Анонимушка• 01 января 2018
Колбаска из конины
Купила вчера на рынке. Муж отказался есть. Лошадку жалко.
Вы бы ели?
Я такое• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
100 грн кг
из конины будет подороже. Это из говядины, закос под конину. так что пусть смело ест
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляЯ такое
ща скажу-пусть расслабится
а корову не жалко блин)))
и кроликов уплетает за милую душу!
а корову не жалко блин)))
и кроликов уплетает за милую душу!
Инста_Богиня• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
100 грн кг
Это очень дешево. Вы уверенны , что купили махан? Та и для курхана дешево(
Анонимушка
• 01 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
хз. может палка стоила стольник....? на руках у меня ребенок капризничал-у меня голова квадратная была. может я неправильно поняла цену
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2018
Казы. Колбаса из конины. Мне нравится постоянно заказывала у одной семьи (татары).
Инста_Богиня• 01 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну ещё для палки может и норм и то ..... знаю палки по 250 грн частный цех под Киевом.
Я такое• 01 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
вот это уже реально
Мядуза аля моргонер• 02 января 2018
не понимаю я этого конячку жалко... а свиньку, коровку, курочку нет ...