Мост_Устал• 01 января 2018

Как вам такое свинство?

Есть один кощел, иногда трахаемся с ним, больше ничего в принципе, видимся довольно часто, общаемся бывает. Сегодгя поздравила его с новым годом, фотку отправила, ноль реакции (он работает сегодня(, как так вообще, неоторые сволочи просто элементарно не воспитаны. Какие они могут быть хорошип мужья или отцы вообще?
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да. Всегда писал, звонил и даже приезжал и умолял поговорить. Я ушла так- просто игнорила
Теперь ужасно обидно. ((
Хочется все высказать , но зачем? Чтобы он знал,что важен для меня?
Лучше игнор.
Лучше игнор, не сдавайтесь, иначе это бесконечно будет покругу, поверьте
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ааа, так это вы сегодня искали здесь сладенькую и предлагали оральные ласки? Вы спалились!
Нет. Это не я был. Тут много мужчин относительно
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Им посрать. Вот реально. Игнор полный. И пусть переживает,что не так.
Ок поняла просто игнор, а если увижу его? Мы живем не далеко друг от друга
Крем для арбуза• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Короче, автор. Почитала Вас и заблокировала нафиг этого козла. Вот прям тема -мотивация ))) пускай теперь в женой отдыхает и спит.
Теперь новая жизнь !
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Может, что-то случилось, может он пьяный или в туалете сидит с расстройством..зачем сразу психовать?
Пьяный это 1000% он любитель бахнуть до безпамятсва
Крем для арбуза• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вот и ответ. Утром напишет, не волнуйтесь. С другой стороны, Вы уже сами наверное поняли что вам такой не нужен. Не потому что не ответил, а учитывая качество этих ’отношений’
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
НЕ напишет он, но когда ему нужно будет, он будет обрывать телефон
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы тоже)
Расскажите о себе )
Сливочная пенка• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот понимаете, мне писали сегодня знакомые друзья, коллеги, но я всем сочла за норму ответить, почему он не смог, это что так тяжело, это ведь самое простое проявление вежливости элементарное
может работой завален был? а может у него пьянка сейчас на работе и он и не слышит того телефона? а вообще чего обижаться на человека, с которым просто секс? Он же вам и не обещал ничего....
С наступившим Новым годом! Желаю Вам любимого и любящего мужчину. Цените себя и не пишите тем, кому на вас наплевать!
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы так странно пишите всегда
То ли мужчина, то ли женщина
Я мужчина, если что)
оксюморон• 01 января 2018
Периодический секс не повод для ответа на поздравления.
Меряно-перемеряно• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Мдя)
пьяная женщина!ей моно простить
Нарисовалось• 01 января 2018
Не трахайтесь с кем попало.
Колупалочка• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Козел, простите*
Они все козлы увы(
Колупалочка• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он на работе, суточное дежурство
А что на работе сам?
Пешеходик• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Мент
Я тоже бывший мент. И на сутках дежурила в составе следственно оперативной группы. Прям там и 30 секунд нет, чтоб написать пару слов или позвонить!?
Есть конечно.
Желания у него нет.
Пешеходик• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вот думаю как его красиво отшить когда он появится
Заведите его и не дайте. Пусть мучается. Он к вам за этим приходит.
Маргарита и Мастер• 01 января 2018
Автор, вы его использовали в качестве вибратора (это был ваш выбор), логично, что неодушевленный предмет не способен на человеческие поступки. Делайте выводы, выбирайте душевные, человеческие отношения для себя любимой. И купите-таки вибратор, чтобы не бросаться на всякое г...
Роза завяла• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он на работе, суточное дежурство
И у меня было сегодня суточные дежурство. Тоже мало кому отвечала. Времени не было. И весь наряд полиции сегодня не спал, потому что люди сошли с ума. Поэтому если он в этой службе, то я его понимаю
Роза завяла• 01 января 2018
Ответ дляПешеходик
Есть конечно.
Желания у него нет.
вы бывший, поэтому не в теме)) рассказываю как действующий, в составе сог. Люди сошли с ума, за эту ночь 10 квартирных краж. 17 трупов естественной смерти, пожар с трупом, 4 смэшных трупа. И это все на 2 сога. Как вы думаете, группы спали? мелких алкоголиков забрала на себя патрульная.
ЗавЛабСнаб• 01 января 2018
взрослая тётя, а не знаете, что секс не повод для знакомства)))))))))))))))))))
В шоколаде• 01 января 2018
С козлами обычно ахаются козы.
У меня всё
В шоколаде• 01 января 2018
С козлами обычно ахаются козы.
У меня всё
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну вот что-то такое и у него...уголовный розыск хз, факт в ом что он козел, это понятно
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет я это лчень хорошо понимаю
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляРоза завяла
А Вы женщина?
Роза завяла• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А Вы женщина?
Да. Женщина. 2 е детей. Муж военный. И нет его кучу времени. И мы друг друга очень понимаем, что и у меня и у него предполагает дикий завал и невозможность ответить на телефон. Мой муж ускакал на задание 28.12.17 и встретились на 5 минут 31го. И я ушла на сутки. Поэтому может и ваш не козел
Роза завяла• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Поверьте, на этих сутках никто не бухал. Куча вызовов и возможность проверки сделали свое дело))
автор Мост_Устал • 01 января 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну зато сегодня он точно пьянствует