ПМСница• 01 января 2018
Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?
Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів:
429 (35.05%)
Угодил Дед!
335 (27.37%)
Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%)
посмотреть результат
174 (14.22%)
Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%)
Увы, облажался((
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Респект деду!
Сам выбирал?)
Нет)) Выбирала Снегурочка)) Дедушка оплачивает.
Артура Пирожкова• 01 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
и мы себе такой подарок сделали)) я в таком восторге, лучший подарок за всю жизнь наверное
Ваш подарок мне понравился больше всего из всей этой темы!!! Зачем те брульянты и яблофоны
Вот котенок - это даааа))) А какая порода? Мне на невскую маскарадную очень похожа и по фото вроде как девочка
ПМСница
• 01 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Мне принес халатик ВС и красивую шелковую ночн.рубашку, причем я заказывала обычный халат))
Супер!
Это он, как бы, намекает!)))
ПМСница
• 01 января 2018
Ответ дляЧебурастик
Мне ничего. Я дарила всем родственникам. У сестры была кислая мина, что это был всего лишь халат, а не шуба, или хотя бы 200 баксов в кармане халата.
Мне ничего не дарят, считают, что я и так все имею. Ну и ладно.
(((
Но мы вас поздравляем с Новым годом, Снегурочка!
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2018
Какая прелесть наша эта Советчица, кольца с сапфирами, хамоны, сырные тарелки, самое бедное жилье и как экономить на уходе ))))
ТебеОноНадось• 01 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вполне логично, здесь много людей с абсолютно разным достатком
но есть десяток тех, кто никак не может это понять...
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Не, он стоит дороже))) Что там за 700 продают - я не в курсе)
Так ши-ру и продают. Я на Амазоне в поиск Nobis вбила, он мне первый вариант пуховика за 700 баксов и выдал. Там и дороже есть и дешевле, от цвета, размера, я не всматривалась. Но, за что такие деньги не поняла, потому и спросила. Так в чем прикол этих пуховиков?
Аноним_1441• 01 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А перед темой с бедным жильем, была тема про богатое.не видели?
НуПогоди!• 01 января 2018
Девочки,всех с Новым годом! Здоровья всем и счастья!
Мне дед принёс Шанель шанс фреш,самсунг s8,он потрясающий!!
Сладости,открытку с красивыми словами и песик)
ПуФФынка_мисс• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Это она? Сейчас уже дороже стала, а утром смотрела, нижняя цена была 700 с копейками баксов. Так кто объяснит, за что такие деньги?
НеКонец-Света• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
гм. Выходит, это вы - дед мороз.)
Плохим мальчикам Дед мороз подарки не дарит!
взял 1000 дол, уехал, приехал через 3 часа, думала с подарком, но фигли, наелся оливье и лежит читает
Не танцую- но пою• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так автор обещала реальное свое фото в своем же подарке ) Так что ждемс!
БЦАшка• 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное за о пушку из меха койота
Коко На Страже• 01 января 2018
Увы Деда Мороза у меня нет)
Себе купила платье.
Ребенку куклу.
Мы довольны!
Надеемся, что на следующий НГ все же появится Дед Мороз))
Себе купила платье.
Ребенку куклу.
Мы довольны!
Просто болталка• 01 января 2018
Ой, а ещё давно хотела ботфорты. Такие, чтоб понравились сильно-сильно. Нашли с мужем в магазине, дороговато было, но муж сказал я ж Дед Мороз)). Я их два года искала)) Мечта сбылась!
КинДза• 01 января 2018
А мне робот пылесос))) я мега счастлива)))
Мой Дед Мороз очень хороший и внимательный
Прикуси Язык• 01 января 2018
Ответ дляElse
Какие глупости))
Мы дарим друг другу дорогие подарки, то есть и я мужу, и он мне, всегда это только радует.
От человека зависить, а не от наличия или отсутствия члена.
Если друг другу,то это отлично.
У девушки другая ситуация - она мужу подарила несколько дорогих подарков, а он - нет.
ТихоЯ• 01 января 2018
У нас совместный бюджет и какие-то внеплановые подарки с выходящим за рамки разумного ценником оговариваются и покупаются совместно, в качестве приятных сюрпризов - всякие мелочи, типа коробки рафаэлло и т.п.
Если бы муж припрятал от меня баблосы и купил мне что-то, особенно если бы не угадал, еще бы и по башке получил :)))))
Кидстаффовна• 01 января 2018
девочки)) я получила самый желанный подарок)). у вас другие точно такого не встречала за несколько дней на советчице) ничего подобного вам не дарили))
Кидстаффовна• 01 января 2018
Ответ дляYamini
треккинговые палки? мне как дарили))
нет)подарок крутой считаю, не ожидала вообще