Мост_Устал• 01 января 2018
Как вам такое свинство?
Есть один кощел, иногда трахаемся с ним, больше ничего в принципе, видимся довольно часто, общаемся бывает. Сегодгя поздравила его с новым годом, фотку отправила, ноль реакции (он работает сегодня(, как так вообще, неоторые сволочи просто элементарно не воспитаны. Какие они могут быть хорошип мужья или отцы вообще?
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Если бы наплевать, он бы дежурно как то ответил, а когда так и в праздник, думаю чтоб вас задеть или ещё для чего то
Да но зачем
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Знаете, когда я игнорю своего любовника, то он звонит мне по 100 раз, пишет, приезжает. А как дала слабинку (тепло, ласку), так он даже не поздравил
Я вот пробовала помню его игнорить, он два дня под ряд телефон обрывал
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Буду я) давайте)
Вы не подходите мне, как любовник. В теме одной писали, что не делаете...эээ...приятно языком )
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
охранник или таксист?
значит был занят на посту)))
Мент
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Короче, автор. Почитала Вас и заблокировала нафиг этого козла. Вот прям тема -мотивация ))) пускай теперь в женой отдыхает и спит.

Теперь новая жизнь !

Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
Или может послать меня хочет таким образом, я его ненавижу просто
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Я подхожу больше как друг. Но, есть места, куда могу полезть языком и не более. Это уже ведь другая история)
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Упаси боже от такой как вы
От какой такой?
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр

Теперь новая жизнь !

Это очень верное решение, главное не разблокируйте, пусть в блоке навсегда останется
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Сколько Вам лет? В каком городе ?
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Сколько Вам лет? В каком городе ?
28. Киев. Но сейчас в другой области нахожусь.
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы так странно пишите всегда
То ли мужчина, то ли женщина
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Тоже Киев ) 26
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Бросала его на 8 мес, потом ,дура, вернулась (
Мост_Устал
• 01 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Он вам покоя не давал?
Обращеница• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А почему такие условности и отрицание куни? Для Вашего статут это ’не по понятиям’?
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вам покоя не давал?
Да. Всегда писал, звонил и даже приезжал и умолял поговорить. Я ушла так- просто игнорила
Теперь ужасно обидно. ((
Хочется все высказать , но зачем? Чтобы он знал,что важен для меня?
Лучше игнор.
Теперь ужасно обидно. ((
Лучше игнор.
Крем для арбуза• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я так смотрю такиз в черный список нужнл просто, это ж дерьмо, а не человек, даже как-то противно, это кстати и хороший повод что сейчас Новый год наступил и таких козлов нужнл просто осьавить в ушедшеи году.
Может, что-то случилось, может он пьяный или в туалете сидит с расстройством..зачем сразу психовать?
Крем для арбуза• 01 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А вот со мной пойти на макфлури не хотят...
Ааа, так это вы сегодня искали здесь сладенькую и предлагали оральные ласки? Вы спалились!
Точный_сантиметр• 01 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вот думаю как его красиво отшить когда он появится
Им посрать. Вот реально. Игнор полный. И пусть переживает,что не так.
АдеКВАтная• 01 января 2018
Ответ дляОбращеница
Вот не хочу я секс) а языком пройтись, это мое. Я таким не занимался еще. Но что то мне подсказывает, что это мое...или нет.... я запутался )