ПМСница• 01 января 2018

Ну что, хвасты в студию?)) Что Дедушка под елочку принес? Сбылась мечта?

Моя - да!!!
Под елочкой ждала меня моя Ши-ра!)))
И мужу угодила!
И дети в восторге!
Дедушке спасиииибо!
Результат:
вже голосів: 1224
429 (35.05%) Угодил Дед!
335 (27.37%) Я сама всем Дед Мороз... мне только спасибо!
247 (20.18%) посмотреть результат
174 (14.22%) Вообще забыл обо мне!
39 (3.19%) Увы, облажался((
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, дико извиняюсь за офф-топ. Стрекозей, Где брали? Я на Амазоне смотрю. У меня талия и бедра такие же, а грудь 84. Посоветовали брать S.
Автор, у меня под ёлкой Самсунг Галакси А7 2017, неожиданный
Телефоны догоняют кольца!!!!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляOlka_25

спасибо за идею))
Велкам!!!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
мой денег дал, но в итоге на продукты нет
И ни в чем себе не отказывай... ни в хлебе, ни в молоке!.....
Может, не кормить Деда?)))

С Новым годом вас!!!! Пусть все будет хорошо!! Пусть все сбудется!!!
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кольцо с 1,5 каратами
Маладца!!)
Попутно предложение делал, что ли?)))
Но кольца по-прежнему лидируют!!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Футболку Gucci, которая где-то у dhl сейчас, не успели доставить до выходных. И ещё сюрприз серёжки с топазами из белого золота. Сказал, что выбирал под цвет глаз
Красота!
Очень красота!
И глаза у вас тоже не тривиальные, похоже!)))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Звуковую зубную щётку Philips Sonicare, обожаю гаджеты для красоты, конечно, я намекала:-)
Здорово, что Дедушка намек услышал!))
С новым годом!)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Красавчик!
Люблю красные гаджеты!)))
Новогодний очень!)
Сегодня на диете• 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я в этом году получила такой подарок, который никогда не получала, мое сердце переполнено счастьем! Чуть ранее очень прониклась историями двух деток, онкобольных, суммы к сбору были колоссальные.... казалось бы нет надежды... Но Слава Богу мальчику деньги собрали досрочно и он уже лечится, а за девочку перед самым новым годом узнала что также поехала на лечение, просто фантастика!!!! Это и есть мой самый лучший подарок в этом году - знать что детки имеют возможность лечится и шанс на жизнь!!! Спасибо всем людям и Богу кто помогал, молился и не прошел мимо!!!!
Дай Бог деткам выздоровления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошеламиссимо• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Может, не кормить Деда?)))

спасибо и взаимно
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
В подарок я получила чашку и 3 шоколадных яйца Монстер хай, в одном из которых нашла коробочку с колечком
Затейник дедушка!!!)))
Не соскучишься, сразу видно)))
Здоровски!! Люблю квесты!

Ваш дедушка уверенно выводит кольца в топ!))
пьЯНА• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Суровый практичный мущщина ваш Дед Мороз!))) Я бы не ожидала чайник получить)
С Новым Годом!!!
Та я вообще расстроилась (((
хотя и то и то надо. И 1000 грн дал до НГ чтобы купила себе что то, но вот расстроилась именно практичностью (
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Замечательные новости!) Здоровья всем!
С праздником вас!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляМама Ромчика
В реале еще лучше!!!!!!))
Пусть считают только мирные и счастливые времена! С Новым годом!)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
фото
Оххо, у Спортлайфа отличный выторг!)))
Сколько новых спортивных девушек с подачи дед мороза на форуме!)
Я бы сказала, что абонемент - третий подарок по частоте!)
Главное, теперь, не лениться!!))
С Новым годом!!)))
Разумная Губка• 01 января 2018
Ничего не получила ,тк 29 декабря мужу объявили об увольнении
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нашла на Амазоне эти пуховики... Честно, такое... Может в живую они лучше выглядят, но 700 баксов

Пусть даже какой там пух гусиный и опушка из койота. В чем их цимес, объясните?
Не, он стоит дороже))) Что там за 700 продают - я не в курсе)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо! Дай Бог!!!
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
я мужу подарила кресло кожаное, компьютерное, духи локоста, беспроводные наушники и электробритву. Он мне ничего, сказал, что итак все есть, если что не хватает иди и купи сама даже цветов не подарил
гм. Выходит, это вы - дед мороз.)
Плохим мальчикам Дед мороз подарки не дарит!
Не танцую- но пою• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Будете ходить? А то я уже два ’сожгла’))

Ши-ра - это Нобис. Синяя.
Ше-ра, может быть? ))
Давайте свое фото в нем )
Муроводчица• 01 января 2018
Ничего А сегодня еще и годовщина нашего знакомства с мужем. Муж месяц назад купил себе дорогой инструмент, так и сказал, на НГ, дети получили кто деньги, кто игрушки, а мама как здрасьте(
Осенью, накануне годовщины свадьбы, муж купил мне машину
, сказочный подарок, только вот на юбилей через пару месяцев снова была эта же машина, как и на НГ, похоже, и все близлежащие праздники в обозримом будущем...Чета начинаю расстраиваться( Она даже на меня не оформлена...Муж хороший, живем, не бедствуем, правда, небольшую стройку затеяли, она сжирает все, что можно, но...
Пойти выпить, что ли, есть уже некуда.
Девочки, искренне за вас всех рада))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Айфон 8 и сумка Массимо дутти

Сумки и телефоны на втором месте чарта!))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляVitalinka1987
Мне такой подарок принес Дед Мороз. Жду еще сумку такого же цвета
Шикарный цвет! Респект деду!)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
Замечательные новости!) Здоровья всем!
С праздником вас!))
Даааа!!! Новости супер!!!
Спасибо большое! И Вам также всех благ в новом году и всегда!
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А мне ничего не принес...
Как то по детски обидно
Я с вами солидарна!((
соева-сысоева• 01 января 2018
Ответ дляПМСница
гм. Выходит, это вы - дед мороз.)
Да, да! ) Только хорошим девочкам )
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПоумничка
у меня муж будет рад такому подарку. он собирает эти дрели и прочьи мужские непонятные инструменты

Мне подарил термочашку старбакс. она не старбакс, но красивая =)) предварительно я сеюе еще купила юбку и книжку. Муж уже накупил себе инструментов. от меня лишь перчатки
Ребенку по списку. Монстр Хай, 2 книжки и музыкальную шкатулку с конфетками
ничего такого не обычного. все в меру довольны
Так секрет в том, что не все такому подарку рады))
Как и сковородке)))
Тогда конеееешно... ))))
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я думаю там ошибочка.
800грн.
А может, и нет)
бывает же и такое)
Новогоднее чудо)
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот )
Здорово!
И кольцо!))
Ну какие же Дедушки молодцы))
Подмигашка• 01 января 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я нихрена не получила. Ни’ши’, ни ’ра’
зато у вас шикарное чувство юмора!
автор ПМСница • 01 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
Мне парфюм новый Диор, тени (все это я помогала выбирать в период скидок в Броке)
А вот что было полной неожиданностью, так это румяшки Кларанс
поначалу даже не могла понять, как он смог что-то сам выбрать из косметики, ведь это же невозможно, тем более угадать с цветом
а потом поняла, что подсмотрел в моем виш-листе на сайте))
Молодец!) Хорошая штука виш-лист!
Надо завести себе!)