Уточка• 01 января 2018
А мне BMW подарили :)))
Фото не дам, лень делать.
Просто порадуйтесь за меня.
Латвийские_Номера• 01 января 2018
Ответ дляУточка
пошла катаца !
Что делать?
На неоформленной машине?
Нафига оно вам надо, вызвать зависть советчиц? Так не будет никто завидовать, слишком неуклюже тролите))
На неоформленной машине?
Бабайко• 01 января 2018
Ответ дляУточка
причем тут роды к машине ? ))
Глазки откройте)))
В каком ррзделе написали? Или по пьяни?)))
Репетиторша• 01 января 2018
Ответ дляУточка
Белая. Я в них не разбираюсь
хреново, что не разбираетесь. надеемся, что хоть ездите лучше... я про свою машину все знаю. где что ремонтировали или меняли, или что нужно еще сделать... а вы даже модель не знаете.
Бабайко• 01 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что делать?
На неоформленной машине?
Остановица надо бы))))))
Но троллям можно и так
Репетиторша• 01 января 2018
Ответ дляБабайко
Машина не на учете)))
можно, на красных номерах в течении 10 дней нужно на учет поставить
Просто красавица• 01 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Не ужели такое бывает))) лично у меня такого не будет точно
это еще почему ?
создайте тему.как этот тролль
и он уже у Вас будет.ну и ничего.что только в мечтах)
создайте тему.как этот тролль
Кружите меня,кружите• 01 января 2018
А мне c3 малютку, дизель, экономная, беленькая, с панорамным лобовым стеклом
Попадалочка• 01 января 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Поздравляю, рада за вас.
Просто красавица• 01 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне ауди подарили новую
опоздали
желания в 12 надо было загадывать))))))))))
Кружите меня,кружите• 01 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Поздравляю, рада за вас.
Спасибо
Но я пока еще сама не поняла рада я или нет. Причина покупки кроме НГ - с февраля на работу в одну сторону 40 км....
Попадалочка• 01 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне ауди подарили новую
И за вас очень рада. Люблю когда в людей все отлично.
Подумывающая• 01 января 2018
автор,ну вы и приколистка(приколист)! вы думаете,что тут все малоумки???? тролллллль,сразу видно!
Барабан для взрослых• 01 января 2018
Ответ дляГолубец
за писечку))
и за язычок шаловливый и глоточку глубокую))
Голубая фишка• 01 января 2018
А мне муж квартиру подарил. Однушку, оформил на меня. Я рада.
П. С. Свое жилье есть.
Разумная Губка• 01 января 2018
брехня.теля сидит в грязном халате сама дома.и решила потролитьхоть как то .про пакет попадос1000%рада,что вам кулекподарили.ві уж сфоткайте порадуйте людей
и больше не напивайтесь

ПуГоФФка• 01 января 2018
Если честно, я бы растроилась если бы муж подарил мне крупный подарок.
Ибо у нас бюджет - общий. Если бы смог отложить денег больше, ем на колечко, то значит обманывал бы меня зажимая свои доходы.
В семье. Нас две машины купленных в слонах. Которые мы выбирали вместе за общие деньги.