ПМСница• 01 января 2018

Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?

Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів: 1224
429 (35.05%) Угодил Дед!
335 (27.37%) Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%) посмотреть результат
174 (14.22%) Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%) Увы, облажался((
Губы_зубы• 01 января 2018
И мне угодил, Самсунг Гелекси J7(2017), правда о подарке я узнала заранее . При покупке гаджета,муж указал мои фио и номер телефона, и мне пришло приветственное смс о покупке такого то смартфона и бла бла бла
Голубец• 01 января 2018
Колечко с сапфиром !
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Сумка Майкл Корс, балетки угг (не влезла). Заказала ещё в ЧП, а дед мороз оплачивал ))))))
А, ещё когда в Броке были скидки, Дед мороз давал, свою карточку, косметики купила.
В общем, угодил дедушка...
Просто болталка• 01 января 2018
Улыбчик• 01 января 2018
Мне абонемент в фитнес клуб.
Так что такое ши-ра?
Улыбчик• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне угодил, как раз то, что я и хотела.
А что это за кукла?
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Мне абонемент в фитнес клуб.
Так что такое ши-ра?
И мне. Автор! Ау!!!
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне угодил, как раз то, что я и хотела.
Что за кукла? Заинтриговали....
На паровозе• 01 января 2018
Мне Дедушка Мороз - муж, шубку принес, Дедушка Мороз-кум - любимые духи, Дедушка Мороз- старший сын - новую мышку и сладости, мужу и куму - Дедушка Мороз привез очень нужную стопитедесятую лабуду для рыбалки, вот они уже с утра собираются на тест-драйв, старший с новыми наушниками и духами. Младший сын на ярмарке в школе купил мне мыло ручной работы и брелок, мы ему - велик. А больше всего довольна тем, что через пару часов все разойдутся по своим делам и я приглашу своих любимых подруг и у нас будет возможность провести вместе время, без мужей и детей, хотя бы пару часов.
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ростки жимолости• 01 января 2018
УГОДИЛ!
Давно хотела в бассейн с детьми. И получила как-раз под елку!)
Всех с Новым годом!
Пупуговка• 01 января 2018
а мне принес новую должность
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляПупуговка
а мне принес новую должность
А новая зарплата к должности идёт в комплекте?
Сухогруз• 01 января 2018
самсунг S7 . Дед Мороз сопротивлялся - но сломал деда мороза парень моей сестры, который подарил сестре этот же телефон.
Голубец• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
И я такую хочу ! )
Жирафовое варьенье• 01 января 2018
Ответ дляПросто болталка
фото
а как называется парфюм? люблю Jo Malone
барабанщица• 01 января 2018
У нас традиция с мужем что под елкой куча подарков только дочке тк 1.01 ещё и ее др!
Ну а себя не забыла сумку купила и пуховик и ещё жду ботильоны на шпильке надеюсь на этой неделе я их куплю и Дед Мороз себе купит телефон. Надо только дочкин др ещё отплясать по финансам)))
Стекловыжималка• 01 января 2018
Билеты в Канкун.
Так точно!• 01 января 2018
а мне новый аквариум
Так точно!• 01 января 2018
на кухне стоит - готовлю и любуюсь
А_Шо_Такое• 01 января 2018
Мне дочка джинсы
Просто звязда• 01 января 2018
Годовой абонемент в Спортлайф. Блин. Я боюсь. И не знаю, на что там мне можно ходить
И времени совсем нет
Чаюри• 01 января 2018
Ответ дляУлыбчик
А что это за кукла?
Это барби йога скейтбордистка, очень подвижная, шарниры супер
Чаюри• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что за кукла? Заинтриговали....
Ответила)
Доставучая• 01 января 2018
Ответ дляГолубец
Колечко с сапфиром !
Амое красивое, что тут показывали с нг!)
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Ответила)
Классная куколка.
АсобеннАя• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне угодил, как раз то, что я и хотела.
Маникюр?
Чаюри• 01 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Маникюр?
Маникюр я сама делала утром вчера по быстрому.
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляГолубец
И я такую хочу ! )
Можно провести среди Дедушки Мороза разъяснительную работу и дать ссылку на сайт. Ведь скоро 8-е Марта

Булькаю• 01 января 2018
Та що ж таке Ши ра?????????????