Уточка• 01 января 2018
А мне BMW подарили :)))
Фото не дам, лень делать.
Просто порадуйтесь за меня.
i.ne.govori• 01 января 2018
ну наконец то хоть кому то недорогую безделушку подарили. А то все квартиры да квартиры.
Маша хороша• 01 января 2018
Да ну Вас. Как я могу за Вас искренне порадоваться. Только позавидовать
3@йk@• 01 января 2018
я сыну тоже подарила красивое чёрное авто к новому году, его уже правда нет(сьел),вкусный шоколад оказался
Почемучка• 01 января 2018
Ответ дляУточка
Белая. Я в них не разбираюсь
Тупая овечка ,как ты ездить тогда будешь ?
Жынси_на_флиси• 01 января 2018
Ну чего..много девушек не понимают какая машина а про комлекацию и подавна

66сезон666серия• 01 января 2018
Ответ дляРепетиторша
хреново, что не разбираетесь. надеемся, что хоть ездите лучше... я про свою машину все знаю. где что ремонтировали или меняли, или что нужно еще сделать... а вы даже модель не знаете.
У меня подруга такая же . Хвасталась машиной, спрашиваю , а модель? А она : красненькая..,. Так что верю в таких дам. Бывает
Уточка
• 01 января 2018
Ответ дляПочемучка
Меня муж будет возить, он меня на руках носит. А у вас и машины нет и наверное мужа нет, в лучшем случае ваш муж алкаш безработный :)
Спасибо, ваша зависть для меня как нектар.
Разумная Губка• 02 января 2018
Ответ дляУточка
от дуреха.у меня есть все и домик двухэтажный под киевом.радоваться за тролля))у многих на этом сайте не одна машина ,а если с мужем и то больше.нектар от зависти?чему пакету.тебе муж подарил пакет с надписью бмв?!!
Уточка
• 02 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
Вот тебя задело. Пусть все у тебя есть, но счастья нет, раз ты такая злобная хамка.
Завтра поедем ставить на учет мой пакетик БМВ. Специально фото сделаю для тебя, чтобы ты подавилась своей слюной ))))