые такое, ужас
Бабочки в моём животе• 01 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну может планы поменялись,всякое бывает
бывает,только из уважения к людям звонят и говорят,а не шлют смс.это свинство однозначно
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляЛасунка
скорее всего с другими. до этого их никто не звал намекали что к нам, а тут такое
Пукимончиг• 01 января 2018
Ответ дляЛасунка
Я бы не то что не отмечала - я бы закончила общение. Ноги из не было бы в моём доме
Пластилин_Колец• 01 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Та никак)) бывает, может забухали
Пластилин_Колец• 01 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так намекали или вы точно договаривались?
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец
вчера точно днем, сегодня напали смс
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец
намекали на Николая, когда приходили
Единорог_помог• 01 января 2018
так напишите им что: больше вас в гости не позовем. Испортили праздник.
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
хочется написать другое
Рогнеда Карповна• 01 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
намекали на Николая, когда приходили
Так тоді виходить що вони ж точно не домовлятися що прийдуть 100%, й ви в свою чергу не домовлялися, значить, що купуєте Ви а потім рахунок наполовину.
Одна_на_всей_планете
• 01 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
договорились точно вчера, а сегодня за пару часов смс
Солнечный зайчик• 01 января 2018
Боже, вы с гостей берете деньги что они у вас съели? И не важно договаривались или нет. Автор сама все покупала, ее за уши не тянул ни Кто....
Купили бы селедки и ждали бы, теперь ноете, что вот я такая хорошая.. Автор, вы нашли когда дуться, я не оправдываю ваших гостей, но и не хватило бы, что бы ТАК обидеться.
Бабочки в моём животе• 01 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
так может написать только человек,который привык подводить других и ничего особенного в этом не видит
Мстящий за Зайца• 01 января 2018
Я так понимаю, что четкой договоренности не было, мне бы было неприятно, но если это близкие мне люди, продолжала бы общаться и следующий раз, такие моменты четко оговаривала.
Бедная Лиза• 01 января 2018
Не приятно, согласна. Но и что бы, вот так уже, совсем, разобидеться и скомкать свой праздник... детский сад.