Аноним• 20 сентября 2012
Диета
Девочки, с завтрешнего дня 21.09.12 сажусь на диету, тоесть правильное питание+занятие спортом дома. Кто со мной пишем свой начальный вес, рост.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я вообще планирую к новому году весить не больше 55 кг.
а сейчас сколько?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
В феврале 2012- рост 165, вес 81, параметры 102-84-104
Сейчас - вес 59, параметры 90-72-92
Диета др. Миркина
Сейчас - вес 59, параметры 90-72-92
Диета др. Миркина

КЛАСС!!! Поделитесь опытом: Вы все время с февраля питаетесь только по Миркину или с перерывами? Сама на нее смотрю, но боюсь что не смогу, т.к. требуется строгое исполнение.
Ответ дляДарьюшка
168 рост, 83 кг. Полгода назад была 97 кг. Начинаю второй забег:)
и в тему:
Диета - понедельник - берёшь яйцо, вторник-варишь,среда-чистишь, четверг - ешь белок, пятница-ешь желток, суббота,Воскресенье - разгрузочные дни!))
и в тему:
Или трёхразовое питание:понедельник,среда,пятница))))). Но с яйцом,конечно,круче